Гость
Статьи
Гофре для прикорневого …

Гофре для прикорневого объема

Всем привет! Хочу купить, чтобы использовать для прикорневого объема. Уже прочитала много статей, посмотрела видео. Подскажите, кто-то пользуется щипцами-гофре? Нравится вам?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Все норм, покупай, полезная вещь

Не автор
#2

Постоянно пользуюсь! На волосах не сказывается, только берите нормальные щипцы, а не в переходе за 300 р

Гость
#3

Прикорневой объём уродует форму головы, сидят потом с этим объёмом на тв. программах головатые, как львицы. Неестественно, ужасно.

Гость
#4

У меня нет, свои волосы густые. У подруги с тремя волосинами есть, пользуется и волосы выглядят реально объемней.

Гость
#5

Неестественно как обезьянки. Только если на нижние пряди, а не с большой радости всю голову отгофрить))

Елена
#6

Я очень часто делаю гофре у корней. Для этого подойдут щипцы с узким полотном и мелким гофре. Такие есть у Dewal. Посмотрите на оф.сайте - много вариантов в разных ценовых категориях.

#7

Щипцы-гофре идеально добавляют объем волосам) а еще создают мелкие или средние волны. Мне очень нравится, увидела у сестры и себе потом купила) главное выбирайте с керамическим покрытием и широкими пластинамиЩипцы-гофре идеально добавляют объем волосам) а еще создают мелкие или средние волны

Даша
#8

Да, тоже советую) часто пользуюсь сама) и как выше писали уже, выбирайте с керамическим покрытием

Мария
#9
Даша

Да, тоже советую) часто пользуюсь сама) и как выше писали уже, выбирайте с керамическим покрытием

Спасибо! А каким вы пользуетесь? А то я даже не знаю какой бренд выбрать

Даша
#10
Мария

Спасибо! А каким вы пользуетесь? А то я даже не знаю какой бренд выбрать

У меня от гамы. Подружка работает парикмахером и посоветовала мне этот бренд. Цены оказались очень приятными и качество супер

Мария
#11
Даша

У меня от гамы. Подружка работает парикмахером и посоветовала мне этот бренд. Цены оказались очень приятными и качество супер

Спасибо большое! Заказала себе от гамы утюжок гофре microfrise! Написано, что у него керамическое покрытие!!
Сказали, что завтра-послезавтра уже будет!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: