Гость
Статьи
Тонкие жидкие волосы

Тонкие жидкие волосы

Какую прическу или стрижку лучше всего сделать на тонкие жидкие волосы, к тому же жирные? Всю жизнь хожу с хвостиком сзади. Так надоело. Помоешь голову, но через полчаса сосульки висят, склеиваются.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо их феном сушить и будут не сосульки и не прилизанные. Просто длинные прямые

Гость
#2

Блонд и наращивание волос, либо шиньон на хвост. Обесцвеченные волосы впитывают жир и дольше выглядят чистыми. По себе знаю, у меня очень жирные волосы. Сейчас ношу снова блонд, и могу не мыть голову два дня. А если волосы не осветлявшиеся, то уже к вечеру жирные.

#3

Химка в помощь, эффект - супер для таких волос. У меня не на столько плохо, но волосы тоже густотой не отличаются. С химкой эффект шикарный, плюс подсушит жирные волосы, я же свои наоборот теперь увлажняю.

Гость
#4
Замужняя

Химка в помощь, эффект - супер для таких волос. У меня не на столько плохо, но волосы тоже густотой не отличаются. С химкой эффект шикарный, плюс подсушит жирные волосы, я же свои наоборот теперь увлажняю.

А волосы последние не вылезут? Боюсь лысой остаться

#5

Я вот пробую сейчас курс мезотерапии. В городе норм трихолога нет. В моем случает остается только на него надеяться. Гормоны в норме, стресса нет, веду здоровый образ жизни😒 по генетике ? Ну хз... у всех женщин нашего рода копна как у коня, одна я с хвостом как у мыши)

Жанна
#6

Тут не прическу надо делать, а лечить кожу волос, если волосы так быстро жирнятся, то нарушена работа сальных желез, помойте месяц, два шампунем Нафтадерм, он восстановит вам кожу головы и волосы перестанут выглядеть спустя короткое время, у меня так было, теперь мою раз в три дня голову. Я еще вместе с шампунем пила Ретинола пальмитат, тоже хорошо влияет на кожу