Гость
Статьи
Шампунь от перхоти …

Шампунь от перхоти какой купить, чтобы наверняка помог?

#перхоть

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Низорал. Маленький флакончик, дорогой, но, например, от себорейного дерматита избавил после двух раз использования. Но с ним нужно осторожно быть, так как он концентрированный и требует перед применением разбавления водой. Нужно строго следовать инструкции по применению.

Гость
#3

Hayat

Гость
#4

Низорал. У мужа всю жизнь перхоть. Кучу разных пробовали. От обычных магазинных (ну понятно, что они бесполезны) до аптечных. Вот из аптечных только Низорал.

#9

Юля, только, упаси вас Бог, хэдшоулдерс не покупайте, эта дрянь, наоборот способствует развитию перхоти.

Гость
#10

пасту сульсена попробуйте, она недорогая и пользоваться надо периодически

Гость
#11

С амикрозолом Лошадиная сила. вот отличный шампунь, я пару раз помыла и перхоти нет, зуда нет. И волосы он не жирнит и пахнет приятно.

Матильда
#12

Мне подошел только Нафтадерм шампунь. Мыла курсом. После ковида жуть что было на голове! Мало того, что выпадали, еще и перхоть жуткая была. Пила витамины и Нафтадерм. Уже больше полугода я свободна от перхоти!

Ленчик
#13

Каждому на самом деле помогает разное. Конкретно мне очень помог шампунь от деваль SMART CARE SKIN PURITY - в составе масло чайного дерева. Шампунь очень хорошо очищает, нормализует баланс кожи головы и перхоть наконец-то перестает доканывать

Карина
#14

Брала мужу шампунь Фельдшер Сульсен №1в магазина впрок. Вы знаете хорошо помог, перхоти нет, более того, даже себорея прошла. Попробуйте, может и вам подойдет. Кстати впрок входит в пакетх5, есть по подписке Огонь, можно сэкономить на покупках, если есть желание. Я вторую неделю пользуюсь и мне нравится

#15

Очень понравился противогрибковый medavita, дорогой, но помог хорошо.

Варя
#16

Чтобы наверняка избавиться от перхоти, нужно посетить трихолога, ведь причина появления перхоти может быть не только в неправильно подобранном уходе, но и из-за заболевания в организме, которое нужно выявить и пройти лечение. Шампунь тоже нужно использовать лечебный, такой как Берестин, он борется с причинами возникновения перхоти. Но все должно быть в комплексе.

Дина
#17

Самый эффективный Псорилом Цинк-Баланс оказался, прям его и рекомендую

Лида
#18

Мне шампунь против перхоти Аравиа угодил. Хорошо ухаживает за волосами и с основной проблемой неплохо справляется. Я его на сайте фитомаркет.ру заказываю по хорошей скидке

Валя
#19

Мне лично Низорал не помог, от слова совсем. Отлично с перхотью справляется шампунь Нафтадерм, он с лечебной нефтью, отлично действует

#20

как вариант, просто не используйте шампунь. метод, проверенный уже многими людьми.

Катерина
#21

Я пока не пропила курсом медь, перхоть с регулярным постоянством возвращалась. Ни один шампунь толком не помогал. Ходила к трихологу он и назначил. Покупала медь хелат эвалар, у неё цена вполне бюджетная и упаковки хватает на три месяца приема. Уже через месяц кожа головы стала чистой, забыла, что такое зуд.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: