Гость
Статьи
Как думаете - все …

Как думаете - все вранье про молодух?

Здесь какие то странные мужчины… любят оч детей…
Врут? Ведь в жизни так не бывает, крайне редко, если только оба невостребованы в основном…
Просто стебутся мужики?
Это просто обидки мужчин на форумских женщин?

Развейте сомнения
141 ответ
Последний — Перейти
Игорь
#1

Не только любят, но и вкладывают в них охренено большие бабки. Только вот форумным завсегдатайницам, помешанным на чайлдфри и феминизме, этого не понять!

Гость
#2

У тебя психическое заболевание или просто неумение четко формулировать мысли? Ты чо сказать то хотела?

Гость
#3
Игорь

Не только любят, но и вкладывают в них охренено большие бабки. Только вот форумным завсегдатайницам, помешанным на чайлдфри и феминизме, этого не понять!

О чем тема? Она молодых баб назвала детьми или реально про детей?

авторка, Если чо мужики любят молодух и ненавидят детей.

Развейте сомнения
#4
Игорь

Не только любят, но и вкладывают в них охренено большие бабки. Только вот форумным завсегдатайницам, помешанным на чайлдфри и феминизме, этого не понять!

Вы старик? Сколько вложили и чего?

Игорь
#5
Развейте сомнения

Вы старик? Сколько вложили и чего?

По Вашим меркам - да. Сколько вложил? Три миллиона долларов. Вместе с женой, конечно, но большая сумма ушла на них. Думаю 2/3 суммы.

Развейте сомнения
#6
Гость

У тебя психическое заболевание или просто неумение четко формулировать мысли? Ты чо сказать то хотела?

Как можно объяснить людям с 3мя классами церковно приходской?
Если не понимаете смысла, идите к простым) Крестик уже поставили))
Для вас это оч сложно - я поняла)

Развейте сомнения
#7
Гость

У тебя психическое заболевание или просто неумение четко формулировать мысли? Ты чо сказать то хотела?

ВАша тема - про прокладки)) -постите там)
Не понимаете, зачем постите?

Игорь
#8
Гость

О чем тема? Она молодых баб назвала детьми или реально про детей?

авторка, Если чо мужики любят молодух и ненавидят детей.

Реально про детей...
Ну если Вы детей не любите - это как то Ваше дело. А почему кстати? Вообще дети то есть или так, просто общие мысли вслух?

Развейте сомнения
#9
Игорь

По Вашим меркам - да. Сколько вложил? Три миллиона долларов. Вместе с женой, конечно, но большая сумма ушла на них. Думаю 2/3 суммы.

Если вместе - зачем подсчитываете? Семья -это единое целое, это любовь и понимание)
Не надо было на ребенке жениться - вы же понимали чем закончится?
Скажите спасибо, что живы - и яда вам не насыпали.
А то обычно стираются ускорить пребывание на этом свете, не согласны девы долго терпеть....

Развейте сомнения
#10
Игорь

По Вашим меркам - да. Сколько вложил? Три миллиона долларов. Вместе с женой, конечно, но большая сумма ушла на них. Думаю 2/3 суммы.

На них -это на кого?

Гость
#11

Что за поток сознания в стартовом посте? Формулировать мысли религия не позволяет?

Игорь
#12
Развейте сомнения

Если вместе - зачем подсчитываете? Семья -это единое целое, это любовь и понимание)
Не надо было на ребенке жениться - вы же понимали чем закончится?
Скажите спасибо, что живы - и яда вам не насыпали.
А то обычно стираются ускорить пребывание на этом свете, не согласны девы долго терпеть....

Теперь я не понял и задам тот же вопрос...Вы про кого? Про детей? Или про молодых девушек?
Насчет яда. Думаете не травили...Было и такое, но только для того, чтобы на секс развести...Еле ноги унес...Так что этим меня не напугаешь...
Что же касается извести меня. Не получится - я живучий...

Развейте сомнения
#13
Игорь

Реально про детей...
Ну если Вы детей не любите - это как то Ваше дело. А почему кстати? Вообще дети то есть или так, просто общие мысли вслух?

НЕт.... просто меня задолбало слушать, что старики хотят детей, Это разница в 18-20лет.
Папа и дочь - педо филия

Игорь
#14
Развейте сомнения

Если вместе - зачем подсчитываете? Семья -это единое целое, это любовь и понимание)
Не надо было на ребенке жениться - вы же понимали чем закончится?
Скажите спасибо, что живы - и яда вам не насыпали.
А то обычно стираются ускорить пребывание на этом свете, не согласны девы долго терпеть....

Теперь про любовь и понимание. Эти два понятия оставь для своей семьи. Можете и найдете их там...
А у меня другая концепция. Работает - офигенно...

Игорь
#15
Развейте сомнения

На них -это на кого?

На детей конечно...Только это - ДЕТИ, а не молодые девчонки...Мысли правильно формулируйте, а то люди путаются.

Развейте сомнения
#16

Для непонятливых!
****************************************************
Дети - это 18-20лет девушке, 38-40 мужчине, т.е. мужчина выбирает себе ребенка в сожительницы
********************************************************
30/50 и далее, выбирает дочь

Игорь
#17
Развейте сомнения

НЕт.... просто меня задолбало слушать, что старики хотят детей, Это разница в 18-20лет.
Папа и дочь - педо филия

Ах вот Вы о чем...Давай так. Что хочет ну вот обычная рядовая девушка, н возраста 20+?

Развейте сомнения
#18
Игорь

Теперь я не понял и задам тот же вопрос...Вы про кого? Про детей? Или про молодых девушек?
Насчет яда. Думаете не травили...Было и такое, но только для того, чтобы на секс развести...Еле ноги унес...Так что этим меня не напугаешь...
Что же касается извести меня. Не получится - я живучий...

Трэш какой то....
Так это и есть дети для вас) В чем непонимание то?.
Заголовок не ясен разве?
Как можно достигнуть в отношениях, чтоб вас травили?
Они вам ваще зачем?
Дикость какая то..Средневековье....
В шоке...реал....

Развейте сомнения
#19
Гость

Что за поток сознания в стартовом посте? Формулировать мысли религия не позволяет?

Отфильтровали тему модераторы)
////
Уважаемые женщины) Как думаете - все вранье про молодух?
Здесь какие то странные мужчины… любят оч детей…
Врут? Ведь в жизни так не бывает, крайне редко, если только оба невостребованы в основном…
Просто стебутся мужики?
Это просто обидки мужчин на форумских женщин?

Развейте сомнения
#20
Гость

Что за поток сознания в стартовом посте? Формулировать мысли религия не позволяет?

Тема для умных)))
Видимо вы не в состоянии понять)
Вам все обычно разжевывают?
Вы не в состоянии мыслить?
Тогда вам в другое место)

НоыВоигура
#21
Развейте сомнения

НЕт.... просто меня задолбало слушать, что старики хотят детей, Это разница в 18-20лет.
Папа и дочь - педо филия

В период моей жизни с 17 до 35 лет,у меня было несколько молоденьких девкшек 15-17 лет,некоторые были девственницами. Сейчас я даже не смотрю на девушек такого возраста,они мне совершенно не интересны.

Развейте сомнения
#22
Игорь

Теперь про любовь и понимание. Эти два понятия оставь для своей семьи. Можете и найдете их там...
А у меня другая концепция. Работает - офигенно...

У меня именно такая! Ничего выше этого не бывает.
ВАшу концепцию я поняла)

Развейте сомнения
#23
Игорь

На детей конечно...Только это - ДЕТИ, а не молодые девчонки...Мысли правильно формулируйте, а то люди путаются.

Подсчитывать -сколько на детей....это что то заоблачное....Ваще вне понимания....
Это ваше продолжение, это вы и есть...
Блин, оказалось еще хуже, чем я написала.... Пффф...

Развейте сомнения
#24
Игорь

На детей конечно...Только это - ДЕТИ, а не молодые девчонки...Мысли правильно формулируйте, а то люди путаются.

Мысли четко сформулированы) оказалось даже более чем....
Сама не ожидала...
Прикололась в нкт роде... а тут такое....Уф...

Игорь
#25
Развейте сомнения

Трэш какой то....
Так это и есть дети для вас) В чем непонимание то?.
Заголовок не ясен разве?
Как можно достигнуть в отношениях, чтоб вас травили?
Они вам ваще зачем?
Дикость какая то..Средневековье....
В шоке...реал....

Ну это потому что страсти у Вас не было никогда. Да и женщины у меня все были " с приветом" "Привет" только разный был. Иногда очень даже сильно впечатлял...
Ну ладно, мы отвлеклись от темы. Итак. Вот что хочет такая девушка 20+ Семью, детей, достаток? Верно ведь. Заботливого, надежного мужчину, за которым как за каменной стеной.
И вот Вам два варианта развития ситуации - она сходится с ровесником ( плюс минус 5 лет, т.е. 25) или со стариком 40+.
Проходит 15 лет. Ей уже - сорок и что она имеет в обоих случаях.
В первом. Все 15 лет, пока ее муж "ищет себя и, возможно, находит" она вь*вает на работе, потом так же в*вет дома, обстирывая, обслуживая и мужа и детей, сначала копят на холодильник, потом на телевизор, и к 40-ка у них хорошо если в собственности квартира, какая то занюханная китайская тачка, а девушка не превратится в бабищу.
Во втором. Она уже получает хату, хорошую тачку сразу, на нее не надо ни копить, ни откладывать, ни зарабатывать. Ей не надо работать, все уже обеспечено мужем. Ей не надо в*вать дома, потому что муж может выполнять все эти работы сам ( или купит для этого соответсвующую технику), она занимаетс] собой, детьми и к 40-ка она - цветущая хорошо выглядящая женщина, после ухода мужа имеющая возможность самой выбирать себе следующего мужчину, уже имея необходимые ресурсы и активы.
А теперь возражайте!

Развейте сомнения
#26
НоыВоигура

В период моей жизни с 17 до 35 лет,у меня было несколько молоденьких девкшек 15-17 лет,некоторые были девственницами. Сейчас я даже не смотрю на девушек такого возраста,они мне совершенно не интересны.

Ага))) На кавказе все девственницы, в плане плевы)
У них пи дорский секс до свадьбы) во все что можно остальное)
Я уже тоже в курсе)
Чего только тут не узнаешь....

Игорь
#27
Развейте сомнения

Подсчитывать -сколько на детей....это что то заоблачное....Ваще вне понимания....
Это ваше продолжение, это вы и есть...
Блин, оказалось еще хуже, чем я написала.... Пффф...

А что тут подсчитывать. Не бином Ньютона. Свои заработки я знаю. Все они уходили на семью. Достаточно несколько цифр перемножить - и вуаля...
А Вы со своим походом никуда, кроме как в проблемы не вьедите...

Игорь
#28
Развейте сомнения

У меня именно такая! Ничего выше этого не бывает.
ВАшу концепцию я поняла)

Ну ну...А Вы то откуда знаете? У Вас опыта, сюда по всему, кот наплакал...Или думаете, раз в книжках так написано, то и в жизни так же?!!Да, сча, держи карман шире!

Развейте сомнения
#29
Игорь

Ах вот Вы о чем...Давай так. Что хочет ну вот обычная рядовая девушка, н возраста 20+?

Обычная рядовая, училась в институте, и хотела встретить такого же.
Встретила там же соответственно), поженились) И далее жили счастливо, и всего достигли чего хотели.)
Другой вариант - окончила ВУЗ, работала по специальности, продолжает работать, но уже удаленно, т.к. путешествовала, и в итоге встретила, такого же как она опять же) Равного во всем) Счастливы) И живут за границей.
Так понятно?
Если нет- то разъясню)

Игорь
#30
Развейте сомнения

Ага))) На кавказе все девственницы, в плане плевы)
У них пи дорский секс до свадьбы) во все что можно остальное)
Я уже тоже в курсе)
Чего только тут не узнаешь....

Вот это набор! Чеченцы за такое бы глаз на ж8пу натянули.

НоыВоигура
#31
Развейте сомнения

Ага))) На кавказе все девственницы, в плане плевы)
У них пи дорский секс до свадьбы) во все что можно остальное)
Я уже тоже в курсе)
Чего только тут не узнаешь....

Я не на кавказе в вузе учился вообще-то. Жена русская,любовница нынешняя тоже русская.

Развейте сомнения
#32
Игорь

Ну это потому что страсти у Вас не было никогда. Да и женщины у меня все были " с приветом" "Привет" только разный был. Иногда очень даже сильно впечатлял...
Ну ладно, мы отвлеклись от темы. Итак. Вот что хочет такая девушка 20+ Семью, детей, достаток? Верно ведь. Заботливого, надежного мужчину, за которым как за каменной стеной.
И вот Вам два варианта развития ситуации - она сходится с ровесником ( плюс минус 5 лет, т.е. 25) или со стариком 40+.
Проходит 15 лет. Ей уже - сорок и что она имеет в обоих случаях.
В первом. Все 15 лет, пока ее муж "ищет себя и, возможно, находит" она вь*вает на работе, потом так же в*вет дома, обстирывая, обслуживая и мужа и детей, сначала копят на холодильник, потом на телевизор, и к 40-ка у них хорошо если в собственности квартира, какая то занюханная китайская тачка, а девушка не превратится в бабищу.
Во втором. Она уже получает хату, хорошую тачку сразу, на нее не надо ни копить, ни откладывать, ни зарабатывать. Ей не надо работать, все уже обеспечено мужем. Ей не надо в*вать дома, потому что муж может выполнять все эти работы сам ( или купит для этого соответсвующую технику), она занимаетс] собой, детьми и к 40-ка она - цветущая хорошо выглядящая женщина, после ухода мужа имеющая возможность самой выбирать себе следующего мужчину, уже имея необходимые ресурсы и активы.
А теперь возражайте!

Ну это потому что страсти у Вас не было никогда/////

Ахах)))) Ну, если вы бы меня знали, и наши отношения, то немедленно бы забрали свои слова обратно))
Ну, лан, пофиг)))
Посмеялась от души)Забавно)

Развейте сомнения
#33
Игорь

Ну это потому что страсти у Вас не было никогда. Да и женщины у меня все были " с приветом" "Привет" только разный был. Иногда очень даже сильно впечатлял...
Ну ладно, мы отвлеклись от темы. Итак. Вот что хочет такая девушка 20+ Семью, детей, достаток? Верно ведь. Заботливого, надежного мужчину, за которым как за каменной стеной.
И вот Вам два варианта развития ситуации - она сходится с ровесником ( плюс минус 5 лет, т.е. 25) или со стариком 40+.
Проходит 15 лет. Ей уже - сорок и что она имеет в обоих случаях.
В первом. Все 15 лет, пока ее муж "ищет себя и, возможно, находит" она вь*вает на работе, потом так же в*вет дома, обстирывая, обслуживая и мужа и детей, сначала копят на холодильник, потом на телевизор, и к 40-ка у них хорошо если в собственности квартира, какая то занюханная китайская тачка, а девушка не превратится в бабищу.
Во втором. Она уже получает хату, хорошую тачку сразу, на нее не надо ни копить, ни откладывать, ни зарабатывать. Ей не надо работать, все уже обеспечено мужем. Ей не надо в*вать дома, потому что муж может выполнять все эти работы сам ( или купит для этого соответсвующую технику), она занимаетс] собой, детьми и к 40-ка она - цветущая хорошо выглядящая женщина, после ухода мужа имеющая возможность самой выбирать себе следующего мужчину, уже имея необходимые ресурсы и активы.
А теперь возражайте!

У вас доисторические взгляды/патриархальные/ - неинтересно мне про прачек, и чего они хотят....
Это их проблемы...никогда не интересовалась и не соприкасалась с низ.слоями.
Из нанятых работниц -знаю, что отношения адовые в основном у такого контингента.

Мы вряд ли друг друга поймем, т.к вещаем из разных миров...

А тема была четко обозначена.

Игорь
#34
Развейте сомнения

Обычная рядовая, училась в институте, и хотела встретить такого же.
Встретила там же соответственно), поженились) И далее жили счастливо, и всего достигли чего хотели.)
Другой вариант - окончила ВУЗ, работала по специальности, продолжает работать, но уже удаленно, т.к. путешествовала, и в итоге встретила, такого же как она опять же) Равного во всем) Счастливы) И живут за границей.
Так понятно?
Если нет- то разъясню)

Да вот ***! Все это - общие слова! Я за границей год работал...Заработок там хороший, только там работал надо. И понаехавших там не сосна жалуют...Лично я, работая наравне с местными, получал 8 евро в час, а они - 12. За ту же работу! Хата - 600 евро в месяц, жратва около штукаря ( и то скромно). А еще коммуналка...И это было лет 20 назад. Сейчас все эти цены увеличились, как минимум, еще на столько же...
Поэтому рассказками, как за границей кайфово, кормите кого то другого...
Как и вот этим баснями про одногодков, просто кайфующих в браке.
У меня практики по разводам лет 15. За это время разводилось х*ва туча одногодков. За барахло в судах чуть в лица друг друга не вцеплялись! И не одного развода при возрастном браке! За 15 лет!

Развейте сомнения
#35
Игорь

Ну это потому что страсти у Вас не было никогда. Да и женщины у меня все были " с приветом" "Привет" только разный был. Иногда очень даже сильно впечатлял...
Ну ладно, мы отвлеклись от темы. Итак. Вот что хочет такая девушка 20+ Семью, детей, достаток? Верно ведь. Заботливого, надежного мужчину, за которым как за каменной стеной.
И вот Вам два варианта развития ситуации - она сходится с ровесником ( плюс минус 5 лет, т.е. 25) или со стариком 40+.
Проходит 15 лет. Ей уже - сорок и что она имеет в обоих случаях.
В первом. Все 15 лет, пока ее муж "ищет себя и, возможно, находит" она вь*вает на работе, потом так же в*вет дома, обстирывая, обслуживая и мужа и детей, сначала копят на холодильник, потом на телевизор, и к 40-ка у них хорошо если в собственности квартира, какая то занюханная китайская тачка, а девушка не превратится в бабищу.
Во втором. Она уже получает хату, хорошую тачку сразу, на нее не надо ни копить, ни откладывать, ни зарабатывать. Ей не надо работать, все уже обеспечено мужем. Ей не надо в*вать дома, потому что муж может выполнять все эти работы сам ( или купит для этого соответсвующую технику), она занимаетс] собой, детьми и к 40-ка она - цветущая хорошо выглядящая женщина, после ухода мужа имеющая возможность самой выбирать себе следующего мужчину, уже имея необходимые ресурсы и активы.
А теперь возражайте!

Если вы любите служанок вместо женщин, это говорит о вашей низкой самооценке.
Вы боитесь женщин!
И перебиваетесь объедками(

Норм умным мужчинам интересны личности, а не дети, кт можно бить, приказывать и пинать((( Я не имею в виду физические насилие.Хотя впрочем в таких семьях -частое явление по статистике

Развейте сомнения
#36
Игорь

А что тут подсчитывать. Не бином Ньютона. Свои заработки я знаю. Все они уходили на семью. Достаточно несколько цифр перемножить - и вуаля...
А Вы со своим походом никуда, кроме как в проблемы не вьедите...

Так если вы ребенка выбрали в прислуги, это же как кота взять)
А это все на содержании.
Кто вам виноват, заплатили за обслугу и пр-во детей(((((
Просто фу....
Ещё и подсчитывает...ппц...вы просто монстр моральный(

Развейте сомнения
#37
Игорь

А что тут подсчитывать. Не бином Ньютона. Свои заработки я знаю. Все они уходили на семью. Достаточно несколько цифр перемножить - и вуаля...
А Вы со своим походом никуда, кроме как в проблемы не вьедите...

У меня нет проблем)
Я всю жизнь прожила в счастливом браке, как говорят -это редкость многие...
Но, мы просто жили, и наслаждались друг другом.

Развейте сомнения
#38
Игорь

Ну ну...А Вы то откуда знаете? У Вас опыта, сюда по всему, кот наплакал...Или думаете, раз в книжках так написано, то и в жизни так же?!!Да, сча, держи карман шире!

Из опыта совместного знаю

Игорь
#39
Развейте сомнения

Если вы любите служанок вместо женщин, это говорит о вашей низкой самооценке.
Вы боитесь женщин!
И перебиваетесь объедками(

Норм умным мужчинам интересны личности, а не дети, кт можно бить, приказывать и пинать((( Я не имею в виду физические насилие.Хотя впрочем в таких семьях -частое явление по статистике

Вот даже как? Личность, говорите? А что Вы сделали, личность, чтобы таковой себя считать? Кафку почитали? Так это сделать труда особого не нужно, открыл книжку и - прочитал...
А...на бетонную коробку заработали! Так это просто бетонная коробка. Завтра Вас не станет, никто даже и не вспомнит, что была такая девушка, очень жаль...Ну разве что, кроме самых близких...
Так что много о себе мните, личность...Заработайте сначала на такое определение!

Игорь
#40
Развейте сомнения

У меня нет проблем)
Я всю жизнь прожила в счастливом браке, как говорят -это редкость многие...
Но, мы просто жили, и наслаждались друг другом.

Так обычно пишут те, у которых все х*во!
Дорогуша, счастье ЛЮБИТ ТИШИНУ! Если все хорошо, об этом не трещат, а молча пользуются!

Игорь
#41
Развейте сомнения

Из опыта совместного знаю

Ну сделаю вид, что поверил...

Развейте сомнения
#42
Игорь

Да вот ***! Все это - общие слова! Я за границей год работал...Заработок там хороший, только там работал надо. И понаехавших там не сосна жалуют...Лично я, работая наравне с местными, получал 8 евро в час, а они - 12. За ту же работу! Хата - 600 евро в месяц, жратва около штукаря ( и то скромно). А еще коммуналка...И это было лет 20 назад. Сейчас все эти цены увеличились, как минимум, еще на столько же...
Поэтому рассказками, как за границей кайфово, кормите кого то другого...
Как и вот этим баснями про одногодков, просто кайфующих в браке.
У меня практики по разводам лет 15. За это время разводилось х*ва туча одногодков. За барахло в судах чуть в лица друг друга не вцеплялись! И не одного развода при возрастном браке! За 15 лет!

ОПисаны КОНКРЕТНЫЕ две РЕАЛЬНЫЕ пары, конкретизировать я здесь не стану.
Вы не поняли...про заграницу -работа удаленно. Все ОК)
Это не общие слова! Все совершенно конкретно, так в реале)
Про разницу - на год младше муж, 2й вариант - муж младше на 4года)

Мужчины дИТЯми) не интересовались никогда) Априори неинтересно(

У кого не было женщины -друга, а это тип отношений, не было ни страсти, ни любви, ни понимания, ни взаимозаботы, ни духовной привязанности, ни целостности отношений.

Отношения со служанкой скучны, однообразны, терпилы никому не интересны

гу
#43

не вижу вокруг пар с разницей ей 18, ему 30...1 на 100 тыщ, разве только. Примерно ровесники.

Развейте сомнения
#44
гу

не вижу вокруг пар с разницей ей 18, ему 30...1 на 100 тыщ, разве только. Примерно ровесники.

Старики -Это энергетические вампиры, им нужно поддержать себя, они высасывают все, и превращают в бабку.Жертва в итоге выглядит старше старика(

Игорь
#45
Развейте сомнения

ОПисаны КОНКРЕТНЫЕ две РЕАЛЬНЫЕ пары, конкретизировать я здесь не стану.
Вы не поняли...про заграницу -работа удаленно. Все ОК)
Это не общие слова! Все совершенно конкретно, так в реале)
Про разницу - на год младше муж, 2й вариант - муж младше на 4года)

Мужчины дИТЯми) не интересовались никогда) Априори неинтересно(

У кого не было женщины -друга, а это тип отношений, не было ни страсти, ни любви, ни понимания, ни взаимозаботы, ни духовной привязанности, ни целостности отношений.

Отношения со служанкой скучны, однообразны, терпилы никому не интересны

Да мне как то похрену реальные они или нет...Судя по контексту Вам это и не интересно...
Нашли две какие то семьи. Неизвестно что в итоге у них через 10 лет будет, а Вы уже тут на всю ситуацию разложили...
Понятно все...Ну смакуйте свою теорию дальше, пока мордой об стол Вас не треснут...
И полетит Ваша теория в мусорное ведро!
Всего наилучшего...от энергетического вампира, высасывающего все соки...с низкой самооценкой ну и так далее..

Игорь
#46
Развейте сомнения

Старики -Это энергетические вампиры, им нужно поддержать себя, они высасывают все, и превращают в бабку.Жертва в итоге выглядит старше старика(

Так и не написали, вы почему ЛИЧНОСТЬ то?!!

Развейте сомнения
#47
Игорь

Да мне как то похрену реальные они или нет...Судя по контексту Вам это и не интересно...
Нашли две какие то семьи. Неизвестно что в итоге у них через 10 лет будет, а Вы уже тут на всю ситуацию разложили...
Понятно все...Ну смакуйте свою теорию дальше, пока мордой об стол Вас не треснут...
И полетит Ваша теория в мусорное ведро!
Всего наилучшего...от энергетического вампира, высасывающего все соки...с низкой самооценкой ну и так далее..

Вы читаете по диагонали походу?
Какие 10лет?
В первом варианте -уже ничего не будет, -Что называется - “Я клянусь быть с тобой в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, любить тебя и оберегать наш союз до конца жизни. Пока смерть не разлучит нас.
****************************************
Вы воспринимайте, что вам пишут, а не придумывайте отсебятину((
Вы кто по образованию?
Почему нет логики?

Развейте сомнения
#48
Игорь

Так и не написали, вы почему ЛИЧНОСТЬ то?!!

Вы не знаете?......мммм.....
//////
Это женщина -уверенная,самодостаточная, и знает, что хочет от жизни и от мужчин.умеет принимать решения, отвечать за свои поступки, достойно переживать все и идти по жизни с высоко поднятой головой.
Знает себе цену, и никогда не опустится на колени.
Таких любят сильные мужчины, им иные не интересны вовсе, потому что это личность, с ней всегда интересно, ее невозможно разлюбить.
Им не изменяют, они решительны, никогда не теряются, могут постоять за себя.

Развейте сомнения
#49
Игорь

Так и не написали, вы почему ЛИЧНОСТЬ то?!!

Вы служанке изменяли?

Гость
#50
Игорь

Ну это потому что страсти у Вас не было никогда. Да и женщины у меня все были " с приветом" "Привет" только разный был. Иногда очень даже сильно впечатлял...
Ну ладно, мы отвлеклись от темы. Итак. Вот что хочет такая девушка 20+ Семью, детей, достаток? Верно ведь. Заботливого, надежного мужчину, за которым как за каменной стеной.
И вот Вам два варианта развития ситуации - она сходится с ровесником ( плюс минус 5 лет, т.е. 25) или со стариком 40+.
Проходит 15 лет. Ей уже - сорок и что она имеет в обоих случаях.
В первом. Все 15 лет, пока ее муж "ищет себя и, возможно, находит" она вь*вает на работе, потом так же в*вет дома, обстирывая, обслуживая и мужа и детей, сначала копят на холодильник, потом на телевизор, и к 40-ка у них хорошо если в собственности квартира, какая то занюханная китайская тачка, а девушка не превратится в бабищу.
Во втором. Она уже получает хату, хорошую тачку сразу, на нее не надо ни копить, ни откладывать, ни зарабатывать. Ей не надо работать, все уже обеспечено мужем. Ей не надо в*вать дома, потому что муж может выполнять все эти работы сам ( или купит для этого соответсвующую технику), она занимаетс] собой, детьми и к 40-ка она - цветущая хорошо выглядящая женщина, после ухода мужа имеющая возможность самой выбирать себе следующего мужчину, уже имея необходимые ресурсы и активы.
А теперь возражайте!

А куда 60летний муж уйдет?