Гость
Статьи
редко встретишь …

редко встретишь девушку с челкой

Почему сейчас в очень редко встретишь девушку с челкой, нежели в 2015? вот хожу по улице, смотрю тв, ну очень редко вижу прямую челку у девушки, а если вспомнить 2015, то хоть и не много девушек носили челки, но гораздо чаще встречались

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чём здесь 2015??? Тебя тогда разморозили, что-ли?
Так-то чёлка да, миленько...

Гость
#2

теперь все одинакого выглядят и делают для этого опирации- эталон- длинные волосы без челки черные и губы большие узкая талия и большая 5я точка.

Гость
#3

Потому что сейчас приняты трафаретные стандарты -

салонные широкие брови и вытянутые а-ля солома волосы.
Никакой индивидуальности.
Но с другой стороны так проще "серым мышкам"-
сделают брови,волосы и вроде уже в категории "в ногу со временем"

На Западе ,в Европе в таких количествах этого нет,у нас каждая вторая.

Гость
#4

Потому что мода преходяща. Образ царицы Нефертити, так модный в российской глубинке, уже не моден лет 5. А челка -пудель, все еще встречающаяся в отсталых семьях, кроме слез сочувствия ничего не вызывает. В моде сейчас на здоровые длинные волосы, мало тронутые искусственным вмешательством. Эта мода уже лет 20 как на Западе. И, наконец-то, проникла и в РФ,

Гость
#5
Гость

теперь все одинакого выглядят и делают для этого опирации- эталон- длинные волосы без челки черные и губы большие узкая талия и большая 5я точка.

То есть в моде здоровое тело с правильными пропорциями? Именно его вы описали.

Гость
#6
Гость

теперь все одинакого выглядят и делают для этого опирации- эталон- длинные волосы без челки черные и губы большие узкая талия и большая 5я точка.

+ силиконовая грудь

Гость
#7
Гость

теперь все одинакого выглядят и делают для этого опирации- эталон- длинные волосы без челки черные и губы большие узкая талия и большая 5я точка.

То есть в моде здоровое тело с правильными пропорциями? Именно его вы описали.

а какое отношение волосы без челки имеют к здоровому телу?

Гость
#8
Гость

То есть в моде здоровое тело с правильными пропорциями? Именно его вы описали.

С правильными пропорциями не дотягивают до стандартов моды, правильные сейчас 2 категории- кардашьян либо ходячие вешалки подиума.

Гость
#9
Гость

То есть в моде здоровое тело с правильными пропорциями? Именно его вы описали.

а какое отношение волосы без челки имеют к здоровому телу?а какое отношение узкая талия и крутые бедра имеют к "опирации"? Волосы без челки -это форма, в которой они растут в природе. Без ножниц и парикмахеров. Натурально. Поэтому производит положительное впечатление.

Гость
#10

Я с челкой с самого детства и уже никогда с ней не расстанусь т.к.у меня очень высокий лоб.

Гость
#11
Гость

Я с челкой с самого детства и уже никогда с ней не расстанусь т.к.у меня очень высокий лоб.

да без челки почти никому не идёт. но тут щас скажут, что без челки = колхозница. хотя справедливости ради сказать, в деревнях как раз таки челку никто и не носит.

Гость
#12
Гость

да без челки почти никому не идёт. но тут щас скажут, что без челки = колхозница. хотя справедливости ради сказать, в деревнях как раз таки челку никто и не носит.

Вы чё прикалываетесь? Челка мало кому идёт, только если лоб высокий.

Гость
#13
Гость

Потому что сейчас приняты трафаретные стандарты -

салонные широкие брови и вытянутые а-ля солома волосы.
Никакой индивидуальности.
Но с другой стороны так проще "серым мышкам"-
сделают брови,волосы и вроде уже в категории "в ногу со временем"

На Западе ,в Европе в таких количествах этого нет,у нас каждая вторая.

Понятие "индивидуальность" не имеет никакого отношения к внешности.

Гость
#14
Гость




да без челки почти никому не идёт. но тут щас скажут, что без челки = колхозница. хотя справедливости ради сказать, в деревнях как раз таки челку никто и не носит.

Вы чё прикалываетесь? Челка мало кому идёт, только если лоб высокий.

нет.
отсутствие челки красиво смотрится только на лице идеально овальной формы. а таких лиц мало.

Гость
#15
Гость

Вы чё прикалываетесь? Челка мало кому идёт, только если лоб высокий.

нет.
отсутствие челки красиво смотрится только на лице идеально овальной формы. а таких лиц мало.Согласна. Например я. Без челки без слез не взглянешь. А с челкой и немного косметики вроде более менее прилично выгляжу и на работе не стыдно показаться.

Гном
#16

Я всегда с челкой,без нее сразу выгляжу на свой возраст,а то и старше

Гном
#17

могу фоточку запилить

Гость
#18

Челочки, они такие простенькие, провинциальные и... типично русские. Вот как увижу на улице девушку с челкой, сразу понимаю - русская. Да, знаю, есть и среди европеек девы с челками, но они какие-то другие, те челки. И да, в 95% лучше, благороднее, интересней было бы без челки, но стадное чувство, оно такое

Гость
#19
Гость

да без челки почти никому не идёт. но тут щас скажут, что без челки = колхозница. хотя справедливости ради сказать, в деревнях как раз таки челку никто и не носит.

В деревнях как раз чёлки ровные как будто топором обрубленые)

Гость
#20
Гость

Я с челкой с самого детства и уже никогда с ней не расстанусь т.к.у меня очень высокий лоб.

У меня тоже очень высокий лоб и без чёлки я как Тарантино . + шрамы на лбу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: