Гость
Статьи
Из темного в русый

Из темного в русый

девочки ,всем привет.
хотела бы спросить у вас пару советов.
мне 18 лет.
месяц назад у меня появилось ярое желание стать темнее.
я добилась своего,но к большому сожалению этот цвет мне не подошел.
была я русой
за месяц цвет постепенно смысла
и волосы стали почти темно русого цвета
корни отрасли и красить в темный больше не хочется!
купила краску своего родного цвета
и сейчас думаю
что получится
начиталась в интернете о том,что волосы могут стать зелеными
что сожгу и вообще выпадут
денег нет на салон!
вообще,мои волосы хорошо переносят окраску
но боюсь не того,что испорчу,а что стану с другим цветом
зеленым или желтым
подскажите пожалуйста,как вы перекрашивались из темного с свой родной цвет без всяких смывок и салонов?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без смывки никак, но ее можно купить и в магазине. Хотя результат непредсказуемый, и качество волос естественно прилично пострадает

Гость
#2

Никак. Ваш светлый цвет темный не перекроет. Надо смывать/осветлять. Я сама досмывала до зеленого, пришлось подстригать. Не пугаю, делюсь печальным опытом. А сколько денег я выкинула чтобы исправить результаты своего "творчества", лучше не вспоминать(((

Гость
#3
Гость

Никак. Ваш светлый цвет темный не перекроет. Надо смывать/осветлять. Я сама досмывала до зеленого, пришлось подстригать. Не пугаю, делюсь печальным опытом. А сколько денег я выкинула чтобы исправить результаты своего "творчества", лучше не вспоминать(((

Угу... А у меня проплёшыны... вот такие дела.... хорошо, что совсем не облысела. Лечусь, кучу денег выкинула на лечение от своей глупости!Природа знает Что и кому идёт,какой цвет и оттенок, все соответствует - цвет глаз, волос, кожи...Храните свою природу, она Вас не обманывает!

#4

купите пудру, смывайте на 6% океслителе.
поднимите до 8 уровня осветление, далее вам понадобится оттенок максимально приближенный к вашему, + цвета корректоры, фиолетовый и красный смешиваете это все дело с краской которую подобрали
либо же ничего не делать и отращивать свой цвет

Гость
#5

да лучше ваще налысо постричься да и все! не мучай себя и свои волосы, внатуре.

Гость
#6

Если вы сейчас на темно русый без смывок покрасите в русый, то...ничего не произойдет. Вот прям ничего. Ни зеленого, ни русого. Либо делать смывку, либо отращивать цвет. Я красилась в брюнетку из русой. Ой, сколько раз я хотела из этого черного вылезти...отращивала, ходила с пучками-колосками месяцами, к потом срывалась и опять красилась, чтобы равномерный был цвет. Лет 6 так))) темные корни - это норм еще, а вот светлые - это за гранью добра и зла))) Но отрастила в итоге до каре месяцев за 9 и срезала.

Гость
#7
Гость

Если вы сейчас на темно русый без смывок покрасите в русый, то...ничего не произойдет. Вот прям ничего. Ни зеленого, ни русого. Либо делать смывку, либо отращивать цвет. Я красилась в брюнетку из русой. Ой, сколько раз я хотела из этого черного вылезти...отращивала, ходила с пучками-колосками месяцами, к потом срывалась и опять красилась, чтобы равномерный был цвет. Лет 6 так))) темные корни - это норм еще, а вот светлые - это за гранью добра и зла))) Но отрастила в итоге до каре месяцев за 9 и срезала.

вы правы,прямо сейчас смыла краску. корни такие же светлые ,остальные волосы даже цвет не сменили. так огорчена. придется корни красить в темный чтобы прилично все было

Гость
#8
Гость

вы правы,прямо сейчас смыла краску. корни такие же светлые ,остальные волосы даже цвет не сменили. так огорчена. придется корни красить в темный чтобы прилично все было

Так купите смывку, хоть ту же эстель

#9

Ну во первых будет клоками, во вторых вообще просто некрасиво. Потратьте уж денег на себя любимую сходите в салон, тут бы базу подготовить. Могу еще посоветовать смывку хорошую pera 357.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: