Гость
Статьи
Встретился с девушкой, …

Встретился с девушкой, узнал , что у нее есть сын

Встретился с девушкой, она оказалась очень доброй, внимстельной, красивой, порядочной в отличии от тех , которые навязывали себя на первом свидании, умеет поддержать. Но узнал тот факт, что у нее есть сын, которого она родила в подростковом возрасте и появились мысли о том, что она не та, за кого себя выдает. Что скажете по этому поводу? #отношения

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так тебя в ЗАГС силком не тащат?

#3

В жизни всякое бывает. Первая любовь. Ушлые не рожают в подростковом возрасте. Аборт никто не отменял. Важно, чтобы сын не вызывал у вас отторжение, ревность. Это важнее.

Сэмми
#4

Да кто ж ее знает.
Для меня подростковый секс- табу. Всегда есть ощущение, что барышня неразборчивая с "коллекцией отношений". А есть ребенок от этого секса или нет дело десятое. В общем, ваша жизнь, решайте сами.

Гость
#5

Ну, никакой фантазии.
Ладно, ты чего сдрефил что ли?
Так тебе верно сказали, коли не готов жениться, то нечего пудрить женщине мозги. Ты не готов, и понять тебя можно, но какой ..ты сюда плакаться пришел? Ты уже слизняка мне напоминаешь.

Гость
#6

Шаболда конечно. Порядочные девушки не рожают в 16 лет, а учатся.

Гость
#7
Гость

Шаболда конечно. Порядочные девушки не рожают в 16 лет, а учатся.

Да ну не факт. Можно и родить и учиться,а с ребёнком отец, бабки - няньки посидеть могут.

Гость
#8

Когда появляются мысли - это хорошо,
полезно думать мозгом, а не х*ром,
продолжай в том же духе, если не хочешь стать оленем для ушлой рспшки, умело играющей роль "очень доброй, внимстельной, красивой, порядочной", чтоб развести лоха

Гость
#9
Гость

Да ну не факт. Можно и родить и учиться,а с ребёнком отец, бабки - няньки посидеть могут.

Какой отец? Автор с *** познакомился.

Гость
#10
Гость

Да ну не факт. Можно и родить и учиться,а с ребёнком отец, бабки - няньки посидеть могут.

Ну просто много разных ситуаций в жизни. Мой ребёнок допустим со своим отцом живет. А ко мне приезжает в гости ну или я к нему..
Своим мужчинам не вижу смысла докладывать о ребёнке.

Ляпс
#11

Вах, ох и ушлый уж этот народ - мужики. Встретит женщину к тридцатнику и сразу вопрос - "а че эта не замужем и детей нет"? Странновато чей-та. Давай искать причену - че не так.
А встретит такую же, но с детем, да без мужа, тут же начинаются выкрутасы - а че одна с дитем, где повохи. И начинаются сказы о плохом поведении и другом затмении. Мальчики - вытаскивайте уже своих тараканов из своих опухших голов. Вас почитать - сплошные ангелы. Дети от кого? От мужчин, а все огрехи вешают лишь на женщин. Определитесь уже. Либо вы лапочки, тогда и женщин совсем не трогайте. Либо умейте уже нести свою мужскую ответственность с гордостью и достоинством.

Гость
#12

Я календарь переверну
И снова третье сентября
На фото я твоё взгляну
И снова третье сентября
Но почему? Но почему?
Расстаться всё же нам пришлось
Ведь было всё у нас всерьёз
Второго сентября.

Гость
#13

Конечно же она не та за кого себя выдаёт, она классическая РСПшка с демкой, потом сядет на шею и деточку приведёт

Незабудка
#14

Женщина, познавшая радость материнства, всегда отличается от нерожавшей большей нежностью и лаской. Ибо она уже научилась испытывать искреннюю и бескорыстную любовь к своему маленькому человеку. А идиоты обвиняющие ее в этом - злобные и корыстные твари, ищущие во все лишь свою выгоду. Вечное желание поиметь кого-то, при этом предьявляя требования, чтоб другой был "чист и гол, как сокол", а сами - сидят все в дерьме и других сим дерьмом мажут. Черви "полосатые".

Гость
#15

Естественно, что девушка пускает в ход все возможные чары, потому что её конечная цель - выйти за вас замуж и заставить усыновить ребенка. Рекомендую вежливо попрощаться с дамой навсегда.

Гость
#16

А вы думали, что шикарная девушка невостребованная одиночка будет?) Естественно, она нравилась и нравится многим.

Гость
#17
Гость

А вы думали, что шикарная девушка невостребованная одиночка будет?) Естественно, она нравилась и нравится многим.

Шикарные замужем или на содержании у спонсоров. Эта просто шаболда, которая разродилась от хз кого.

Гость
#18
Гость

Естественно, что девушка пускает в ход все возможные чары, потому что её конечная цель - выйти за вас замуж и заставить усыновить ребенка. Рекомендую вежливо попрощаться с дамой навсегда.

Родной отец есть уже. Который очень любит своего ребёнка . Нах ему ещё один папаша ??

Гость
#19
Гость

Родной отец есть уже. Который очень любит своего ребёнка . Нах ему ещё один папаша ??

В ситуации автора, там скорее тетка ищет любящего папашу своему спиногрызу. Неизвестно сколько этих "папаш" уже было.

Незабудка
#20
Гость

Естественно, что девушка пускает в ход все возможные чары, потому что её конечная цель - выйти за вас замуж и заставить усыновить ребенка. Рекомендую вежливо попрощаться с дамой навсегда.

Глупый вывод самоуверенного идиота. Автор четко сказал, что "умница, красавица", а дитю уже семь лет. Только дураки будут думать, что за столько лет она не могла найти себе нового мужчину и "утянуть" его в Загс, если бы ей это было бы действительно надо. Хватит уже, мужики, приписывать себе почести особой важности. Времена, когда "на десять девчонок по статистике девять ребят", давно закончились. Сейчас выбор давно не на вашей стороне.😉😆😆😆

Гость
#21
Незабудка

Женщина, познавшая радость материнства, всегда отличается от нерожавшей большей нежностью и лаской. Ибо она уже научилась испытывать искреннюю и бескорыстную любовь к своему маленькому человеку. А идиоты обвиняющие ее в этом - злобные и корыстные твари, ищущие во все лишь свою выгоду. Вечное желание поиметь кого-то, при этом предьявляя требования, чтоб другой был "чист и гол, как сокол", а сами - сидят все в дерьме и других сим дерьмом мажут. Черви "полосатые".

Ага, конечно, от мамашек так и прет нежность и ласка,
в лучшем случае - лишь к своему ебеночку, и то не факт
В реальности рспшка отличается от нерожавшей желанием не только самой присесть на шею мужика, но и дитачку свою туда посадить

#22

Наличие или отсутствие детей никак не характеризует человека. Если она не общается с папой этого ребёнка и этот папа не берет ребёнка к себе, не приезжает - то можно строить отношения и есть шанс что они будут хорошими. А вот если будет маячить бывший - счастья вам с ней не видать.

Гость
#23

Беги, форест, беги...

Гость
#24
Незабудка

Глупый вывод самоуверенного идиота. Автор четко сказал, что "умница, красавица", а дитю уже семь лет. Только дураки будут думать, что за столько лет она не могла найти себе нового мужчину и "утянуть" его в Загс, если бы ей это было бы действительно надо. Хватит уже, мужики, приписывать себе почести особой важности. Времена, когда "на десять девчонок по статистике девять ребят", давно закончились. Сейчас выбор давно не на вашей стороне.😉😆😆😆

Одной ребенка тащить сложно, хватит кокетничать и лукавить. Разве что у женщины хороший доход и можно его скинуть на высококвалифицированных нянек, сады, кружки. А если обычная зп, тогда конечно хочет найти отца ему, это очевидно, чтобы содержал и воспитывал, помогал тянуть лямку.

Гость
#25
Гость

Ага, конечно, от мамашек так и прет нежность и ласка,
в лучшем случае - лишь к своему ебеночку, и то не факт
В реальности рспшка отличается от нерожавшей желанием не только самой присесть на шею мужика, но и дитачку свою туда посадить

Стесняюсь спросить, а сама она до сего момента как-то жила со своей щитовкой и без проблем. С чего же ей искать кому на шею посадить? Ни разу не видела, чтоб женщина требовала у нового мужчины обеспечения для своего ребёнка, на это есть она сама и отец данного ребёнка, который по закону обязан его содержать. Новый мужчина причём? Кто с него что может потребовать?

Гость
#26
Гость

Стесняюсь спросить, а сама она до сего момента как-то жила со своей щитовкой и без проблем. С чего же ей искать кому на шею посадить? Ни разу не видела, чтоб женщина требовала у нового мужчины обеспечения для своего ребёнка, на это есть она сама и отец данного ребёнка, который по закону обязан его содержать. Новый мужчина причём? Кто с него что может потребовать?

С чего вы решили, что ей кто-то помогает? Алики копеечные от биологического отца, это не помощь. Поэтому включила шарманку о том, что чужихдетейнебывает и ищет нового отца ребенку.

Гость
#27
Гость

С чего вы решили, что ей кто-то помогает? Алики копеечные от биологического отца, это не помощь. Поэтому включила шарманку о том, что чужихдетейнебывает и ищет нового отца ребенку.

Но как-то ведь она живет и справляется. У меня много знакомых одиноких матерей и никаких финансовых трудностей они не испытывают, сами прилично зарабатывают и бывшие помогают, им если и нужен мужчина, то только для любви, так просто кого попало для обеспечения брать не станут. Все со своим жильем, с хорошей работой, с детьми есть кому помочь, многие удачно вышли замуж и уже общих детей родили.

Гость
#28
Гость

Но как-то ведь она живет и справляется. У меня много знакомых одиноких матерей и никаких финансовых трудностей они не испытывают, сами прилично зарабатывают и бывшие помогают, им если и нужен мужчина, то только для любви, так просто кого попало для обеспечения брать не станут. Все со своим жильем, с хорошей работой, с детьми есть кому помочь, многие удачно вышли замуж и уже общих детей родили.

Да да, мы все верим что клеймо *** это знак качества, признак большого ума, высокого дохода и гарантия обязательной большой любви в будущем. Все именно так и иначе даже быть не может. Осталось пожелать Вашему сыну брать в зоны *** и воспитывать чужой приплод.

Гость
#29
Гость

Шикарные замужем или на содержании у спонсоров. Эта просто шаболда, которая разродилась от хз кого.

Ой, содержанки шикарнее матери-одиночки. Вот и все, что нужно знать о современной морали.
А разродиться могла от любого васи, который в уши налил. Мужики те еще лживые кобели.

Гость
#30

Снова эти рассказы от обманутых парнишек.хихи.

Гость
#31
Незабудка

Глупый вывод самоуверенного идиота. Автор четко сказал, что "умница, красавица", а дитю уже семь лет. Только дураки будут думать, что за столько лет она не могла найти себе нового мужчину и "утянуть" его в Загс, если бы ей это было бы действительно надо. Хватит уже, мужики, приписывать себе почести особой важности. Времена, когда "на десять девчонок по статистике девять ребят", давно закончились. Сейчас выбор давно не на вашей стороне.😉😆😆😆

Тебя сегодня только из морозилки выпустили? Новости не читала ещё?

Гость
#32
Гость

Родной отец есть уже. Который очень любит своего ребёнка . Нах ему ещё один папаша ??

Девица разродилась в подростковом возрасте. О наличии отца, признавшего этот приплод, в топике ни слова.

Гость
#33
Гость

Да да, мы все верим что клеймо *** это знак качества, признак большого ума, высокого дохода и гарантия обязательной большой любви в будущем. Все именно так и иначе даже быть не может. Осталось пожелать Вашему сыну брать в зоны *** и воспитывать чужой приплод.

А что в этом такого? Если я увижу, что человек реально любит моего сына и хочет ещё детей, то почему нет? Ситуации в жизни бывают разные.

Гость
#34
Гость

А что в этом такого? Если я увижу, что человек реально любит моего сына и хочет ещё детей, то почему нет? Ситуации в жизни бывают разные.

Предательство матерями своих сыновей неплохо Новоселов разобрал.

Гость
#35

Ты кастрирован, отстань от девушки и вали к мужикам! Приперся на бабский форум совет спрашивать: спать с женщиной или не спать? Мерзость!

Гость
#36
Гость

Ой, содержанки шикарнее матери-одиночки. Вот и все, что нужно знать о современной морали.
А разродиться могла от любого васи, который в уши налил. Мужики те еще лживые кобели.

Не шикарнее, а умнее. *** в 99%, это глупые давал ки.

медвежата учатся сосать
#37
Гость

Ну, никакой фантазии.
Ладно, ты чего сдрефил что ли?
Так тебе верно сказали, коли не готов жениться, то нечего пудрить женщине мозги. Ты не готов, и понять тебя можно, но какой ..ты сюда плакаться пришел? Ты уже слизняка мне напоминаешь.

что, тоже все дают отворот поворот, да рспха?

Гость
#38
Гость

Конечно же она не та за кого себя выдаёт, она классическая РСПшка с демкой, потом сядет на шею и деточку приведёт

Чё вы девушке льстите, какая она ***? Наверняка замужем не была, мать-одноночка, раз в подростковом возрасте родила. О чем тут вообще говорить, какие отношения? Вы себя на помойке нашли, автор? Максимум перепихнуться пару раз.

Мрак
#40

Продлжай свой род, а не чужую сперму

Гость
#41

Беги от нее... Беги !!!

Гость
#42
Гость

А что в этом такого? Если я увижу, что человек реально любит моего сына и хочет ещё детей, то почему нет? Ситуации в жизни бывают разные.

А если он трахнет твоего сына?

#43
Гость

Какой отец? Автор с *** познакомился.

*** - это разведенка. Эта может и замужем не была.

#44
Незабудка

Женщина, познавшая радость материнства, всегда отличается от нерожавшей большей нежностью и лаской. Ибо она уже научилась испытывать искреннюю и бескорыстную любовь к своему маленькому человеку. А идиоты обвиняющие ее в этом - злобные и корыстные твари, ищущие во все лишь свою выгоду. Вечное желание поиметь кого-то, при этом предьявляя требования, чтоб другой был "чист и гол, как сокол", а сами - сидят все в дерьме и других сим дерьмом мажут. Черви "полосатые".

Ну да, я когда рожала, у нас в роддоме за 1 день сразу 2 отказника было. Эти хоть отказались, а другие выкидывают в помойки, познавшие радость материнства.

#45
Гость

Естественно, что девушка пускает в ход все возможные чары, потому что её конечная цель - выйти за вас замуж и заставить усыновить ребенка. Рекомендую вежливо попрощаться с дамой навсегда.

Усыновить ребенка можно только, если отца нет или лишен родительских прав, а таких на деле не так много.

#46
Гость

А вы думали, что шикарная девушка невостребованная одиночка будет?) Естественно, она нравилась и нравится многим.

А при чем здесь роды в подростковом возрасте?

#47

Она тебе крутит демоверсию.

Василий
#48

У девушек не бывает детей! вас обманули. Дети только у баб-с!

Гость
#49

я скажу что ты имбецил, потому что у девушки не может быть сына - это как может быть, только наоборот НЕ МОЖЕТ, да и дочки тоже не может быть. А вот у женщины, молодой, очень даже может быть или дочь, или даже и сын и дочь.

Гость
#50
Гость

Не шикарнее, а умнее. *** в 99%, это глупые давал ки.

Обычно людей, кто осуждает других, Бог наказывает через детей, которые осуждаемые качества в себе несут.

Гость
#51
Гость

А если он трахнет твоего сына?

Присядет и очень надолго

Гость
#52

Вы знаете она просто боялась вас испугать. Знаю лично пары мужчина женился на женщине с ребенком и там просто невероятные отношения. Настоящая любовь
Подумайте трезво, посмотрите на нее поближе, пообщайтесь