Гость
Статьи
Как думаете,чем …

Как думаете,чем занимается сосед?

Здраствуйте,уважаемые форумчане.тема никакой-нибудь развод.зарегистрировался,специально,чтоб задать этот вопрос.поэтому что от мыслей голова уже едет. У нас есть один сосед. Молодой парень,26 лет,не женат.на первый взгляд производит впечателение порядочного,спокойного парня,отзывчивого.он помогает всем соседям с ремонтом.вообще занимается ремонтом. В этом плане про него можно сказать мастер на все руки.потому что умеет реально все.и то тебе починит,и то тебе сделает.но живет довольно бедно.видно это по его внешнему виду,очень плохо и неопрятно одевается,и дом у него неотремонтирован.ни полов,ни потолков,в общем пустые стены и он там так живет.для меня это дико,если честно.но я никого не осуждаю.в общем,я был о него хорошего мнения.но по мере нашего общения,начинаю в нем сомневаться. Во-первых,видно,что бедный парень, даже с едой у него проблемы.а строит из себя невесть,что.что у него там очки за 100 долларов,номер за 150.телефон из франции,и в ресторане он поедэл на 50дол.и т.д.сначала я не особо обратил на это внимания.подумал,парень просто стесняется своего положения и как-то хочет поднятьсч что ли в моих глазах.хотя видно было,конечно,что это вранье.все это было "мило-безобидно" пока он не открыл свою "тайну",что он типа тайно работает в спецназе.))тут я понял,что парень уже заврался))но мне уже было интересно,на сколько далеко он зайдет и стал слушать его сказки про его "подвиги" каждый день))то..

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При шизофрении это нормально - и неопрятность, и приукрашивание действительности

Гость
#2

Похоже на угловника. Делает закладки, с того и живет.

#3

то он на митинги ловил преступников,то он наркобаронов выслеживал.ну в общем все в духе криминального чтива. Самое интересное,что он действительно куда-то ходит каждый день в 9 часов вечера и до утра где-то бывает.на гулящего зависающего в клубах парня он не похож.я чувствую,что этот парень занимается чем-то не хорошим.ему приходят какие-то звонки часто и после этого он уходит типа на "операцию".иногда возращается как будто побитым.на руках бывают небольшие царапины.иногда хромая приходил домой.говорит,что во время операции травмировался.несколько раз вызывали его на участок.говорит,что из-за родственников.но явно из-за его самого.один раз на его телефон приходили звонки с угрозами,что убью его.и после этого его сильно побили.сказал,что заступился за девушку,а после этого эти парни,что обижали девушку поймали его и побили.ну явно вранье.вообще как оказалось,парень вспыльчивый,конфликьный.хоть у нас тут среди соседей спокойный.как оказалось в городе часто конфликтует,в автобусах.в общем долго еще писать про его вранье.я просто хочу вывести его на чистую воду,но никаких доказательств и предположений у менч нет.как думаете,ищ всего этогл чем занимается этот горе-парень.думал сначала,может, наркотики продает по ночам.но еслм продает,рабоает.значит,у него деньгм должны быть.а у него явно денег нет.точно не работает.еще отмечу странности в поведении.говорит агрессивно с родственниками,может,в разбить телевизор или телефон,есть мысли о суициде,хотя я не думаю,что он это сделает.много врет о себе,даже там,где на это вообще нет никакой причины или выгоды.часто жалуется,что его никто не любит и он не хочет жить.а с другой стороны хвастается о том,как его хотят все женщины и буквальнл предлагают себя,а он никого не хочет.круглыми сутками зависает на сайтах знакомств,обманывая там женщин,преимущественно замужних.если ему и так все предлагают,зачем ему тогда эти СЗ. В общем,что думаете,форумчане?делитесь своими мыслями

#4
Гость

Похоже на угловника. Делает закладки, с того и живет.

Здраствуйте.закладки,это что?прочитайте ниже,я добавил продолжкние

#5
Гость

При шизофрении это нормально - и неопрятность, и приукрашивание действительности

Здрасвтуйте.прочитайте ниже продолжение моего рассказа

Гость
#6

Шизик,на ночь наверное к мамке уезжает покушать и поспать,утром приезжает,а может в больничку-прокапаться)

#7
Гость

Шизик,на ночь наверное к мамке уезжает покушать и поспать,утром приезжает,а может в больничку-прокапаться)

Родители у него далекл в деревне живут,за ночь доехать и вернуться не получится.да и в плохих отношентях с ними

Гость
#8
Pandank

Здрасвтуйте.прочитайте ниже продолжение моего рассказа

Это подтверждает версию про шизика, который живёт на пенсию по инвалидности. у вас город маленький? если да, то думаю можно через знакомых как-нибудь узнать стоит ли чел на учете в дурке.

Саша
#9

Чем то нехорошим? Серьезно? Вы сейчас сплетничаете на форуме о нем это хорошо?

Гость
#10
Pandank

Родители у него далекл в деревне живут,за ночь доехать и вернуться не получится.да и в плохих отношентях с ними

Ночью он скорее всего банально шастает по улицам, просто в его шизофантазиях это шастанье превращается в участие в спецоперациях, спасение девушки и т.д., о которых он вам собственно и рассказывает.

Гормон роста
#11

А вам зачем его на чистую воду выводить? Ну псих, ну живет в своей реальности, ну и бох с ним. Я бы просто общение свел к минимуму и не влезал.

#12
Саша

Чем то нехорошим? Серьезно? Вы сейчас сплетничаете на форуме о нем это хорошо?

Уважаемый форумчанин,у человека проблесмы с психикой или с наркотиками.я сплетничаю??

#13
Гость

Это подтверждает версию про шизика, который живёт на пенсию по инвалидности. у вас город маленький? если да, то думаю можно через знакомых как-нибудь узнать стоит ли чел на учете в дурке.

Мы живем в поселке.а все его родственники живут в другом городе.обычно к ниму приезжают родственники с деревни,которые приезжают на заработки в город.то есть это все мужчины.и вид у них неочень.дело не в том,что плохо одеты.просто на лице написано "наркоман".да и он сам говорил,что его дв.братья курят .и только он один такой у них в роду порядочный

Гость
#14

Вам это зачем нужно автор?

Гость
#15
Гость

Вам это зачем нужно автор?

Автор,сам спецагент,копает под этого шизика)

Гость
#16
Pandank

Мы живем в поселке.а все его родственники живут в другом городе.обычно к ниму приезжают родственники с деревни,которые приезжают на заработки в город.то есть это все мужчины.и вид у них неочень.дело не в том,что плохо одеты.просто на лице написано "наркоман".да и он сам говорил,что его дв.братья курят .и только он один такой у них в роду порядочный

Наркота денег стоит, и немалых, откуда у него деньги на неё, если вы сами пишете что он не работает и нищий? даже если бы он подворовывал, то уже поймали бы наверно. в маленьком поселке все у всех на виду.

Гость
#17
Гость

Автор,сам спецагент,копает под этого шизика)

Ага, Джонни Инглиш и Эйс Вентура снова в деле, наконец то тайна лестничной клетки будет раскрыта

Гость
#18

Автор, а зачем он вам нужен, зачем разоблачать? Живёт человек, плохого в посёлке ничего не делает, напротив - соседям помогает. Вы ему лучше жратву принесите, накормите борщом мамкиными, штанами и свитерочко поделитесь.

#19
Гость

Автор, а зачем он вам нужен, зачем разоблачать? Живёт человек, плохого в посёлке ничего не делает, напротив - соседям помогает. Вы ему лучше жратву принесите, накормите борщом мамкиными, штанами и свитерочко поделитесь.

Человек с такой характеристикой не "плохого в поселке ничего не делает" , а ПОКА плохого ничего не делает

Гость
#20
Pandank

Человек с такой характеристикой не "плохого в поселке ничего не делает" , а ПОКА плохого ничего не делает

А что вы делать собираетесь? Пока он ничего не сделал, его никуда не упекут. а вот общение лучше сократить до минимума.

Гость
#21
Pandank

Здраствуйте.закладки,это что?прочитайте ниже,я добавил продолжкние

У нас тоже ооочень странный сосед,-весь супер-наигранно вежливый такой,но дома *** что творится.Это люди так сказать с двойным дном,-а что там,-да все что угодно,-от уголовника до маньяка.Вспомните или Почитайте истории известных маньяков,например,-они все примерно такого же склада люди,-явное противоречие между показным и настоящим...Мы таких стороной обходим.И ещё я сильно интуитивно чувствую энергетику людей,-так вот у нашего соседа энергетика страшная,жуткая какая-то...

Гость
#22

Наркодилер

#23
Pandank

Здраствуйте.закладки,это что?прочитайте ниже,я добавил продолжкние

Закладки - это, работа с наркотой.
P.S Автор, ну а Вам какой смысл его выводить на чистую воду? Заняться больше нечем? Он псих, он живет в своем маленьком мире, в своей вселенной, в своих фантазиях.. где ему хорошо. Вам так охота связываться с психом? Ну, станете вы лезть не в свое дело... а его это взбесит и может Вам как нибудь да отомстить. Вы этого хотите? Нарваться на рожон?
Если он и связан с наркотой даже.. рано или поздно это станет известно и ментам, закроют его. А если психически больной человек, то опять-же рано или поздно вляпается в какую нибудь историю и его опять-же, закроют. Только уже в псих. больничке.

Светлана
#24
Гость

При шизофрении это нормально - и неопрятность, и приукрашивание действительности

Почему же сразу шизофрения? У меня был знакомый, который занимался криминалом. Они и грабили,и в разборках участвовали и избить кого надо могли. Он уходил тоже вечером и утром приходил,но деньги у него были. А у вашего соседа либо кредиты,либо долги или копит на что-нибудь.

вовочка
#25
Гость

При шизофрении это нормально - и неопрятность, и приукрашивание действительности

да там у обоих шиза, видно же по тексту

Гость
#26

Автор, а ты не баба, часом?

Злобный Пупсик
#27

Хуже сплетничающих баб только сплетничающие мужики. Это фиаско, братан.

Гость
#28
вовочка

да там у обоих шиза, видно же по тексту

Да это он под мамину диктовку строчит. Мужик такое писать на женском не будет. Короче, один не знаем кто, а другой(автор)- обка*кавш*ийся от испуга маменькин сынок.

Гость
#29

Сосед по палате?

Офисная крыса
#30

Тему создал сам этот сосед шизик,хочет почитать про себя

Гость
#31

Я думаю он больной на голову. К сожалению, маленькие царапины на руках говорят, что ночами вылавливает и издевается над животными, у шизиков есть такие склонности. Что делать с этим-не знаю

Гость
#32
Гость

Автор, а зачем он вам нужен, зачем разоблачать? Живёт человек, плохого в посёлке ничего не делает, напротив - соседям помогает. Вы ему лучше жратву принесите, накормите борщом мамкиными, штанами и свитерочко поделитесь.

Интересно с чего вы решили что ничего плохого не делает? Вы что знаете что он целыми ночами делает? Правильно лучше принять позицию моя хата с краю и притворяться, что человек ведет себя нормально

Гость
#33

автор, мне кажется, что неспроста он вас заинтересовал. И не слушайте никого, кто тут про сплетни пишет. Благодаря людям, которым не все равно, кто и чем занимается, особенно если это странные вещи, и раскрывались многие преступления. Посоветовать ничего не могу, не представляю, как можно его на чистую воду вывести. Наблюдайте дальше пока.

Мисс Пигги
#34

А почему вы в курсе его жизни и всех этих подробностей? У вас с ним близкие отношения?

Мии
#35

Проследите и узнаете, может в соц сетях есть какието наводки...

Мии
#36

У меня такой парень был, то снайпер, то по минам в Камбодже скакал... и могила у него есть своя где другой лежит все типа с 90х после службы гдето там... и рак легких с юности ...что ноут за 2000 долларов, и дача за миллион... в итоге не документов ни жилья и дача любовницы... до сих пор не понимаю где была правда где ложь.... а ксати говорил что плата в голове железная мож это както повлияло на мозг и шиза теперь. .. не знаю почему придумывают то чего нет

Гость
#37

Не совсем понятно, с какой целью вы этим забиваете себе голову. Ну предположим, у вас такая активная позиция гражданская и есть подозрения, что он террорист, психопат-маньяк и прочие ужасы. Посмотрите его страницы в соцсетях, если человек активен там, то уже можно общее представление иметь о человеке, кто друзья, какие темы интересуют. А так, либо обратиться в полицию со своими подозрениями, только ни в чем не обвинять, чтобы ложного доноса не было, а просто пусть возьмут на заметку, ну мало, вдруг и правда занимается деятельностью незаконной. Либо проследить за ним, если есть такие навыки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: