Гость
Статьи
Общение с другими …

Общение с другими женщинами

Понимаю, тема стара как мир и таких запросов много. Но тем не менее.. мудрые женшины, а может и мужчины) Поделитесь, как вы относитесь к общению своего мужчины, мужа с другими женщинами? Мы не говорим про подруг детства, это ок. Новые знакомые, которые якобы становятся подружками. Связь с ними, переписки, общие дела (по работе, учёбе). Когда этот мужчина утверждает, что это просто классное дружеское общение. Но при этом видно, что эта «подружка» явно заинтересована в вашем мужчине. Как вообще вы воспринимаете такое общение? Запрещаете ли?

Наташа
46 ответов
Последний — Перейти
#1

А толку запрещать? Запретишь- будет трахаться с ней втайне от вас.
Лучше уж на ЖмЖ её пригласить. Или мужа выгнать.

Гость
#3

А что, мужик сам без мозгов? Есть бабы, которые заигрывают. Умный мужик сам сообразит, что с давалками иметь дело не надо. А кобеля по жизни ни что не тормознёт.

Гость
#4
PaцuoHaILbcT24

А толку запрещать? Запретишь- будет трахаться с ней втайне от вас.
Лучше уж на ЖмЖ её пригласить. Или мужа выгнать.

Да ну, тоже мне свингер клаб в деревне.

Гость
#5

Хочет общаться - пусть общается, я не собираюсь по этому поводу истерики устраивать. Но пусть и он мне пискнуть не посмеет, когда я буду общаться со своими друзьями противоположного пола.

Гость
#6

Может кастрировать его? Так надежней.

Гость
#7
PaцuoHaILbcT24

А толку запрещать? Запретишь- будет трахаться с ней втайне от вас.
Лучше уж на ЖмЖ её пригласить. Или мужа выгнать.

Супер ответ 😅

Гость
#8

Иногда пофиг, а иногда ревность накрывает - надо слушать свою интуицию, она не подведёт.

Гость
#9

Сразу нет. Мне это неприятно. Если мужчине плевать на мои чувства, то мне такой не нужен. Я, например, в свое время перестала общаться с приятелями, которые напрягали моего мужа. Мне это было совсем не сложно.

Гость
#10

Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
Всё

Автор
#11

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует! Мужчина никогда не станет общаться с женщиной, которая его сексуально не привлекает. Они могут думать, что это просто дружба, реально так думать и проста общаться тра-ля-ля. Но подсознательно, на тонком плане они занимаются сексом. Идет обмен сексуальной энергии.
Мужчина может дружить только с мамой, сестрой, тетей, т.е. с теми к кому нет вожделения. С остальными это всегда обмен сексуальной энергией!
Поставить его насильно прекратить общение вы не можете. Но вы должны рассказать ему о своих чувствах. Скажите, что вам это не приятно, что вам больно от этого. Спокойно без истерик по доброму поговорите с ним.

Наташа
#12
Автор

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует! Мужчина никогда не станет общаться с женщиной, которая его сексуально не привлекает. Они могут думать, что это просто дружба, реально так думать и проста общаться тра-ля-ля. Но подсознательно, на тонком плане они занимаются сексом. Идет обмен сексуальной энергии.
Мужчина может дружить только с мамой, сестрой, тетей, т.е. с теми к кому нет вожделения. С остальными это всегда обмен сексуальной энергией!
Поставить его насильно прекратить общение вы не можете. Но вы должны рассказать ему о своих чувствах. Скажите, что вам это не приятно, что вам больно от этого. Спокойно без истерик по доброму поговорите с ним.

Я тоже так думаю. И пробовала говорить. Ответ один-это твои проблемы, меня все устраивает и я это мое общение, ты здесь не при чём, живу с тобой. Больно-проработай с психологом. Вот такой вот разговор спокойный)

Гость
#13
Автор

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует! Мужчина никогда не станет общаться с женщиной, которая его сексуально не привлекает. Они могут думать, что это просто дружба, реально так думать и проста общаться тра-ля-ля. Но подсознательно, на тонком плане они занимаются сексом. Идет обмен сексуальной энергии.
Мужчина может дружить только с мамой, сестрой, тетей, т.е. с теми к кому нет вожделения. С остальными это всегда обмен сексуальной энергией!
Поставить его насильно прекратить общение вы не можете. Но вы должны рассказать ему о своих чувствах. Скажите, что вам это не приятно, что вам больно от этого. Спокойно без истерик по доброму поговорите с ним.

Меня тонкий подсознательный обмен сексуальными энергиями не волнует))))))

Если человек би ему вообще ни с кем кроме родственников общаться нельзя?

Автор
#14
Наташа

Я тоже так думаю. И пробовала говорить. Ответ один-это твои проблемы, меня все устраивает и я это мое общение, ты здесь не при чём, живу с тобой. Больно-проработай с психологом. Вот такой вот разговор спокойный)

Либо вы с ним не так общались, либо он вас не услышал, не понял. Ну и еще один вариант, ему просто плевать на ваши чувства. Решайте сами как поступить с тем, что вас унижают. Терпеть всю жизнь? Но разводиться тоже не советую.

Гость
#15
Наташа

Я тоже так думаю. И пробовала говорить. Ответ один-это твои проблемы, меня все устраивает и я это мое общение, ты здесь не при чём, живу с тобой. Больно-проработай с психологом. Вот такой вот разговор спокойный)

Ну так и скажите ему, что раз он не против дружбы между М и Ж, вы тоже будете дружить с парнями. Если ему что не нравится - психологи охотно с ним поработают.

Гость
#16
Наташа

Я тоже так думаю. И пробовала говорить. Ответ один-это твои проблемы, меня все устраивает и я это мое общение, ты здесь не при чём, живу с тобой. Больно-проработай с психологом. Вот такой вот разговор спокойный)

Ну так делайте выводы, на каком месте Вы в списке его приоритетов.
Получается, его устраивает, что Вам плохо? Опять же, делайте выводы.
Что тут еще скажешь? Пообщайтесь тоже с кем-нибудь, пусть потом прорабатывает свои рога с психологом.

Veter
#17

поменялись времена и нравы
если изначально до замужества не выяснила как муж будет себя вести по отношению к новым знакомствам и стиль его поведения--то сейчас уже поздно *пить Боржоми*
не рви себе сэрцэ...не контролируй постоянно ибо мозги у тебя не железные)--просто расслабься , не обращай внимание, направь свою энергию на что то интересное ТЕБЕ

во 1х- если такое происходит, то ты и сама в себе не уверена
во 2х-это может быть и его обида на тебя в каком то вопросе и он просто так *мстит*-)) видимо нашёл слабое место)
не поддавайся)

Veter
#18
Гость

Ну так и скажите ему, что раз он не против дружбы между М и Ж, вы тоже будете дружить с парнями. Если ему что не нравится - психологи охотно с ним поработают.

плохой совет
очень плохой--чаще всего ведёт к мордобою и разводу

Гость
#19
Veter

плохой совет
очень плохой--чаще всего ведёт к мордобою и разводу

Какому ещё мордобою? Она же не с психопатом связалась. А на развод пофиг. Если он придерживается двойных стандартов, то с ним всё равно семья не получится.

Veter
#20
Гость

Какому ещё мордобою? Она же не с психопатом связалась. А на развод пофиг. Если он придерживается двойных стандартов, то с ним всё равно семья не получится.

да ты что?))))))
а у меня тогда что уже 40 лет?
мой муж работает в почти чисто женском огромном коллективе уже много лет
с самого начала -бесконечные фотки с праздников, корпоративов, экскурсий где на нём гроздья свисают из бабцких декольте)))
телефон ломицо от контактов ...и бесконечные перезвоны по проблемам рабочим или с праздником или когда приболеет-с заботами)

ну пофигу мне, вообще))) с самого начала только шутила и сказала что прибью если *принесёт в подоле*
вообще не понимаю как можно по таким глупостям мозг сушить) займитесь СОБОЙ, девочки дорогие, своим : нравится-хочу-могу
чего всёремя контролируете чужое? и решаете как правильно для него?

Наташа
#21
Гость

Ну так делайте выводы, на каком месте Вы в списке его приоритетов.
Получается, его устраивает, что Вам плохо? Опять же, делайте выводы.
Что тут еще скажешь? Пообщайтесь тоже с кем-нибудь, пусть потом прорабатывает свои рога с психологом.

Не прокатит. Всегда говорит мол я же тебя не ревную, не шпионю, я доверяю, мне пофиг кто там и что пишет тебе. И действительно он даже видел вживую мою переписку со знакомым, ниу вообще плевать. Типа вырос из этой чуши и ревности, мудрее доверяет.

Наташа
#22
Veter

да ты что?))))))
а у меня тогда что уже 40 лет?
мой муж работает в почти чисто женском огромном коллективе уже много лет
с самого начала -бесконечные фотки с праздников, корпоративов, экскурсий где на нём гроздья свисают из бабцких декольте)))
телефон ломицо от контактов ...и бесконечные перезвоны по проблемам рабочим или с праздником или когда приболеет-с заботами)

ну пофигу мне, вообще))) с самого начала только шутила и сказала что прибью если *принесёт в подоле*
вообще не понимаю как можно по таким глупостям мозг сушить) займитесь СОБОЙ, девочки дорогие, своим : нравится-хочу-могу
чего всёремя контролируете чужое? и решаете как правильно для него?

Неужели вам не приятняет боль его такая дружба с коллегами? Он обсуждает с ними что-то личное, помимо раьочих проблем? Мой-да. Может подаловаться на эмоциональный день, может поделиться, что у матери юбилей и прислать фото с др. Это как? Не думаю, что ваш муж такое исполняет

Veter
#23
Гость

Какому ещё мордобою? Она же не с психопатом связалась. А на развод пофиг. Если он придерживается двойных стандартов, то с ним всё равно семья не получится.

насчёт психопата не торопись)
своими претезиями и бесконечными требованиями неумная баба даже из агнца Божьего может его создать на счёт РАЗ )

Гость
#24
Veter

да ты что?))))))
а у меня тогда что уже 40 лет?
мой муж работает в почти чисто женском огромном коллективе уже много лет
с самого начала -бесконечные фотки с праздников, корпоративов, экскурсий где на нём гроздья свисают из бабцких декольте)))
телефон ломицо от контактов ...и бесконечные перезвоны по проблемам рабочим или с праздником или когда приболеет-с заботами)

ну пофигу мне, вообще))) с самого начала только шутила и сказала что прибью если *принесёт в подоле*
вообще не понимаю как можно по таким глупостям мозг сушить) займитесь СОБОЙ, девочки дорогие, своим : нравится-хочу-могу
чего всёремя контролируете чужое? и решаете как правильно для него?

Вы разницу почувствуйте: вам пофигу на это его общение с бабцами, а автору - нет.
И в вашем случае вообще никаких двойных стандартов у мужа не вижу. Он сам с бабами общается, а вам запрещает на работе с коллегами-мужчинами общаться?

Veter
#25
Наташа

Неужели вам не приятняет боль его такая дружба с коллегами? Он обсуждает с ними что-то личное, помимо раьочих проблем? Мой-да. Может подаловаться на эмоциональный день, может поделиться, что у матери юбилей и прислать фото с др. Это как? Не думаю, что ваш муж такое исполняет

если шлёт своим *подружкам-коллегам* фотки наших котов и видики с ними--считается?))
да и возраст уже тот что после эмоций на работе ему хочется в тишине полежать да поиграцо в компе)
потерпи) время так быстротечно, что и твоему скоро это всё надоест и захочется спокойной расслабухи...
да и не живут сейчас мужчины много, долго и счясьливо 😌
что ж ты как фашыстка эС-эСовская пытаешься из под него все радости, ему доступные, повыковыривать ((
фу такой быть

главное правило счясьливой жизни:
живи сама и ДАЙ жить другому

Гость
#26
Наташа

Не прокатит. Всегда говорит мол я же тебя не ревную, не шпионю, я доверяю, мне пофиг кто там и что пишет тебе. И действительно он даже видел вживую мою переписку со знакомым, ниу вообще плевать. Типа вырос из этой чуши и ревности, мудрее доверяет.

"Вырос из ревности, выше и мудрее всего этого" в переводе одначает "мне пофиг". Еще одна черта к портрету.

Наташа
#27
Veter

если шлёт своим *подружкам-коллегам* фотки наших котов и видики с ними--считается?))
да и возраст уже тот что после эмоций на работе ему хочется в тишине полежать да поиграцо в компе)
потерпи) время так быстротечно, что и твоему скоро это всё надоест и захочется спокойной расслабухи...
да и не живут сейчас мужчины много, долго и счясьливо 😌
что ж ты как фашыстка эС-эСовская пытаешься из под него все радости, ему доступные, повыковыривать ((
фу такой быть

главное правило счясьливой жизни:
живи сама и ДАЙ жить другому

На мой взгляд-считается. Дай жить другому, дай флиртовать с другими) Ну классно

Veter
#28
Гость

Вы разницу почувствуйте: вам пофигу на это его общение с бабцами, а автору - нет.
И в вашем случае вообще никаких двойных стандартов у мужа не вижу. Он сам с бабами общается, а вам запрещает на работе с коллегами-мужчинами общаться?

у тебя проблемы с оччючениями в определении *двойных стандартов* )
нахватаетесь вумных словечек , а понимания нет и в помине)

и авторша спокойно может заниматься в телефоне своими делами, муж ей не запрещает...
ну это я так увидела) ты видимо смотрешь через ЗАД как то по-особенному)

Гость
#29
Гость

Вы разницу почувствуйте: вам пофигу на это его общение с бабцами, а автору - нет.
И в вашем случае вообще никаких двойных стандартов у мужа не вижу. Он сам с бабами общается, а вам запрещает на работе с коллегами-мужчинами общаться?

Вот-вот! Когда жене пофиг, или во всяком случае она пытается себя в этом убедить, - это одно. А когда девушка говорит, что ее это ранит, а он плевать на это хотел - совсем другое!

Гость
#30
Наташа

Неужели вам не приятняет боль его такая дружба с коллегами? Он обсуждает с ними что-то личное, помимо раьочих проблем? Мой-да. Может подаловаться на эмоциональный день, может поделиться, что у матери юбилей и прислать фото с др. Это как? Не думаю, что ваш муж такое исполняет

Это не нормально. Можно, конечно, себя убеждать что все так делают, но это не так. Некоторые тетки-терпилки и с изменами так поступают - вот, мол все мужики так делают, а я мудроженщина это перетерплю, это пройдет. Не пройдет.

Veter
#31
Наташа

На мой взгляд-считается. Дай жить другому, дай флиртовать с другими) Ну классно

давай так)
расскажи мне чего ты боишься, если он всё же серьёзно увлечётся другой женщиной
вот прямо тут и по пунктам

твоя ревность -это обычный бабцкий СТРАХ лишиться каких то привилегий и няшек вашего совместного существования)

и потом на досуге подумай почему он не боится))
может это тебе пора срочно принимать меры по усовершенствованию своего личного аккаунта и поднимать лвл в развитии
ты засиделась в децтве, мать...
кстати чо у вас там с детками?)

Гость
#32
Veter

у тебя проблемы с оччючениями в определении *двойных стандартов* )
нахватаетесь вумных словечек , а понимания нет и в помине)

и авторша спокойно может заниматься в телефоне своими делами, муж ей не запрещает...
ну это я так увидела) ты видимо смотрешь через ЗАД как то по-особенному)

Бабусь, потыкай своему деду, проверь заодно, жив ли он у тебя ещё. А я вообще-то изначально на "Вы" обращалась и как-то ожидала, что и собеседник не будет на уровне ***-кассирши тыкать. Ну ошиблась я, бывает.

Вы своих "вумных" словечек где набрались? У внука-двоечника? Или слова коверкать это, типа, прикольно?

Veter
#33

кстати щя в тренде такой поведенческий стиль в сожительстве пар:
оба сидят по разные стороны дивана и каждый в телефоне флиртует со своими френдами))
а потом разворачиваются к середине и начинают друг друга за волосы трепать что *изменил/изменила*..и потому РАЗВОД😄👈

у тебя тоже сожительство?)

Гость
#34
Veter

давай так)
расскажи мне чего ты боишься, если он всё же серьёзно увлечётся другой женщиной
вот прямо тут и по пунктам

твоя ревность -это обычный бабцкий СТРАХ лишиться каких то привилегий и няшек вашего совместного существования)

и потом на досуге подумай почему он не боится))
может это тебе пора срочно принимать меры по усовершенствованию своего личного аккаунта и поднимать лвл в развитии
ты засиделась в децтве, мать...
кстати чо у вас там с детками?)

Да это, по ходу, не бабуська... Яйца из трусов выпали...

Наташа
#35
Veter

давай так)
расскажи мне чего ты боишься, если он всё же серьёзно увлечётся другой женщиной
вот прямо тут и по пунктам

твоя ревность -это обычный бабцкий СТРАХ лишиться каких то привилегий и няшек вашего совместного существования)

и потом на досуге подумай почему он не боится))
может это тебе пора срочно принимать меры по усовершенствованию своего личного аккаунта и поднимать лвл в развитии
ты засиделась в децтве, мать...
кстати чо у вас там с детками?)

Подходит)
Начну не по порядку. Мы не женаты, но планировали. Теперь уж не знаю с этими его общениями. Детей он не хочет, боится. Ему к слову тоже под 40. Детей нет.
Знаете, я даже не боюсь, что он уйдет, мы не будем вместе. Как бы это обьяснить.. меня задевает, что из меня делают дуру. Что они там чатятся, а он даже сказать не может мол слушай у меня женщина есть, ты классная, но давай на деловые темы? Не может границы поставить этим бабам, позиционирует будто он свободный и всегда таким будет. Как будто они обо мне не знаю даже, понимаете что злит и больно? Не могу до конца обьяснить.. хочется чтоб знали обо мне в общем

Наташа
#36
Veter

кстати щя в тренде такой поведенческий стиль в сожительстве пар:
оба сидят по разные стороны дивана и каждый в телефоне флиртует со своими френдами))
а потом разворачиваются к середине и начинают друг друга за волосы трепать что *изменил/изменила*..и потому РАЗВОД😄👈

у тебя тоже сожительство?)

Вот-вот. Наша тема, только в телефон он, я нет. Зайдет домой и в мобилу сразу. Типа дела, семинары бла бла.

Veter
#37
Гость

Бабусь, потыкай своему деду, проверь заодно, жив ли он у тебя ещё. А я вообще-то изначально на "Вы" обращалась и как-то ожидала, что и собеседник не будет на уровне ***-кассирши тыкать. Ну ошиблась я, бывает.

Вы своих "вумных" словечек где набрались? У внука-двоечника? Или слова коверкать это, типа, прикольно?

у нас тут тема: * Общение с другими женщинами*)) унученька)))
и твой перл вполне соответствует твоем возрасту и уровню развития)
мне показалось--тебе рано ешо советы давать взрослым вуменшам, которые уде имеют Серьёзный опыт отношений(сексуальных и бытовых) на протяжении 3х месяцев 😄💤

Гость
#38
Наташа

Подходит)
Начну не по порядку. Мы не женаты, но планировали. Теперь уж не знаю с этими его общениями. Детей он не хочет, боится. Ему к слову тоже под 40. Детей нет.
Знаете, я даже не боюсь, что он уйдет, мы не будем вместе. Как бы это обьяснить.. меня задевает, что из меня делают дуру. Что они там чатятся, а он даже сказать не может мол слушай у меня женщина есть, ты классная, но давай на деловые темы? Не может границы поставить этим бабам, позиционирует будто он свободный и всегда таким будет. Как будто они обо мне не знаю даже, понимаете что злит и больно? Не могу до конца обьяснить.. хочется чтоб знали обо мне в общем

Автор, о чём тут дальше говорить? Ему под сорок, а детей "боится". Уже пофигу на его переписки с бабами. Зачем замуж, если детей не планируется? Ну, если только у вас уже есть дети от другого мужчины. Тогда ладно.

Наташа
#39
Гость

Автор, о чём тут дальше говорить? Ему под сорок, а детей "боится". Уже пофигу на его переписки с бабами. Зачем замуж, если детей не планируется? Ну, если только у вас уже есть дети от другого мужчины. Тогда ладно.

Тут палка в двух концах. Боится и говорит, что перестанет только тогда, когда в паре будет полное доверие, когда перестанут ограничивать его свободу (мы не говорим про лезть в трусы), ревновать перестанут и ререстанут шпионить (иногда я это делаю). Вот и непонятно, как эту палку перевонуть что ли иначе

Гость
#40
Veter

у нас тут тема: * Общение с другими женщинами*)) унученька)))
и твой перл вполне соответствует твоем возрасту и уровню развития)
мне показалось--тебе рано ешо советы давать взрослым вуменшам, которые уде имеют Серьёзный опыт отношений(сексуальных и бытовых) на протяжении 3х месяцев 😄💤

"ешо" - это старушечье шамканье, чтобы достовернее за бабуську сойти? Дед, уже нет смысла притворяться после этих твоих "лучше ты подумай почему он не боится" и "бабцких страхов потерять няшки". Какие ещё няшки от 40-калетнего инфантила, боящегося детей?)))

Гость
#41
Наташа

Тут палка в двух концах. Боится и говорит, что перестанет только тогда, когда в паре будет полное доверие, когда перестанут ограничивать его свободу (мы не говорим про лезть в трусы), ревновать перестанут и ререстанут шпионить (иногда я это делаю). Вот и непонятно, как эту палку перевонуть что ли иначе

Ему почти 40! какие дети, какая свобода? Это называется инфантильность. У меня один товарищ тоже был такой. Всё искал женщину, которая не будет ограничивать его свободу. От жены гулял направо и налево, пока не подцепил одну заразную бяку.

Veter
#42

я больше не буду советов никому давать)))
уж извинити))
тут недалеко как дАла разок: что б у врача недоразвитая авторша таблеток попросила от постковидного психоза и предупредила что ей вообще размножацо нельзя, чоб дети не мучились и не проклинали --так меня там забанили сразу)

ваш случай исчо разбирать надо по косточкам)
а я уде боюсь)
мне жутко ценно моё присуцтвее и личное мнение на этом говноресурсе...такчта даде неуговаривайте😄💨💤

Гость
#43
Наташа

Тут палка в двух концах. Боится и говорит, что перестанет только тогда, когда в паре будет полное доверие, когда перестанут ограничивать его свободу (мы не говорим про лезть в трусы), ревновать перестанут и ререстанут шпионить (иногда я это делаю). Вот и непонятно, как эту палку перевонуть что ли иначе

Автор, он классический манипулятор. Детей не хочет, жениться не хочет, вас держит на случай, если с более елевой «коллегой» не выгорит.
Посмотрите фильм «Думай как мужчина», там конечно в шутливой форме, но вполне разобраны похожие ситуации.
Бесполезно в вашем случае ему что то доказывать, и на чувства ваши ему пофиг, как уже писали выше.
Честно говоря я бы на вашем месте АКТИвНО начала искать себе другого мужчину. Не найдёте - останетесь с этим на зудой конец. Только искать мужчину, не чтобы этого позлить, это чувствуется сразу, а прям серьезно искать присмотритесь на работе/в соседних офисах, у подружек замужних поспрашивайте - может познакомят вас невзначай с холостыми друзьями мужа, хобби найдите, где компаниями люди собираются.
У вас фокус сейчас на мужике этом, сместите фокус на себя и на других мужчин. На многое взглянете иначе

Гость
#44

В первую очередь надо понимать, что измена это вина того, кто состоит в отношениях.
Если девушка к твоему мальчику что то испытывает, то он четко должен дать понять, что у него есть девушка и ему нужна только она. А то что ты начнёшь запрещать с ней общаться ничего не изменит, скорее будет ощущение, что он с тобой, потому что удобно.

Гость
#45
Наташа

Я тоже так думаю. И пробовала говорить. Ответ один-это твои проблемы, меня все устраивает и я это мое общение, ты здесь не при чём, живу с тобой. Больно-проработай с психологом. Вот такой вот разговор спокойный)

Ну а чего вы боитесь? Что он к ним от вас уйдет? Так скатертью дорога. А так, он вас выбрал, вас любит, с вами живёт. Остальные люди это просто люди, с кем-то пересекаешься по работе, с кем-то в общих компаниях и тд, глобально - серая масса, а вы у него одна единственная))

Гость
#46
Гость

Сразу нет. Мне это неприятно. Если мужчине плевать на мои чувства, то мне такой не нужен. Я, например, в свое время перестала общаться с приятелями, которые напрягали моего мужа. Мне это было совсем не сложно.

Привет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: