Гость
Статьи
У меня красивые густые …

У меня красивые густые волосы,но я не могу носить их распущенными((

Ибо перхоть((( Так обидно,волосы действительно хорошие,длинные,густые....но из-за перхоти приходится их постоянно собирать.Они ведь ещё,как на зло,темные.В принципе перхоть всегда была,но немного,пользовалась одним шампунем и её практически не было.И вот буквально последние несколько недель шампунь,видимо,перестал помогать.Начался нереальный зуд => "снег" на голове(( Посоветуйте, пожалуйста,что делать (шампунь меняла,не помогло)

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите пасту сульсена 2%. Это единственное, что мне помогло

гость
#2

Мужу помог перхотел, помойму так называется. Тоже перхоти было много ни какие шампуни не помогали, в аптеке посоветовали перхотел стоит он гдето 170-180 руб. Уже почти год прошёл ,пока всё отлично.

Гость
#3

сульсену попробуйте

МСЕ
#4

А к дерматологу не пробовали сходить? Что за тупизм просить решить медицинскую проблему в интернете у таких же недалёких читательниц.

Гость
#5

Обычный классический хэд энд шолдерс реально помогает

Пьяджи
#6
Гость

Обычный классический хэд энд шолдерс реально помогает

Он не помогает, он образует пленку на коже.

Алина
#7
Гость

Обычный классический хэд энд шолдерс реально помогает

не помог..пробовала ((

Анна У
#8

Надо в аптеке смотреть средство от сухой перхоти. И воду отстаивайте перед тем, как мыть волосы.

#9

Сильный зуд это пересушенная кожа головы, а снег это сухая перхоть как следствие сухой кожи. Мне при такой проблеме врач рекомендовал шампунь псорилом салициловый. Через неделю использования заметила, что зуд и сухость кожи стали проходить, потом и перхоть исчезла.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: