Гость
Статьи
Люди, которые за …

Люди, которые за естественность

В цем ценность длинных волос? Все чаще замечаю, что девушки берегут как слитки золота длинные волосы, даже если они мышиного серого цвета и там три волоска. Даже если им такая длина не идёт, даже если они выглядят максимально неухоженно. Гордятся ими и за каждый сантиметр трясутся. Лично я уже раза 2 отращивала длинные волосы, и отрезала длину если волосы выглядели уже плохо. Лучше короче, но ухоженные, разве не так? Так же одна девушка спросила у меня какой тональный использую, мой ответ она перебивает фразой «Слава Богу я не крашусь». Тоже не понимаю таких фраз, на пустом месте искать повод для гордости. А вы встречали такой типаж людей?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем связь между первым и вторым примером?) вообще всем кто любит критиковать чужую внешку, я бы посоветовала подумать о том, что вы совершенно не знаете мотивов выбора человека и они по сути вас не касаются. Человек определенным внешним видом может скрывать недостатки о которых вы даже не подозреваете.

Гость
#2

Главное не длинна,а качество волос и чтобы прическа лично вам подходила и была удобная по образу жизни,времени на уход.Длинные не мытые,естественные волосы в "гульке".Хуже.Чистого, объемного каре с лёгкой укладкой.

Гость
#3

Согласна с Вами, автор, я тоже несколько раз отращивала длинные волосы до поясницы и отрезала карэ. Стильная короткая стрижка с «живыми» волосами смотрится гораздо ухоженнее, чем длинная пакля.

Рапунцель
#4

А я вот недавно смеялась над знакомой, что у неё волос нет и дети ее девочки тоже как мальчики - короткие волосы. Думаю ну как так, зачем она режет волосы себе и детям постоянно. У меня оч длинные и густые волосы всегда были. Если накручу - то как грива льва. А потом завершила гв и у меня просто пол башки волос выпало!! Прикиньте? Тут я и поняла, что люди не отрезают, а у них просто волосы не растут! Короче автор, по себе людей не судят. Все бывает. Кому то и три длинные волосинки отрастить кровью и потом пришлось. Не вам это судить, не вам.

Гость
#5

Я за разумную естесственность, лучше ухаживать за кожей, чем тоналкой замазывать, печальные сосульки посеченых волос срезаю, но у меня натуральный блонд, он мне так идет, что глупо красить и все портить, зубы сделала ровные и белые, вместо помады использую бальзам

Гость
#6

Автор, ты путаешь горячее с мягким. Я, например, никогда не пользуюсь декоративной косметикой, только уход и увлажнение, и таки да, у меня отличная кожа. Я знаю, что на вумане все выглядят на 18, нет, я выгляжу на свой возраст, но у меня хорошая чистая кожа,так почему мне этим не гордиться? И волосы я никогда не красила - потому что у меня ещё нет седины, появится, может, и покрашу. Но это мой личный выбор, мне нет никакого дела до других.

#7

Да. смотрится очень некрасиво или длинные сеченые,ну некрасиво это. У меня длинные, но считаю ухоженные, но я и трачу на них денюжки, только проф покупаю для дома, маски сыворотки, лосьоны. У medavita сейчас очень масло понравилось парфюмированное, Такой запах от волос волшебный)

[Ева
#8

я тоже этого не понимаю. длинные волосы красивы только на картинке.

Гость
#9
[Ева

я тоже этого не понимаю. длинные волосы красивы только на картинке.

Обычно даже отдельно от самой хозяйки)

[Ева
#10
Гость

Обычно даже отдельно от самой хозяйки)

да, многим они не идут совсем. парадокс.

Кэри
#11

У меня тоже были длинные, обрезала удлиненное каре - такаааая счастливая. Такое облегчение.

Гость
#12
Кэри

У меня тоже были длинные, обрезала удлиненное каре - такаааая счастливая. Такое облегчение.

укладывать сложно?

Кэри
#13
Гость

укладывать сложно?

Нет, у меня бальзам и шампунь с коллагеном horse force, с ними волосы очень послушные, не путаются и прекрасно держат укладку.

Гость
#14
Кэри

Нет, у меня бальзам и шампунь с коллагеном horse force, с ними волосы очень послушные, не путаются и прекрасно держат укладку.

Не пробовала такие. Где покупаете?

Кэри
#15
Гость

Не пробовала такие. Где покупаете?

В интернет-магазине у производителя.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: