Гость
Статьи
Как начался …

Как начался подростковый возраст – волосы стали кудрявые, пушистые

Раньше у меня были волосы прямые, гладкие, очень красивые! Но как начался подростковый возраст - волосы стали кудрявые, пушистые, короче овцой я стала( Я долго ещё ходила с длинными волосами, но в конце концов надоело их распутывать по 10 раз в день и сделала карэ. Волосы стало легче расчёсывать, но эти уродливые вьющиеся концы просто ужас, я ещё сильнее стала похожа на овцу, наверно я и есть овца раз так сделала🤦🏻 Всё время в хвостике теперь хожу. Посоветуйте, что можно сделать? Уже была мысль налысо подстричься, это моя мечта #волосы

Опрос
Какие волосы Вам нравятся?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вьющиеся или кудрявые волосы - это очень красиво. Если только не мелкий бес. В остальных случаях - это подарок природы.

Гость
#2

мне умные нравятся

Автор
#3
Гость

Вьющиеся или кудрявые волосы - это очень красиво. Если только не мелкий бес. В остальных случаях - это подарок природы.

Кому как, я хочу вернуть свои прежние волосы. В роду у всех волосы жёсткие, как у азиатов, а у меня...

Гость
#4

Можно выпрямлять волосы утюжком. Есть спреи, бальзамы и т.д. для выпрямления волос. Можно сделать кератиновое выпрямление на неск месяцев-полгода.

#5

первые

Снежана
#6

Все волосы хороши. Я люблю экспериментировать с причёсками. То сделаю короткую мальчишескую с выбритыми висками и затылком, то каре, то косу до пояса, то просто распущенные. Покрашу свой и так красивый платиновый блонд то в железно-серый, то в арктически-голубой, то в пепельный. Вообще не вижу смысла переживать.

Гость
#7

Если есть мечта побриться налысо, то лучше это сделать раньше чем позже)
И дома перед зеркалом, сбрить шерсть машинкой)))

Гость
#8

Не делайте кератин, в этом нет смысла
Если сильно хочется, можете выпрямлять
Я каждое утро выпрямляю кончики, главное выбрать хороший выпрямитель
Регулирую температуру и ставлю для кончиков намного меньше, предварительно наношу термозащиту
Поделюсь своим любимым бюджетным выпрямителем - артикул на WB 48732914

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема