Гость
Статьи
Нужен совет волосы у …

Нужен совет волосы у корней очень быстро жирнятся

Здравствуйте, у меня волосы у корней очень быстро жирнятся , а по длине нормально , дня 2-3 могу спокойно ходить и не мыть . Что посоветуете чтобы волосы меньше жирнились . Реже мыть у меня не получается из-за работы . Не могу же я в офис пойти с жирными волосами

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Касторовое масло, капельку втирать в чистые волосы, вернее, в скальп, через какое-то время волосы не так сильно жирнятся. Перед менструацией волосы сильнее жирнятся

Гость
#2
Волшебная Волшебница

Касторовое масло, капельку втирать в чистые волосы, вернее, в скальп, через какое-то время волосы не так сильно жирнятся. Перед менструацией волосы сильнее жирнятся

После вашего совета прийдется заново перемывать голову.

Гость
#3

У меня есть три шампуня, которые мне нравятся и я просто их чередую. Волосы стали меньше жирниться после этого

Гость
#4
Гость

У меня есть три шампуня, которые мне нравятся и я просто их чередую. Волосы стали меньше жирниться после этого

А какие шампуни?

Волшебная Волшебница
#5
Гость

После вашего совета прийдется заново перемывать голову.

Одну каплю даже не заметите)

Гость
#6

Сухой шампунь распылите у корней да всё, Батиста.

Гость
#7

Красить корни,краска подсушивает.
Или попробуйте хну бесцветную,если не лень с ней возиться

Гость
#8
Гость

А какие шампуни?

Шампунь и бальзам Kallos- banana (но там очень большая линейка, можно выбрать другой, мне этот больше всего нравится)

Витекс шампунь- восстановление с кашемиром

Timotel- здоровый баланс, виноград, зеленый чай, лимонграсс

Яна
#9

В аптеках продают шампунь Нафтадерм, он уменьшает выработку кожного сала, поэтому от него волосы перестают быстро жирниться. Я сама им пользовалась, он действительно помогает

#10

Goldwell керасилк белый такой промывает супер, в салоне красоты его покупала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема