Гость
Статьи
Не зовет замуж

Не зовет замуж

Мой МЧ был в браке , меня замуж не зовёт. Когда я с ним познакомилась мне было 19 ему 25. На тот момент разведён был
Вообщем они жили около четырёх лет , поженились м развелись через месяц ( с его слов). Раньше я у него спрашивала делал ли он ей предложение ( для меня это важно) он говорит что нет, что она сама предложила расписаться. Меня это так задевало тогда. Сейчас мучает, я случайно нашла фотки со свадьбы и мне просто мерзко или обидно не знаю . Обидно наверно . Меня замуж не зовет. Взял ипотеку что бы мы наконец-то жили вместе. Заикался про детей. Но ничего не происходит. Он поуши в долгах ещё дело своё открыл с другом. Но я же не настаиваю на роскошной свадьбе, для меня важен сам факт что он хочет быть со мной. Я постоянно гоняю мысли , что он попутно ищет кого получше , или гоняю что его бывшая была лучше раз он на ней женился. Я вот даже съезжаться не хочу. Чувствую себя не нужной .
Влюблён он был в меня по уши никто так ко мне не относился .
Вместе мы уже пятый год

КАК БЫТЬ ?
Как принять то, что он был женат
Мне его бывшая уже снится

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю,зачем вам этот факт?Что изменится от штампа в паспорте?Он весь в долгах,ипотека на шее,вы как видите свою семейную жизнь если ребёнок появится?Пусть стабильность сперва организует,а потом мечтайте о свадьбе и лучше бы не съезжаться,чтобы у него был стимул быть с вами,а то съедитесь и сожрёт бытовуха.

Гость
#2

Почему вас так волнует, что он был женат?
Меня бы волновало , что он за 5!!!!!! лет так и не удостоился на вас жениться.
Тут все просто - ищет любимую, как найдёт, женится на ней через месяц.
А вы для него просто удобны, траххать же надо кого-нибудь. ..

Гость
#3

Автор вы видимо чем то его не удовлетворяете. Какой-то плохох демо-режим. Может секса мало даете или кормите плохо? Впечатление что вы неактиваная

Русик
#4

просто авторша поняла, что он взял ипотеку не в браке а значит она ни на, что в будущем не будет претендовать! вот и все!

#5
Гость

Почему вас так волнует, что он был женат?
Меня бы волновало , что он за 5!!!!!! лет так и не удостоился на вас жениться.
Тут все просто - ищет любимую, как найдёт, женится на ней через месяц.
А вы для него просто удобны, траххать же надо кого-нибудь. ..

Ну мужики вроде и так не особо хотят жениться. Я так думала
Вы меня расстроили

Гость
#6
Русик

просто авторша поняла, что он взял ипотеку не в браке а значит она ни на, что в будущем не будет претендовать! вот и все!

Даа, знатно он ее с квартирой прокатил. Отжать теперь никак не получится.

#7
Русик

просто авторша поняла, что он взял ипотеку не в браке а значит она ни на, что в будущем не будет претендовать! вот и все!

Да мне до пи*ды его ипотека !

#8
Гость

Даа, знатно он ее с квартирой прокатил. Отжать теперь никак не получится.

Да мне не нужна его квартира в *** мира
Что заладили ??
Тут вообще не в квартире дело

Гость
#9

Ну женится он на вас,к примеру и что дальше то?Вы счастливее станете или ваша жизнь как то изменится?
Вы 5 лет просто трётесь друг о друга,ему так удобно,в браке он уже побывал,сейчас хочет съехаться,чтобы вы занимались бытом в его квартире.Вам это надо?Человек не дорожит вами и не боится вас потерять.

Гость
#10

Можно напрямую спросить,собирается он на вас жениться или нет,чтобы не тратить ещё 5 лет на ожидание не пойми чего.Годы то идут.

#11
Гость

Ну женится он на вас,к примеру и что дальше то?Вы счастливее станете или ваша жизнь как то изменится?
Вы 5 лет просто трётесь друг о друга,ему так удобно,в браке он уже побывал,сейчас хочет съехаться,чтобы вы занимались бытом в его квартире.Вам это надо?Человек не дорожит вами и не боится вас потерять.

Ну он в браке был месяц, разве считается

И почему вы думаете что ему просто удобно
Когда я канючу, что ты меня не любишь бла бла бла он говорит что это полный бред , что он любит и что если бы не любил давно разошлись,ведь нас ничего не связывает. Говорит Зачем ты мне тогда ?? Готовить мол сам могу , я вообще все сам могу .
В нашей компании так три пары тоже живут давно вместе но не жениться

#12
Гость

Можно напрямую спросить,собирается он на вас жениться или нет,чтобы не тратить ещё 5 лет на ожидание не пойми чего.Годы то идут.

Просто я не могу понять, нормально это или нет
Ведь по сути штамп в паспорте это лишь формальность

Психолоджи
#13

Если вы хотите замуж за парня, подходите к нему и говорите, я хочу семью вместе с тобой, хочу замуж за тебя. Если человек говорит что пока не готов и прочую лабудень, уходите. Если он отвечает, что и я хочу с тобой семью и брак то планируете даты/сроки и все.

Аннушка
#14

Да что вы все так замуж рвётесь. Ничего хорошего там нет, особенно, если проблемы есть финансового плана. Говорю вам как жена и мать двоих детей. 13 лет в отношениях, 9 лет из них в браке. Жить в кайф только с обеспеченным мужчиной, тогда самой хорошо и детей можно родить, а если концы с концами еле сводите, нафик надо такое счастье. Быт сжирает всё, даже чувства. Я бы на вашем месте встречалась просто с выгодой для себя и присматривала других кандидатов, может, что и получше подвернётся. И мужчина в этот момент почувствует и сам к вам липнуть будет, не показывайте сильную заинтересованность в нём.

#15
Аннушка

Да что вы все так замуж рвётесь. Ничего хорошего там нет, особенно, если проблемы есть финансового плана. Говорю вам как жена и мать двоих детей. 13 лет в отношениях, 9 лет из них в браке. Жить в кайф только с обеспеченным мужчиной, тогда самой хорошо и детей можно родить, а если концы с концами еле сводите, нафик надо такое счастье. Быт сжирает всё, даже чувства. Я бы на вашем месте встречалась просто с выгодой для себя и присматривала других кандидатов, может, что и получше подвернётся. И мужчина в этот момент почувствует и сам к вам липнуть будет, не показывайте сильную заинтересованность в нём.

Дак проблема в том , что я не могу расслабиться и просто встречаться ( даже с выгодой для себя)
Мне противно от мыслей , что он со мной так пока не найдёт другой вариант
Хотя на такое он отвечает ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ какой то *** ! Я суечусь чтоб мы уже скорей жили вместе а ты не о том думаешь . Вот так

Либо я параноик либо то что здесь говорят правда . Не нужна типо ему

Гость
#16
Nastya

Просто я не могу понять, нормально это или нет Ведь по сути штамп в паспорте это лишь формальность

Не совсем формальность,штамп в нашем мире даёт хоть какие то гарантии в случае развода,вы можете претендовать на совместно нажитое имущество и если ребёнок,то на алименты.Без штампа,вы просто сожители без прав,юридически.

Гость
#17

Если мужчина не женат, значит он - холост и свободен, находится в поиске и на него открыта свободная охота. Это чужого мужа уводить грех, А отбить парня у девушки, которая ему не шибко дорога - святое дело. Поэтому многие мучины и не хотят жениться. На женатика не каждая взглянет. А холостой мужик всегда привлекателен.
Лично я больше года ни за что не стала бы на мужчину тратить. Не созрел - зрей дальше. Без меня.

Гость
#18
Гость

Если мужчина не женат, значит он - холост и свободен, находится в поиске и на него открыта свободная охота. Это чужого мужа уводить грех, А отбить парня у девушки, которая ему не шибко дорога - святое дело. Поэтому многие мучины и не хотят жениться. На женатика не каждая взглянет. А холостой мужик всегда привлекателен.
Лично я больше года ни за что не стала бы на мужчину тратить. Не созрел - зрей дальше. Без меня.

Правильно делаешь.

Гость
#19
Гость

Не совсем формальность,штамп в нашем мире даёт хоть какие то гарантии в случае развода,вы можете претендовать на совместно нажитое имущество и если ребёнок,то на алименты.Без штампа,вы просто сожители без прав,юридически.

Несешь бред

Гость
#20

Почему вы думаете, что его волнует женат он или холостяк? Вероятнее его волнуют свои проблемы: финансы, ипотека, бизнес. А женитьба ни на кой сдалась. Он там уже был, не понравилось, гемору и расходов больше, пользы не увидел.Мужчины смотрят не так как женщины на брак. Есть отношения, ну и отлично. Чем брак сделает лучше его жизнь? Никого он не ищет лучше вас. Он просто не хочет усложнять себе жизнь.
Но, если вам не подходит - уходите. И вам легче, найдете, того, кого ищите, и ему заменить вас не составит труда.
Глупо думать, что хорошие отношения там, где боятся потерять. Они там, где оба хотят быть вместе, не удушая партнера своими желаниями

Гость
#21

Ответ на вопрос "Как быть?" - перестать гонять мысли.

Гость
#23

Девушка, а вы случаем не в московской области живете? Мне кажется это знакомо, намекни кто ты или хотя бы откуда, просто мне кажется это именно твой мужчина за мной ухаживает

Гость
#25

Как быть? Создать семью, реально, а это работа на двоих, если партнер не готов, то или ждите и ведите его к этому ( а это тоже работа), или найдите менее проблемный вариант.

Гость
#26
Гость

Не совсем формальность,штамп в нашем мире даёт хоть какие то гарантии в случае развода,вы можете претендовать на совместно нажитое имущество и если ребёнок,то на алименты.Без штампа,вы просто сожители без прав,юридически.

В итоге мужик оказывается без штанов. Дрянный закон уравнивает человека который зарабатывает раз в 20-30 больше самки с писечкой, у которой кроме половой щели ни приданого, ни ума денег заработать...

ПМСМ для самки выход из брака должен быть один-в морг!

#27
Гость

Девушка, а вы случаем не в московской области живете? Мне кажется это знакомо, намекни кто ты или хотя бы откуда, просто мне кажется это именно твой мужчина за мной ухаживает

Нет я в спб
Но я бы тебе космы бы повыдирала !!!
Надеюсь та, которую вы дурите .. об этом узнает ) а когда она об этом узнает, у неё хватит сил надрать твою *** . *****))

Гость
#28

1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#29

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#30

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: