Гость
Статьи
Осветление волос

Осветление волос

Здравствуйте, форумнессы!)) Есть ли среди Вас те, кто пробовал осветлять волосы корицей? Через какое время появился результат ? Как долго делали маски с корицей для волос? Тех, кто не знает прошу не умничать пройти мимо!

Кира
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вы где такие сказки-то читаете?Если хотите нормально осветлить волосы,то покупайте порошок 6% и 3%,тонизирующий бальзам и приступайте.Но не советую вообще осветлять волосы,т.к потом приобретают ужасный вид

Кира
#2

Если бы я хотела осветлить волосы подобной химией я тут "сказки" не писала бы, а пошла бы и осветлила их в салоне.)) Спасибо за ответ ))

Гость
#3

Как может осветлить корица, если она сама темная, может рыжину и придаст, но не осветлит точно.

Гость
#4

Осветления волос небудет как и рыжины. Проверено.

Гость
#5
Гость

Осветления волос небудет как и рыжины. Проверено.

не будет

Юлька
#6

Хаха. Пробовала)

Young
#7
Юлька

Хаха. Пробовала)

И как, стали светлее?

Юлька
#8
Young

И как, стали светлее?

Нет, нифига) Только пахла неделю пирогом с корицей, а так никакого эффекта.

Лена
#9

Если надо осветлить - лучше к стилисту по волосам. Я только могу посоветовать, как за ними потом ухаживать.

Young
#10
Лена

Если надо осветлить - лучше к стилисту по волосам. Я только могу посоветовать, как за ними потом ухаживать.

Ну удивите меня.

Лена
#11
Young

Ну удивите меня.

Я беру шампунь и маску для блондинок horse force, с антижелтым эффектом, так прохладный оттенок волос держится дольше и волосы офигенно мягкие с ним

Young
#12
Лена

Я беру шампунь и маску для блондинок horse force, с антижелтым эффектом, так прохладный оттенок волос держится дольше и волосы офигенно мягкие с ним

Дорогая серия?

Лена
#13
Лена

Я беру шампунь и маску для блондинок horse force, с антижелтым эффектом, так прохладный оттенок волос держится дольше и волосы офигенно мягкие с ним

Да нет, в пределах 1000 рублей можно оба средства купить.