Гость
Статьи
Встретил премиальную …

Встретил премиальную девушку

Увидел девушку примиум класса. Кто не понял есть обычные я про внешность. Таких 99 проц и есть премиум крайне редко встречающиеся в природе. У них все идеально от кончиков пальцев до макушки. Вот мне повезло такую увидеть на улице. Она феноменальная красотка . Вся улица в оцепенении наблюдала за ней. Вы встречали нечто подобное?

игорек
11 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета
#1

Да))).
Это я😇.
Вот иду я такая по улице.. и все завороженно смотрят..
Я смущаюсь и наслаждаюсь как Королева от себя такой классной одновременно...
Ах.. как меня ненавидят женщины...
А мужчины... они... они любуются конечно и боятся меня как огня.. и как мышки не решаются ко мне подступиться..
Это мило.

Гость
#2

Ну и что? Она разбудила Ваше либидо, что в этом особенного? Есть красивые дети, женщины, мужчины, животные. Увидел и увидел. Пошел дальше. Живешь своей жизнью, она своей. Круто, конечно, иметь крутую внешность, но ею еще нужно правильно распорядиться, сама по себе красота бессмысленна и недолговечна. Но эстетически приятно, конечно.

Мисс Вселенная
#4

Счастливчик)))

Молодая Козапета
#6
игорек

нет ты обычная у.р.одина и простушка с той красоткой 8 чудом светом не сравнишься

Это твое субьективное мнение))).
А есть то, что я вижу!!!

Молодая Козапета
#8
игорек

ты пугало огороднее выпились

Милаш, ты глуп и ненадежен как мужчина.
Поэтому на страницах женского журнала? Ммм??🤭

игорек
#9
Молодая Козапета

Милаш, ты глуп и ненадежен как мужчина.
Поэтому на страницах женского журнала? Ммм??🤭

я девушка!!! и тему о себе писала

#10

Да, встречал таких. Хорошая генетика. Пропорции правильные, стройные, ровные длинные ноги, не тощая, а именно правильная здоровая стройность. Сходу вспомнил несколько таких. К сожалению, все контакты давно потеряны.

Гость
#11
Молодая Козапета

Да))).
Это я😇.
Вот иду я такая по улице.. и все завороженно смотрят..
Я смущаюсь и наслаждаюсь как Королева от себя такой классной одновременно...
Ах.. как меня ненавидят женщины...
А мужчины... они... они любуются конечно и боятся меня как огня.. и как мышки не решаются ко мне подступиться..
Это мило.

Сегодня в палате день открытых дверей чоли?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: