Гость
Статьи
Прямые или волнистые …

Прямые или волнистые волосы?

Привет, девочки, какие волосы вам нравятся больше: прямые или волнистые? Какие у вас? У меня вот волнистые, в хвостике выглядят красиво, прям как накрученые, а когда распущенные - ужасно! Пушаться, как-то не красиво ложатся...надеюсь станут прямыми

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не станут

Гость
#2
Гость

не станут

Почему это? Вообще то, если вы не знали, то волосы могут полностью менять структуру после переходного возраста, беременности, операций, гормональных збоев (доказано трихологами). И таких случаев было очень много.

Гость
#3

У меня волнистые, я такие и люблю.

Гость
#4

Один день выпрямляю, другой день подкручиваю, думаю, разнообразие - самое лучшее.

Гость
#5

У меня были волнистые, поначалу бесили, потом подобрала правильную стрижку и научилась их укладывать. После окрашивания в тотал блонд стали прямыми и укладываются значительно проще.

Гость
#6
Гость

Один день выпрямляю, другой день подкручиваю, думаю, разнообразие - самое лучшее.

Ну это понятно. Я имею ввиду какие они по природе. Я думаю, что с прямыми легче всего, даже когда из накрутишь они выглядят красиво...

Гость
#7

Волнистые и кудри мне лучше и эффектнее

Гость
#8
Гость

Один день выпрямляю, другой день подкручиваю, думаю, разнообразие - самое лучшее.

Волосы очень испортятся

Гость
#9
Гость

Волнистые и кудри мне лучше и эффектнее

Да, но с ними безумно сложно...они постоянно как-то так ложаться не красиво, пушаться. А прямые помыл, расчесал и они всегда в порядке.

Гость
#11
Гость

Да, но с ними безумно сложно...они постоянно как-то так ложаться не красиво, пушаться. А прямые помыл, расчесал и они всегда в порядке.

Пенку got2be купите для кудряшек. Слегка смачиваете волосы водой, берете в ладонь пенку и жмякаете волосы, формируя локоны

Гость
#12
Гость

Пенку got2be купите для кудряшек. Слегка смачиваете волосы водой, берете в ладонь пенку и жмякаете волосы, формируя локоны

Я знаю что есть много разных средств, но мне кажется, что это уже как-то не естественно. Хотелось бы чтобы волосы от природы были красивыми. Притом у меня волны красивые, проблемы при корнях.

Гость
#13
Гость

Я знаю что есть много разных средств, но мне кажется, что это уже как-то не естественно. Хотелось бы чтобы волосы от природы были красивыми. Притом у меня волны красивые, проблемы при корнях.

Мне тоже раньше казалось что с прямыми проще, пока не увидела что девчонки с прямыми волосами так же пушатся и перед выходом все равно наглаживают их утюжком с каким нибудь средством)
А некоторые ещё и с объёмом у корней заморачиваются, тк прямые волосы тяжёлые и даже свежие после мытья быстро теряют обьем

Гость
#14
Гость

Мне тоже раньше казалось что с прямыми проще, пока не увидела что девчонки с прямыми волосами так же пушатся и перед выходом все равно наглаживают их утюжком с каким нибудь средством)
А некоторые ещё и с объёмом у корней заморачиваются, тк прямые волосы тяжёлые и даже свежие после мытья быстро теряют обьем

Ну не у всех же прямые волосы пушаться, есть три типа (волнистые, кудрявые и прямые), но структуры все равно разные.

Гость
#15
Гость

Ну не у всех же прямые волосы пушаться, есть три типа (волнистые, кудрявые и прямые), но структуры все равно разные.

Не знаю)
Ну у меня вот пористые лёгкие волосы. Для себя поняла, что огромных трудов стоит их выпрямить + сохранить такой вид на улице, и не выглядеть как мочалка)
куда проще на них держатся кудряшки либо волны.
Если тяжёлые и не пористые, то наверное гладкие всегда, но там проблемы с объёмом будут. Наверное нет идеальных волос, с которыми вот прям проснешься расчешешься и красавица

Гость
#16

Мне кажется самые простые это сильно кудрявые как у африканок или как у рыжей из татушек.
У таких и хвост красивый и пучок объёмный, да ещё и по бокам завитки красивые можно оставить.
Вот там пружинки, хоть всю ночь спи все равно свой вид сохранят.
Главное не расчесывать чтобы в одуван не превратиться)

Гость
#17
Гость

Не знаю)
Ну у меня вот пористые лёгкие волосы. Для себя поняла, что огромных трудов стоит их выпрямить + сохранить такой вид на улице, и не выглядеть как мочалка)
куда проще на них держатся кудряшки либо волны.
Если тяжёлые и не пористые, то наверное гладкие всегда, но там проблемы с объёмом будут. Наверное нет идеальных волос, с которыми вот прям проснешься расчешешься и красавица

Ну насколько я знаю, то пористые волосы это не хорошо. У меня у подруги такие же, как вы описали. Они выглядят просто ужасно. А тяжёлые это наоборот хорошо, конечно в меру.... И да, идеальные волосы существуют )

Гость
#18
Гость

Мне кажется самые простые это сильно кудрявые как у африканок или как у рыжей из татушек.
У таких и хвост красивый и пучок объёмный, да ещё и по бокам завитки красивые можно оставить.
Вот там пружинки, хоть всю ночь спи все равно свой вид сохранят.
Главное не расчесывать чтобы в одуван не превратиться)

Ой, не нужно. Это самый проблемный тип волос. Они всегда пушаться, путаться, да и вообще, как по мне, вообще не красивые. Не знаю, мне бы они надоели...

Гость
#19
Гость

Да, но с ними безумно сложно...они постоянно как-то так ложаться не красиво, пушаться. А прямые помыл, расчесал и они всегда в порядке.

В порядке но не "ах", норм не более а кудри ну не знаю, они просто легче, поэтому нужно использовать что-то для формирования кудрей и тд, это не так и сложно

Гость
#20
Гость

В порядке но не "ах", норм не более а кудри ну не знаю, они просто легче, поэтому нужно использовать что-то для формирования кудрей и тд, это не так и сложно

Ну не знаю, я просто фанатею от КРАСИВЫХ густых, объемных прямых волос...

Гость
#21
Гость

У меня волнистые, я такие и люблю.

И там тоже?