Гость
Статьи
Уход за собой

Уход за собой

Нужен совет! Вот скажите пожалуйста, что делать, голова жирнеет моментально. Только помыла голову, на следующий день уже жирная, сколько всяких шампуней пробовала, ничего вообще не помогает. А каждый день голову мыть, нет такой возможности. Может сможете дать совет?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выплямляй корни гафрешкой

Гость
#2

Что значит нет возможности мыть голову каждый день?

Гость
#3

Да тут что угодно может быть. Элементарно начиная от неправильного ухода и заканчивая серьёзными проблемами с кожей головы. Попробуйте действительно сменить уход, можно шампунь/бальзам не подходят вам, если уж не поможет, то советую не тянуть и к трихологу обратиться. Знаю хорошего очень врача трихолога, она в клинике Селин принимает, в прошлом году я к ней обращалась с проблемой выпадения волос и план лечения который она составила сработал на ура и первые результаты я уже через месяц увидела, а сейчас волосы в два раза гуще чем год назад, фамилия трихолога Копытина

#4

Есть шампунь для восстановления баланса жирной кожи головы из серии alter ego italy, линейка нужна Botanikare, вот он промывает отлично. Я действительно реже стала мыть волосы.

Одри
#5

сухой шампунь вам в помощь.

кокос
#6
Одри

сухой шампунь вам в помощь.

Ой, от него голова чешется.

Одри
#7
Одри

сухой шампунь вам в помощь.

ну тогда только мыть, а что вы хотели. такая судьба наша)

УЫ
#8

А я когда стала мыть шампунем хорошим, перестала так часто мыть голову. Так что думаю, все дело в правильно подобранных средствах.

кокос
#9
УЫ

А я когда стала мыть шампунем хорошим, перестала так часто мыть голову. Так что думаю, все дело в правильно подобранных средствах.

И что за шампунь? Гош?

УЫ
#10
кокос

И что за шампунь? Гош?

Нет, вы что. Шампунь с коллагеном, horse force. Он вообще для всех типов волос, не пересушивает, но и моет отлично.

кокос
#11
УЫ

А я когда стала мыть шампунем хорошим, перестала так часто мыть голову. Так что думаю, все дело в правильно подобранных средствах.

И сколько можно не мыть голову?

УЫ
#12
кокос

И сколько можно не мыть голову?

Два-три дня без проблем вообще.

Предыдущая тема