Гость
Статьи
Общение с другими …

Общение с другими женщинами

Девушки подскажите ваше мнение или как поступили бы Вы
Мой парень недавно устроился на работу, в его отделе 3 и он.
И эти 3 особы приглашают его в один из выходных сходить вечером в бар отметить зп.
Я сначала устроила скандал и не отпустила, а когда настал тот самый день он ходил там грустный маялся как ему быть, говорит что начальница сказала что уволит его или отношение свое к нему изменит, но он сам типо не хочет идти, но и отношения в коллективе портить не хочет. В итоге я отпустила, и он пошел.
Но мне это не приятно, я бы в жизни и не подумала пойти с другими мужчинами куда-либо #ревность

Tfhvg
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну видимо вам муж другой человек. Такие моменты нужно обговаривать, что для кого приемлемо.

1234
#2

А что в этом плохого, сходить в бар с коллегами?

Они же не в постель его пригласили, а просто провести вместе вечер отдохнуть.

Гость
#3

Вам надо было идти вместе .. вообще не люблю такие «работы» отмечаем зп , день взятия Бастилии и тд .. каким то быдлятством попахивает .. Потом обсуждают кто как пришел , что ел / пил / как вел .. я по молодости на парочке таких работ работала - всегда говорила что уезжаю на выходные в другой город и это не перенести ..

Гость
#4
Гость

Ну видимо вам муж другой человек. Такие моменты нужно обговаривать, что для кого приемлемо.

Он не муж, а парень. Это первое. А другие женщины есть не только на работе - это второе. Привязать к стулу? Не поможет

Пух
#5

не, нельзя лезть в чужие обычаи, пусть идёт, если сам хочет

1234
#6
1234

А что в этом плохого, сходить в бар с коллегами?

Они же не в постель его пригласили, а просто провести вместе вечер отдохнуть.

Это полезно для него, на работе тетки всегда помогут, они вообще такие терпилы на них можно всё что угодно свалить, и потом даже спасибо не говорить, они еще и благодарны будут ему, тетки вообще такие несамодостаточные ужас.

Гость
#7

Ничего вы не сделаете."Попал в волчью стаю,так вой по волчьи".Может и правда решили обмыть его первую зарплату.Он же не хотел идти даже.У меня подруга работает в коллективе,так они там тоже часто отмечают в офисе.И вот на день Пасхи,ец сказали нести угощение.Она понесла яйца крашеные,конфеты,ватрушки и печенье.Все пришлось покупать и нести.Коллектив-есть коллектив.Чтобы прописаться в этом коллективе.А другая работала кассиром в колледже.Так вот какой праздник,так несла 2бутылки водки ,салаты и блины.А если не принесешь,тогда поицепились бы и выгнали.И ничего не докажешь,что ты хороший работник.Так что вы поменьше на это смотрите и не берите в "голову."

Гость
#8
1234

А что в этом плохого, сходить в бар с коллегами?

Они же не в постель его пригласили, а просто провести вместе вечер отдохнуть.

вот именно. Захочет присунуть, никакие бары ему не понадобятся.
Но в этой истории еще и странное поведение начальницы, если это правда, а не лапша на уши от мужика. Уволю? За то, что в бар не пошел? Адекватных начальников не волнуют такие вопросы, у человека может быть миллион объективных причин не ходить в бар, помимо бабы-дуры. Мутная история.

Пух
#9
1234

Это полезно для него, на работе тетки всегда помогут, они вообще такие терпилы на них можно всё что угодно свалить, и потом даже спасибо не говорить, они еще и благодарны будут ему, тетки вообще такие несамодостаточные ужас.

сам дурак

Гость
#10

ну про начальницу он наврал конечно

Гость
#11
Гость

Ничего вы не сделаете."Попал в волчью стаю,так вой по волчьи".Может и правда решили обмыть его первую зарплату.Он же не хотел идти даже.У меня подруга работает в коллективе,так они там тоже часто отмечают в офисе.И вот на день Пасхи,ец сказали нести угощение.Она понесла яйца крашеные,конфеты,ватрушки и печенье.Все пришлось покупать и нести.Коллектив-есть коллектив.Чтобы прописаться в этом коллективе.А другая работала кассиром в колледже.Так вот какой праздник,так несла 2бутылки водки ,салаты и блины.А если не принесешь,тогда поицепились бы и выгнали.И ничего не докажешь,что ты хороший работник.Так что вы поменьше на это смотрите и не берите в "голову."

Я работала в похожем «колхозе» просто пару раз сказала что не пойду , пару раз отказала .. что-то как пытались цеплять и тд но не получилось , я просто не реагировала да и работы было много особо замечать некогда было . Коллектив часто обновлялся - была текучка .. находили потом новых таких и ужение ним цеплялись и если люди реагировали то уже конкретно привязывались и гнобили .. а так это если ты не ходишь на попойки и не приносишь водяры , плюс нет реакций на их возмущения люди отстают - им не интересно . Да и выгнать из-за этого не могут . Детектора же не сидят с такими в каморках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: