Гость
Статьи
Тонкие русые волосы.

Тонкие русые волосы.

Тонкие русые волосы- отращивать свой цвет или снова покрасить? Всем привет. Свои волосы модного сейчас «мышиного» цвета. Последние лет 8 крашу, сначала мелировалась, потом вовсе перешла в блонд. Надоели эти бесконечные подкраски и вечно лезущая желтизна, быстро убивающиеся кончики. Но с другой стороны - обесцвечивание хоть немного уплотняет мои волосы, они меньше жирнятся и выглядят гуще. И вот ща время карантина отросли свои см и а 2-3. Смотрю на них - холодный естественный цвет, блестящие, но проборы светятся ярче, поскольку цвет темнее. Кто в аналогичной ситуации отращивал, не пожалели? Мучений с отращиванием много, не хочется этим себя ухудшить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже холодные русые волосы, даже темный блондин больше. Крашу в почти чёрный цвет и радуюсь, не люблю светлые волосы слишком. Русые волосы красиво, но если черты лица выразительные и яркие

#2

Что вы как о своем природном цвете отзываетесь? Отращивайте свой цвет, успеете еще намучиться с покраской седины.

Автор
#3

Отращиваю блонд,т.к начали волосы обламываться
Отращиваю уже 2 года,мои натуральные в плохом состоянии,т.к у меня анемия,обламываются ужас

Юлька
#4

я отращивала. это долгий путь, но он того стоит.

Young
#5
Юлька

я отращивала. это долгий путь, но он того стоит.

Сколько растили?

Юлька
#6
Young

Сколько растили?

около 2-х лет. у меня волосы медленно растут, так что пришлось терпеливо срезать.

Лена
#7

Я проще сделала. Бабахнула всю длину в русый цвет и стала пользоваться тающей маской horse force, так за полгода отрастила каре из своих натуральных волос.

Young
#8
Лена

Я проще сделала. Бабахнула всю длину в русый цвет и стала пользоваться тающей маской horse force, так за полгода отрастила каре из своих натуральных волос.

Вау. Она ускоряет рост, да?

Лена
#9
Young

Вау. Она ускоряет рост, да?

Ага, там же вытяжка перца в составе. Так что она мне ровно в 2 раза быстрее сделала скорость роста)

Young
#10
Лена

Ага, там же вытяжка перца в составе. Так что она мне ровно в 2 раза быстрее сделала скорость роста)

Круто, надо попробовать. А как подобрать свой цвет? Не будет на блонде русый зеленым?

Лена
#11
Young

Круто, надо попробовать. А как подобрать свой цвет? Не будет на блонде русый зеленым?

Нет, если колоранта красного добавить, все будет норм.

#12

Девочки, а какая краска красит волосы в русый цвет, кто-то пробовал?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: