Гость
Статьи
Густые волосы это …

Густые волосы это красиво?

Как вы считаете, густые волосы это красиво?Или не очень?Мне кажется, что это не очень хорошо смотрится, как Домовой Кузя выглядишь, если выбирать из двух зол меньшее, то редкие волосы гораздо лучше.А у вас густые волосы?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

главное - научиться правильно ухаживать за волосами. как за густыми, так и за тремя волосинами. Есть масса интересных причесок или заколок, или масок для волос и всяких средств для того, чтобы они выглядели ак в рекламе. нужно подобрать то, что подходит вашим волосами и наслаждаться, что вам повезло родиться с густыми волосами.

Гость
#2

Жалкая попытка утешить себя?

Гость
#3

Густые, конечно. Какие вопросы?

Гость
#4

Красиво конечно. Сегодня оттяпала свои, так надоели и гемора с ними куча. Счастлива щас.

Гость
#5

Смотря где

Автор
#6
Гость

Жалкая попытка утешить себя?

Нет, у меня светлые редкие волосы.В теме:»Почему блондинки считаются самыми красивыми?» автор сказала, что красивые только густые волосы, но я считаю, что редкие и особенно светлые волосы красивее

Гость
#7

Красивые волосы этопрежде всего здоровые и блестящие, ближе к естественному цвету.
А сухие и не красивые и густые бывают)

Гость
#8
Автор

Нет, у меня светлые редкие волосы.В теме:»Почему блондинки считаются самыми красивыми?» автор сказала, что красивые только густые волосы, но я считаю, что редкие и особенно светлые волосы красивее

Я тоже люблю светлые волосы, но редкие прям вот любить больше чем густые...кхм...вы просто любите свои больше чем любую гриву, это правильно и похвально, но то что вы пишете это дичь.

Гость
#9

То, что вы описали - не про густоту, а про лохматость какую-то. Густые ухоженные волосы не образуют высокую шевелюру, а красиво возлежают :)
Редкие волосы - недостаток.

Автор
#10
Гость

То, что вы описали - не про густоту, а про лохматость какую-то. Густые ухоженные волосы не образуют высокую шевелюру, а красиво возлежают :)
Редкие волосы - недостаток.

Но если я блондинка, то мои волосы априори красивее любой гривы

Автор
#11
Гость

Я тоже люблю светлые волосы, но редкие прям вот любить больше чем густые...кхм...вы просто любите свои больше чем любую гриву, это правильно и похвально, но то что вы пишете это дичь.

Ну, я имела в виду, что у меня светлые волосы и они должны быть красивее любой гривы тёмных волос

Гость
#12
Автор

Нет, у меня светлые редкие волосы.В теме:»Почему блондинки считаются самыми красивыми?» автор сказала, что красивые только густые волосы, но я считаю, что редкие и особенно светлые волосы красивее

Особенно как у голлума, да?)

Автор
#13
Гость

Особенно как у голлума, да?)

Да, он такой милый💕

Гость
#14

У меня редкие но хотелось бы густые и длинные но нет,генетика

Автор
#15
Гость

У меня редкие но хотелось бы густые и длинные но нет,генетика

Это уродство

Гость
#16
Автор

Но если я блондинка, то мои волосы априори красивее любой гривы

А, ну так бы сразу и писали и все поняли бы что вы с приветом

Автор
#17
Гость

А, ну так бы сразу и писали и все поняли бы что вы с приветом

Почему это с приветом?Это закон!!!Светлые волосы, как алмаз редки

Инфи
#18

Релкие волосы это ффуууу...

Гость
#19
Автор

Почему это с приветом?Это закон!!!Светлые волосы, как алмаз редки

Редкость ваше любимое слово, смотрю

Гость
#20
Автор

Нет, у меня светлые редкие волосы.В теме:»Почему блондинки считаются самыми красивыми?» автор сказала, что красивые только густые волосы, но я считаю, что редкие и особенно светлые волосы красивее

Как могут быть красивыми редкие волосы? Что за дичь.

Гость
#21
Автор

Ну, я имела в виду, что у меня светлые волосы и они должны быть красивее любой гривы тёмных волос

С какой стати? Светлые волосы - редкость, а не красота. Не все редкое красиво.

Женщина, 55 кг.
#22
Автор

Ну, я имела в виду, что у меня светлые волосы и они должны быть красивее любой гривы тёмных волос

Неправда! Светлые волосы - только лишь по цвету они светлые, не могут быть красивее тёмных. Если сравнить твои любимые светлые волосы на 2 драки, и густую копну тёмных волос, думаю очевидно какой будет выбор, у нормальных людей. Мне например не нужны светлые волосы, если они на две драки. Я себя устраиваю шатенкой. И ещё. Волосы густые, волнистые, пышные, длинные.

Гость
#23
Гость

Смотря где

На голове да, в плюс. На остальном теле они превращаются в наждачную щетку, если брить)) а некоторым брить их приходится 2 раза в день

Гость
#24

Автор, почему как домовой Кузя? Конечно, если ходить нечесанной, неприбранной - то даже не знаю что лучше...
А так , если укладывать и делать прически, густые в разы лучше. Да и прямые вытянутые утюжком - густые лучше, даже сравнения нет....

Гость
#25
Женщина, 55 кг.

Неправда! Светлые волосы - только лишь по цвету они светлые, не могут быть красивее тёмных. Если сравнить твои любимые светлые волосы на 2 драки, и густую копну тёмных волос, думаю очевидно какой будет выбор, у нормальных людей. Мне например не нужны светлые волосы, если они на две драки. Я себя устраиваю шатенкой. И ещё. Волосы густые, волнистые, пышные, длинные.

Что такое "волосы на две драки, три драки"

Женщина, 55 кг.
#26
Гость

Что такое "волосы на две драки, три драки"

Это когда их мало на голове. От которых ничего не останется на голове, после 2 х драк. Я доходчиво тебе объяснила?

Гость
#27
Инфи

Релкие волосы это ффуууу...

А еще тонкие бывают...

Автор
#28
Гость

С какой стати? Светлые волосы - редкость, а не красота. Не все редкое красиво.

Нет, блондинки красивее

Автор
#29
Женщина, 55 кг.

Неправда! Светлые волосы - только лишь по цвету они светлые, не могут быть красивее тёмных. Если сравнить твои любимые светлые волосы на 2 драки, и густую копну тёмных волос, думаю очевидно какой будет выбор, у нормальных людей. Мне например не нужны светлые волосы, если они на две драки. Я себя устраиваю шатенкой. И ещё. Волосы густые, волнистые, пышные, длинные.

Это некрасиво.Лучше светлые и редкие

Автор
#30
Гость

Автор, почему как домовой Кузя? Конечно, если ходить нечесанной, неприбранной - то даже не знаю что лучше...
А так , если укладывать и делать прически, густые в разы лучше. Да и прямые вытянутые утюжком - густые лучше, даже сравнения нет....

Лучше по-любому редкие

Гость
#31
Гость

Я тоже люблю светлые волосы, но редкие прям вот любить больше чем густые...кхм...вы просто любите свои больше чем любую гриву, это правильно и похвально, но то что вы пишете это дичь.

дичь - это куропатки, гуси\утки дикие. в данном случае - дикость.

Женщина, 55 кг.
#32
Автор

Это некрасиво.Лучше светлые и редкие

А для многих лучше всего, густые.

Гость
#33

У меня густые , темно-каштановые волосы по жизни. Как-то раз в юности загорелась идеей покраситься в светлый оттенок ,думала, что блонд будет красивее смотреться в сочитании с моими зелеными глазами. И как я рада, что не совершила этой ошибки, глядя на старшую сестру, которая сожгла свою гриву (да-да, у нее были просто потрясающие густые ,темные русые волосы) краской и превратила волосы в мочалку. Ей идет блонд, но качество волос ухудшилось в разы. Девушки берегите свои волосы, это реально подарок природы.

Гость
#34
Женщина, 55 кг.

Это когда их мало на голове. От которых ничего не останется на голове, после 2 х драк. Я доходчиво тебе объяснила?

Нет, тыкать себе пальцем в ж опу будешь, это во первых. Ну и это у вас в колхозе понятно сколько останется после драк, а в адекватном обществе это все также непонятно остаётся.

Женщина, 55 кг.
#35
Гость

У меня густые , темно-каштановые волосы по жизни. Как-то раз в юности загорелась идеей покраситься в светлый оттенок ,думала, что блонд будет красивее смотреться в сочитании с моими зелеными глазами. И как я рада, что не совершила этой ошибки, глядя на старшую сестру, которая сожгла свою гриву (да-да, у нее были просто потрясающие густые ,темные русые волосы) краской и превратила волосы в мочалку. Ей идет блонд, но качество волос ухудшилось в разы. Девушки берегите свои волосы, это реально подарок природы.

Я тоже так считаю, что лучше густые волосы. Но автор иного мнения. Там видимо бЯда, с волосами. Поэтому наверно и утешает себя тем, что редкие лучше, где череп просвечивается.

Гость
#36
Гость

дичь - это куропатки, гуси\утки дикие. в данном случае - дикость.

Сдрисни , "умняша"

Гость
#37
Женщина, 55 кг.

Я тоже так считаю, что лучше густые волосы. Но автор иного мнения. Там видимо бЯда, с волосами. Поэтому наверно и утешает себя тем, что редкие лучше, где череп просвечивается.

Зато может у нее кулаки крепкие, психи же сильные, и останется у тебя от твоих колхозных "2х драк" пустота. В голове пустота и на голове.

Женщина, 55 кг.
#38
Гость

Зато может у нее кулаки крепкие, психи же сильные, и останется у тебя от твоих колхозных "2х драк" пустота. В голове пустота и на голове.

В чём ты узрела пустоту? В твоей может быть, я допускаю. Любая нормальная девушка, выберет густую копну волос. Как могут восхитить редкие волосы кого то, где просвечивается кожа головы? Вот, больные на голову. Не зря считаются густые, длинные, здоровые волосы - показателем красоты, женственности, привлекательности. Никакие ваши карешки, пикси- шмикси, и рядом не стояли, с длинной густой шевелюрой. Ну вы дальше можете продолжать завидовать тем, у кого роскошные, густые, длинные волосы. Ведь не всех, наградили такими волосами.

Женщина, 55 кг.
#39
Гость

Нет, тыкать себе пальцем в ж опу будешь, это во первых. Ну и это у вас в колхозе понятно сколько останется после драк, а в адекватном обществе это все также непонятно остаётся.

Тыкать я таким свиньям вроде тебя, буду. Я не обязана обращаться к вам так, как принято у вас. Нечего тогда было обращаться за разъяснениями, что касаемо волос на 2 драки. Так что сиди в своём Хрюкове колхозе, и хрюкай со своими. Со свиноедами, мы не церемонимся. С ними разговор короткий. Это всё решается пулей, и ножом.

ким
#40

зависит от плотности и структуры волос, мне кажется.

ласковая
#41
ким

зависит от плотности и структуры волос, мне кажется.

Ничего подобного, у моей знакомой волосы густые и блестящие, смотрятся офигенно.

ким
#42
ласковая

Ничего подобного, у моей знакомой волосы густые и блестящие, смотрятся офигенно.

ну вот о чем я и говорю.

Юлька
#43

Любые волосы можно приручить, важно подбирать уход и тщательно укладывать.

ласковая
#44
Юлька

Любые волосы можно приручить, важно подбирать уход и тщательно укладывать.

Для густых и пористых что-то можете посоветовать?

Юлька
#45
ласковая

Для густых и пористых что-то можете посоветовать?

У horse force есть превосходный бальзам с коллагеном - отлично волосы питает и разглаживает. Мне подошел.

ласковая
#46
Юлька

У horse force есть превосходный бальзам с коллагеном - отлично волосы питает и разглаживает. Мне подошел.

А не утяжеляет?

Юлька
#47
ласковая

А не утяжеляет?

Нет, но вы же учтите, что наносить надо только на длину, не заходить на корни.

Гость
#48

Поверьте, тонкие волосы это ужас (говорю как обладательница таких). Вечные проблемы с отсутствием объёма.

Длинноволосая блондинка
#49
Автор

Это некрасиво.Лучше светлые и редкие

Самоутверждаются за счёт других только ничтожные люди.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: