Гость
Статьи
Девушка редко …

Девушка редко интересуется и задаёт встречные вопросы?

Уважаемые Форумчане подскажите пожалуйста у меня возник вопрос касательно девушки которая мне нравится. 

Немножко предыстории: хотел бы с вами поделиться и обрисовать всю картину . Я познакомился с девушкой в интернете, долго переписывались и так далее, затем выяснилось что она из другого города. Также хотел бы сказать что она мне понравилось очень сильно в период нашего общения, и вроде бы показалось что она мной заинтересована . И у меня появилось желание прилететь в другой город и пригласить её на свидание, очень долго планировал этот перелёт и встречу, так как у меня появилось желание не просто встретиться и пообщаться. Скорее даже жениться чем просто встречаться . Перед полётом за три дня подарил цветы и отправил приглашение. Она приняла приглашение и на протяжении трех дней мы переписывались на разные темы. Так же меня очень долго звал друг к себе и предложил остановиться на эти 4 дня у него. Как прилетел, друг забрал к себе. На следующий день предложил забрать ее с работы и направиться в ресторан. На что она мне сказала что она будет в указанном месте. Я настоял на том что бы я ее забрал и она согласилась но предупредила что должна заехать домой. Тем временем я готовил план и с другом узнавал параллельно места куда бы я мог ее сводить. После того как друг закончил работу я его оставил дома и направился к ней на автомобиле друга. По дороге в ранее запланированном месте купил букет красивых пионов. #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Начало интересное

Гость
#2

падла , где продолжениеб эуу

Автор
#3

После мы встретились познакомились в живую. Открывал двери ей везде). Вроде как круто это, ухаживать и дарить внимание (своей даме) при том что мы в первый раз видимся .
После мы поехали поужинали пообщались и прогулялись. Я провел ее до подъезда, обнял и отправился домой. Скажу что в жизни оказалась ещё интересней и красивее чем в интернете. На следующий день я снова предложил ей встретиться и прогуляться. И мы встретились и погуляли . В одном из моментов она сказала что она бы не пошла на свидание если бы ей предложил бы кто то другой . Но поскольку я прилетел с другого города, она не могла отказать. Она в принципе не хочет тратить свое и чужое время. И ей подруги предлагали ходить на свидания даже если не нравиться человек. Можно типа покушать бесплатно и тд. Но она сразу сказала что против такого. И так же сказала что не разу не была в отношениях за 28 лет своих. На 3 день сказала не сможет встретиться и сама не писала касательно встречи. Затем я позвонил ей и сказал что перед отлётом хотел бы ещё раз встретиться погулять и так далее. На что она согласилась но сказала что задержится на работе. После мы встретились и направились поужинать. Во время ужина, я сказал реальную причину своего приезда. Что я рассматриваю её как свою потенциальную супругу. И в дальнейшем готов её добиваться до последнего. На что она мне ответила что эти три встречи были только знакомство. Я сказал что я не тороплюсь, ну своего решения я не изменю. После я подарил букет цветов и отправил ее домой поцеловав в щечку дважды. Она мне пожелала безопасно долететь и тд. И сказала что будем на связи. Потому как она зацепила, сильнее чем я думал у меня начались непонятные переживания со временем.
За это время раз 6 созванивались и общались больше часа. Но в соц сетях она не задаёт никаких вопросов встречных. И это ставит в тупик.
Так же она не разу не звонила сама.

И я не совсем понимаю что это любезность или же она дожидается что я ее буду штурмовать и тд.

Гость
#4

Да, она ждет от Вас инициативы. Вы обозначили себя как активный человек, видимо, это ее привлекло. Поэтому придется играть эту роль и дальше.

Автор
#5
Гость

Да, она ждет от Вас инициативы. Вы обозначили себя как активный человек, видимо, это ее привлекло. Поэтому придется играть эту роль и дальше.

Спасибо. Но не совсем понял почему человек не может сам позвонить или написать. Сейчас планирую в командировку. И хочу ее позвать и поцеловать и предложить встречаться

Гость
#6
Автор

Спасибо. Но не совсем понял почему человек не может сам позвонить или написать. Сейчас планирую в командировку. И хочу ее позвать и поцеловать и предложить встречаться

Потому что многие девушки обожают принимать на себя пассивную роль. Это поднимает самооценку плюс снижает вероятность негативных эмоций, если не будет отклика. Типа, ты такая принцесса, а тебя добиваются.
Есть, конечно, вероятность, что Вы ей не понравились, и она ждет, когда Вам надоест и Вы перестанете выходить на связь. Но, думаю, что первый вариант более вероятен.
Однако, судя по тому, как Вы хотите от нее ответной реакции, эта односторонняя активная игра в одни ворота со временем начнет Вас утомлять. Так что, лучше подумайте, готовы ли Вы к вечной роли охотника.

Автор
#7
Гость

Потому что многие девушки обожают принимать на себя пассивную роль. Это поднимает самооценку плюс снижает вероятность негативных эмоций, если не будет отклика. Типа, ты такая принцесса, а тебя добиваются.
Есть, конечно, вероятность, что Вы ей не понравились, и она ждет, когда Вам надоест и Вы перестанете выходить на связь. Но, думаю, что первый вариант более вероятен.
Однако, судя по тому, как Вы хотите от нее ответной реакции, эта односторонняя активная игра в одни ворота со временем начнет Вас утомлять. Так что, лучше подумайте, готовы ли Вы к вечной роли охотника.

Вы знаете она отвечает на вопросы но с такой долгой паузы что после этой паузы иногда даже писать не хочется. Как вы сказали долго ли я смогу продолжать быть в роли охотника я не знаю. Но хочется охотно верить в то что она как и я желает построить нечто больше чем просто мимолетный флирт.
Я просто люблю прямоту. И не люблю когда вот так вот тянут за одно место. Сейчас когда писал и вспомнил что она говорила про отношения в которых ее подругу целый год добивались. Ее брат со школы бегал за девушкой что бы жениться на своей однокласснице.

Я читал много разной информации касательно того что нужно вызывать интерес и тд. Но я в этом плане прост. Захотел написать написал. Позвонить позвонил и тд. Остаётся только переучивать и просто быть охотником

Автор
#8
Sunshine

Начало интересное

Продолжение ниже описал

Автор
#9
Гость

падла , где продолжениеб эуу

Продолжение ниже

Гость
#10

Скорее любезность.
Ты, наверное, ***, который в муклу влюбился. Ну так этот красивый фантик всем нравится, ты не один. Она выберет побогаче.

Гость
#11
Автор

Вы знаете она отвечает на вопросы но с такой долгой паузы что после этой паузы иногда даже писать не хочется. Как вы сказали долго ли я смогу продолжать быть в роли охотника я не знаю. Но хочется охотно верить в то что она как и я желает построить нечто больше чем просто мимолетный флирт.
Я просто люблю прямоту. И не люблю когда вот так вот тянут за одно место. Сейчас когда писал и вспомнил что она говорила про отношения в которых ее подругу целый год добивались. Ее брат со школы бегал за девушкой что бы жениться на своей однокласснице.

Я читал много разной информации касательно того что нужно вызывать интерес и тд. Но я в этом плане прост. Захотел написать написал. Позвонить позвонил и тд. Остаётся только переучивать и просто быть охотником

Ну да, уже из первого поста было понятно, что это не Ваш тип развития отношений.
Иногда уже в самом начале все понятно, но люди так упорны… Зато потом не будете жалеть, что не попытались.

Автор
#12
Гость

Ну да, уже из первого поста было понятно, что это не Ваш тип развития отношений.
Иногда уже в самом начале все понятно, но люди так упорны… Зато потом не будете жалеть, что не попытались.

Спасибо за информацию. Я все таки ещё раз съезжу и поставлю точку. И там станет все ясно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: