Гость
Статьи
Мало волос стало

Мало волос стало

Раньше было много, а сейчас поредели и выпадают сильно. Кому что помогло быстро (быстрее чем пол года) пробудить спящие луковицы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Так быстро вряд ли что-то поможет.
К тому же они могут и не спать, возможно, ваши волосяные фолликулы повреждены и требуют лечения.
Обратитесь к трихологу, это будет намного быстрее, чем пробовать все способы, которые, возможно, даже и не помогут вам.

Алинка
#2

Мне очень помогли препараты на гормональной основе, но их должен назначать специалист и сугубо индивидуально. За пару месяцев ни чего не заметите, а вот через 8-10 начнёт появляться результат

Гость
#3

Попробуйте репейное масло, касторовое, семена льна натощак, более правильное питание, спорт.

Гость
#4

Пробудить, это значит вызвать прилив крови к луковичкам, осторожно массируйте кожу головы пальцами, смоченными в касторке или, как вам правильно написали, в репейном масле, я вот его найти нигде не могу(

Гость
#5

У меня много лет была проблема - Волосопад. Странно, что я не лысая. Попробовала мыть волосы каждый день - тьфу-тьфу - выпадать перестали. Но так лень(((.

Гость
#6
Гость

У меня много лет была проблема - Волосопад. Странно, что я не лысая. Попробовала мыть волосы каждый день - тьфу-тьфу - выпадать перестали. Но так лень(((.

О, у меня та же проблема. Мою каждый день - выпадет три волосины. Мою на третий день - пучок( жирная кожа головы.

Гость
#7

Насчёт того, что помогло. Так же помог дарсонваль, витамины и препарат для улучшения кровообращения, как ни странно. Но у всех свои причины волосопада.

Гость
#8

Поможет луковая каша. Натирай и на голову на 15 минут, потом смыть. Запашка не будет все выветрится.

Мина
#9

Купи луковую маску от бабушки агафьи и шампунь луковый с красным перцем "ваша служба спасения". Плюс попей витамины ундевит.

#10

Дороговато. но лосьоном medavita и шампунем, там система от выпадения, как раз и новые волосики прут.

#11

я сходила к трихологу с такой проблемой. он посоветовал косметику от мона премиум. сначала отнеслась скептично, потому что мало ли проплатила фирма. а нет, качественная полезная косметика. спустя неделю ухода пришла к нему второй раз -- новых волосинок стало больше! конечно не так сразу они отрастут по пояс, но спустя два месяца у корней появился хороший объем! попробуйте, я использовала только шампунь и спрей.

#12
ЗЛОДЕЕЧКА

я сходила к трихологу с такой проблемой. он посоветовал косметику от мона премиум. сначала отнеслась скептично, потому что мало ли проплатила фирма. а нет, качественная полезная косметика. спустя неделю ухода пришла к нему второй раз -- новых волосинок стало больше! конечно не так сразу они отрастут по пояс, но спустя два месяца у корней появился хороший объем! попробуйте, я использовала только шампунь и спрей.

ЗЛОДЕЕЧКА, так вы расхвалили эту Мону, а ссылочку не прикрепили , кто так делает. Главное не наткнуться на подделку, поэтому я беру только на официальном сайте https://mymona.ru/ 😊😊😊😊

#13
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, так вы расхвалили эту Мону, а ссылочку не прикрепили , кто так делает. Главное не наткнуться на подделку, поэтому я беру только на официальном сайте https://mymona.ru/ 😊😊😊😊

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: