Гость
Статьи
Муж встретил девушку, …

Муж встретил девушку, у которой я его увела

Еще в далекой юности, 13 лет назад он встречался с девушкой. Она с характером, страстная, темпераментная, при этом горделивая. У них в отношениях она позволяла себя любить, а он любил, бегал за ней. Сам говорил, что ему было и хорошо и плохо с ней одновременно. Мы с ним познакомились в общей компании, он мне сразу понравился, я сама проявляла инициативу, про эту девушку не знала. А когда узнала уже была влюблена по уши. Я буквально выпрашивала у него любовь. В итоге та девушка узнала про меня и бросила его. Но со временем его боль утихла, мы поженились, родили детей, быт и тд. Недавно узнала что они встретились случайно в парне, он нашел ее в вк, переписывается с ней уже 2 месяца, она отвечает однозначно, а он видно заинтересован, ко мне вообще интереса не проявляет. Та мадам свободная, красивая, на дорогой машине, нам обеим по 30, мужу 37. Как мне себя вести?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Никак.

Гость
#2

Как думаете стоит ли написать ей? только что?

Гость
#3

но ты же уже родила от него, пусть и она родит, жалко что ли? :)

Гость
#4

Такая супруга,

несмотря что нарожали семерых по лавкам по любви, свистит бывшему пофигисту , который на неё конкретно болт положил. Единственное, когда это узнаешь , гадко с такой особью жить, но дети держат

Гость
#5
Гость

Такая супруга,

несмотря что нарожали семерых по лавкам по любви, свистит бывшему пофигисту , который на неё конкретно болт положил. Единственное, когда это узнаешь , гадко с такой особью жить, но дети держат

Дополню, она кстати в свои байки верит, сама придумала что тот мужлан её лубит но скрипя зубами молчит и игнорит сквозь года.
А по факту, он плюётся , слыша одно упоминание о ней, инфо от общего знакомого. Так что и сказочницы фантазерки реально есть.

Гость
#6
Гость

Такая супруга,

несмотря что нарожали семерых по лавкам по любви, свистит бывшему пофигисту , который на неё конкретно болт положил. Единственное, когда это узнаешь , гадко с такой особью жить, но дети держат

я сама за ним бегала, буквально выпрашивала любовь, ну и на фоне стресса он мне ответил, даже казалось что мы были счастливы. И тут эта проклятая встреча. Вдруг она захочет отомстить и увести его обратно? Судя по всему ей это сделать будет не сложно. Я в панике.

Гость
#7

Поделом вам. Парень которого можно так увести - тряпка и вдобавок эта тряпка вас никогда не любила. Просто женщина, которой тряпка не нужна, сама его бросила, побрезговала и правильно, а тянуться он будет всё равно к ней. Мужчины не влюбляются в то, что само прибилось. Ей он вряд-ли нужен, но вы своему мужу тоже нет.

Гость
#8
Гость

я сама за ним бегала, буквально выпрашивала любовь, ну и на фоне стресса он мне ответил, даже казалось что мы были счастливы. И тут эта проклятая встреча. Вдруг она захочет отомстить и увести его обратно? Судя по всему ей это сделать будет не сложно. Я в панике.

Вам лично к психологу, решать свои пунктики с самооценкой.
А там , единственное скажу , если мужику ,по своим личным причинам, всплывшая баба отвратна( ключевое слово) , хоть как соловейкой она не свисти ,он пошлёт такую восвояси.

#9

Врядли что у него получится с ней,если она сама его бросила тогда ещё не женатого...но...предложите ему ЖМЖ.

#10
Гость

Как думаете стоит ли написать ей? только что?

Вот ей писать не стоит!

Гость
#11
Гость

Поделом вам. Парень которого можно так увести - тряпка и вдобавок эта тряпка вас никогда не любила. Просто женщина, которой тряпка не нужна, сама его бросила, побрезговала и правильно, а тянуться он будет всё равно к ней. Мужчины не влюбляются в то, что само прибилось. Ей он вряд-ли нужен, но вы своему мужу тоже нет.

Да какое нужен не нужен? у нас семья! Детки! А она сама его морозила, я его подобрала можно сказать!!!

Гость
#12

Я думаю написать ей в вк, чпросить что у нее с моим мужем, девочки, поддержите, а?
Я думаю была бы порядочная она - не отвечала бы ему вообще

Гость
#13
Vika

Вот ей писать не стоит!

почему?

Гость
#14
Vika

Врядли что у него получится с ней,если она сама его бросила тогда ещё не женатого...но...предложите ему ЖМЖ.

Но во первых она ему отвечает, хоть и холодно
Во вторых она может его увести чтоб отомстить мне, тк я знаю что когда она ушла от него, она сама очень сильно переживала из-за этой ситуации, да у меня тогда с ним все активно закрутилось
в третьих меня эту унижает, я его обогрела, а он ищет связи с этой мегерой.

Гость
#15

Мне вообще кажется что она колдует, чтоб отомстить

Гость
#16
Гость

Да какое нужен не нужен? у нас семья! Детки! А она сама его морозила, я его подобрала можно сказать!!!

Посочувствовать. Я такую развернул восвояси . Особь решила что интересна. Ошибон так ошибон, при чем капитальный.

Гость
#17
Гость

Вам лично к психологу, решать свои пунктики с самооценкой.
А там , единственное скажу , если мужику ,по своим личным причинам, всплывшая баба отвратна( ключевое слово) , хоть как соловейкой она не свисти ,он пошлёт такую восвояси.

Плюсану

Гость
#18
Гость

Да какое нужен не нужен? у нас семья! Детки! А она сама его морозила, я его подобрала можно сказать!!!

А нечего чужие отбросы подбирать, да ещё когда сам отброс вас не хочет. Вы навязались парню которому нафиг не сдались. Он на вас женился и просто терпел, потому, что тряпка. Нормальный мужчина не женится на ненужной. Но когда-нибудь такое выходит боком. Ваш тряпка повзрослел и может пойти искать любовь, которой с вами у него нет. Семья и дети мужикам тут не помеха. Он же тряпка, забыли? Такого легко увести.

Гость
#19

Видимо до сих пор ее не забыл.
Любит он ее еще.

Гость
#20
Гость

я сама за ним бегала, буквально выпрашивала любовь, ну и на фоне стресса он мне ответил, даже казалось что мы были счастливы. И тут эта проклятая встреча. Вдруг она захочет отомстить и увести его обратно? Судя по всему ей это сделать будет не сложно. Я в панике.

Так тебе и надо :)

Гость
#21

да бог с тем что любит не любит, мне то что сделать?
может к бабке сходить? чтоб поколдовала на него

Гость
#22
Гость

Да какое нужен не нужен? у нас семья! Детки! А она сама его морозила, я его подобрала можно сказать!!!

Заставьте его смотреть канал на YouTube Макс вердикт. Пока он не научится понимать женщин, так и будет как собачка бегать, он на эмоциональной игле. Это признак не зрелого мужчины. Такие не ценят спокойной жизни, любящей и вкладывающейся в отношения девушки.

Гость
#23
Гость

Я думаю написать ей в вк, чпросить что у нее с моим мужем, девочки, поддержите, а?
Я думаю была бы порядочная она - не отвечала бы ему вообще

А ты прям порядочная? Ха-ха
Была бы ты порядочная, не уходила бы. А так тебе и надо.

Гость
#24

* Не уводила бы

Гость
#25
Гость

Видимо до сих пор ее не забыл.
Любит он ее еще.

видимо сохранилась хорошо, стройна как тонкая лань
Не с сисяндрами до пупа и мощными ляхами

Гость
#26
Гость

видимо сохранилась хорошо, стройна как тонкая лань
Не с сисяндрами до пупа и мощными ляхами

девочки, я тоже красивая, стройная, даже худая, зубы, кожа ухоженные. Просто мы давно вместе, может он устал, хотя я не душная.
А она не рожала, поэтому стройная, у нее дорогая машина (бмв), 2 корги, красивые фото в вк (скорее всего и в ***), тем более у него незакрытый гештальт.
Внешне мы полные противоположности: я блонда, она брюнетка с восточной внешностью, по характеру, я мягкая, все для семьи, а она самобытная, капризная, и горделивая

Гость
#27
Гость

девочки, я тоже красивая, стройная, даже худая, зубы, кожа ухоженные. Просто мы давно вместе, может он устал, хотя я не душная.
А она не рожала, поэтому стройная, у нее дорогая машина (бмв), 2 корги, красивые фото в вк (скорее всего и в ***), тем более у него незакрытый гештальт.
Внешне мы полные противоположности: я блонда, она брюнетка с восточной внешностью, по характеру, я мягкая, все для семьи, а она самобытная, капризная, и горделивая

Не вздумайте писать автор. Вы этим ускорите процесс развода. Моя сноха написала сопернице всякую чушь...так брат ,как с цепи сорвался потерпел еще немного и свалил

Облачко
#28

Да так тебе и надо, нефиг уводить мужиков, теперь страдай, он тебя кинет, а ты как дура полная себя ведёшь вообще, дебильная баба очередная, сама не знаешь что хочешь.

Гость
#29

Самое страшное, что он домашний, не гулящий, детей любит, за время отношений ни одного повода подозревать, хотя были очень красивые девушки, а у него небедный отец. И эта дама - единственная соперница, которую я действительно боялась, он даже особо не скрывает что пишет ей, оставил страницу открытой, так я и узнала

Гость
#30
Гость

Но во первых она ему отвечает, хоть и холодно
Во вторых она может его увести чтоб отомстить мне, тк я знаю что когда она ушла от него, она сама очень сильно переживала из-за этой ситуации, да у меня тогда с ним все активно закрутилось
в третьих меня эту унижает, я его обогрела, а он ищет связи с этой мегерой.

Не считайте себя спасителем мужчины.
Он же не бомж, без роду и племени, чтобы его обогревать.

Уведёт - вот и почувствуете, что значит предательство.

Катя
#31
Гость

Я думаю написать ей в вк, чпросить что у нее с моим мужем, девочки, поддержите, а?
Я думаю была бы порядочная она - не отвечала бы ему вообще

Была бы порядочная- да, не отвечала бы. Побрезговали бы с женатым общаться.
Но может они так, ни о чем, общих друзей обсуждают ...

Гость
#32

В общем может это и глупо, но я написала ей.
спросила о чем и зачем они общаются и зачем она с ним общается, так вот она сказала "не переживай, я в отличии от некоторых к чужим мужьям не лезу", я попросила не говорить мужу, что написала ей, она ответила "ок"

Гость
#33
Гость

В общем может это и глупо, но я написала ей.
спросила о чем и зачем они общаются и зачем она с ним общается, так вот она сказала "не переживай, я в отличии от некоторых к чужим мужьям не лезу", я попросила не говорить мужу, что написала ей, она ответила "ок"

Ваш квест только начинается!

Гость
#34
Гость

Да какое нужен не нужен? у нас семья! Детки! А она сама его морозила, я его подобрала можно сказать!!!

Она его бросила после того, как вы ему в трусы залезли, не надо лукавить. Сами же пишите, что бегали за ним, вымаливая любовь, как собаченка. Вот она его и послала, что правильно. Зачем ей такое желеобразное нечто, которое не знает, что ему надо. Не переживайте, не нужен ваш муж ей, она самолюбие потешит и пошлет его. Если он не был нужен когда был парнем бездетным, то сейячас тем более. На хрена ей алиментщик хвостатый?! А ваше облако в штанах так и будет бегать туда-сюда, потому что женился не по любви, а из снисхождения и жалости, позволив вам его любить.Устал, бедный, от вашей любви, решил попробовать заново самому любить. А вы думайте илитерпите, ибо сами себе такое чудо выбрали.

#35
Гость

Как думаете стоит ли написать ей? только что?

а причем тут она... это вы с мужем разговаривайте ... но походу ему на вас всегда было наплевать так что делайте выводы ибо жить с тем кто тебя не любит это самая большая глупость ибо время лети очень быстро, а жизнь одна...

Гость
#36

Вот вам автор и бумеранг.
Вы прекрасно знали что он не свободен, но всё равно влезли.
Вангую, что развод не за горами.

Пользователь
#37

Офигеть. Если б мой муж переписывался с кем-то там 2 месяца, моим мужем он резко перестал бы быть.

Авторша вообще себя не уважает, за штаны вон как держится.😂Жесть и есть же такие!

Викторинка
#38
Гость

Как думаете стоит ли написать ей? только что?

Что написать? Это мой пряник, не отдам, убери руки?
Вы так всю жизнь будете его забирать, отвоёвывать? Он уже к вам на стадии равнодушия, но вы доведёте до отрицания и ненависти....Пусть плывет, сдался он ей с вами и детьми.

MissLo
#39
Гость

Она его бросила после того, как вы ему в трусы залезли, не надо лукавить. Сами же пишите, что бегали за ним, вымаливая любовь, как собаченка. Вот она его и послала, что правильно. Зачем ей такое желеобразное нечто, которое не знает, что ему надо. Не переживайте, не нужен ваш муж ей, она самолюбие потешит и пошлет его. Если он не был нужен когда был парнем бездетным, то сейячас тем более. На хрена ей алиментщик хвостатый?! А ваше облако в штанах так и будет бегать туда-сюда, потому что женился не по любви, а из снисхождения и жалости, позволив вам его любить.Устал, бедный, от вашей любви, решил попробовать заново самому любить. А вы думайте илитерпите, ибо сами себе такое чудо выбрали.

точно, жалость - самое отвратное из чувств. На жалости долго браки не тянут. Он вас еще может и ненавидеть подсознательно, ибо из-за ваших детей он теперь не сможет найти истинную свою ту самую...Мужик сам себя наказал, конечно. А вы и рады его обслуживать да еще рожать такому, ужас. Кстати, наврите нам еще, что и с сексом у вас с ним все в порядке))))

MissLo
#40

А вообще знаю одну такую историю: она его ждала, долго с ним жила в ГБ, потом женила через ультиматум, потом ребенка также сделали через ультиматум, потом в ипотеку его затянула также ))) короче, нашла переписки с другой в итоге. Он, конечно, извинялся,но... весь год ходил сам не свой. Не знаю, чем дело кончится у них там, но она очень за него держится. А мужик да, правильно тут написали, мужикам надо самим любить в первую очередь, даже если они тряпки последние. В общем он встретил Ту самую, а той самой он с прицепом не нужен. Но это пирова победы жены, я не знаю как можно держаться за мужика, который тебя никогда не любил...он же гулять будет и думать о Той самой, даже залезая на жену...фу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: