Гость
Статьи
Длинные рыжие волосы

Длинные рыжие волосы

Здравствуйте!К нам на работу пришла новая бухгалтер с длинными волосами до середины спины(и это они у нее кудрявые,когда она приходит с прямыми,то они еще длиннее).Крашенная в яркий медно-красный рыжий цвет.Да,у нее хорошие густые волосы,но как мне кажется всему свое время и в 45 такую шевелюру носить и с таким цветом уже недопустимо.Так как и выглядит она,только на свой возраст не моложе.Иногда к такому "образу",она добавляет и юбочку-карандаш выше колена см так на 8-10. Джинсы,тоже фасона для молодых.Явно не хочет расставаться со своей молодостью,но надо принять факт и не выглядеть абсурдно.(Чтобы вы не подумали,что я пишу это из зависти,то я молодая мне 23,симпатичная,в августе выходящая замуж.Так что в личной тоже,все в порядке.),Просто интересно ваше мнение,на работе все смеются над ней,но я тут задумалась,может быть просто мы отстали от жизни и то,что она так выглядит становится-норма?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Она уже год на эту работу ходит. Не надоело одно и тоже писать? Эта бухгалтер видимо главное, что было в вашей жизни.

Гость
#2

Вы отстали от жизни. Или у вас её и нет совсем. Кумушки на завалинке. И не жалко вам жизнь свою так в унитаз спускать?

Гость
#3

Эта разводка уже тут была...
А по теме - по-моему, только у нас в стране есть такая тема, что в определенном возрасте женщина должна обкорнать волосы. Зачем - никто не знает. Нигде больше - ни на западе, ни на востоке, - нет такой проблемы.

Гость
#4

Вообще на работе дресс-код должен быть для всех. Тут дело не в том что возраст или вкус, а в том что маячащее пестрое пятно перед глазами может банально раздражать и утомлять окружающих.

Гость
#5

именно из-за таких змей как вы, я не хочу работать в женском коллективе. Предоставьте свое фото, чтобы мы вас оценили - "симпатичную и выходящую замуж". Уверена на 98%, что там без слез не взглянешь! Следите за собой.

Гость
#6

Ох, хотелось бы посмотреть на вас в ваши 45!!! Вы уж постарайтесь запомнить свое отношение сейчас и вспомните его в 45! Женщина должна всегда оставаться женщиной!

Гость
#7

автор должна была выйти замуж в августе 2018...

Ника
#8

Мне 54. И у меня длинные рыжие волосы. Еще и кудрявые. Копна. А вообще я эту разводку читала в 2010г. А потом недавно опять. И сейчас снова. Достали.

Водолейка
#9

Это вам в 23 года больше заняться нечем, кроме как волосы и юбки коллеги обсуждать?
Мда уж...

Водолейка
#10
Ника

Мне 54. И у меня длинные рыжие волосы. Еще и кудрявые. Копна. А вообще я эту разводку читала в 2010г. А потом недавно опять. И сейчас снова. Достали.

И автору до сих пор 23?))))

Гость
#11
Гость.

Она уже год на эту работу ходит. Не надоело одно и тоже писать? Эта бухгалтер видимо главное, что было в вашей жизни.

так у нее на писде такие волосы до спины. читай внимательнее

Юлия
#12

проблема в том, что после 40 у многих женщин ужасно портятся волосы.

Гость
#13
Юлия

проблема в том, что после 40 у многих женщин ужасно портятся волосы.

Не у всех…

Юлия
#14
Гость

Не у всех…

я написала, у многих, менопауза, гормоны и все такое.

кира
#15

Моя мама носит длинные волосы, отлично выглядит, вообще не дашь 49 лет. Главное - уход за собой, за волосами тоже важно правильно ухаживать, чтобы они выглядели красиво.

Гость
#16
кира

Моя мама носит длинные волосы, отлично выглядит, вообще не дашь 49 лет. Главное - уход за собой, за волосами тоже важно правильно ухаживать, чтобы они выглядели красиво.

Чем ваша мама пользуется для волос? Не знаете?

кира
#17
Гость

Чем ваша мама пользуется для волос? Не знаете?

Знаю, сама ей покупаю шампунь и бальзам с коллагеном horse force регулярно. Офигенные волосы после них, я сама на эту линейку подсела.

Гость
#18
кира

Знаю, сама ей покупаю шампунь и бальзам с коллагеном horse force регулярно. Офигенные волосы после них, я сама на эту линейку подсела.

Дорого стоят?

кира
#19
Гость

Дорого стоят?

Неа, около полутыщи за банку.

Гость.
#20

Какие гормоны? Нефиг полжизни портить волосы перекисью, щипцами, завивками , утюжками и прочей лабудой. Тогда и волосы будут здоровыми, густыми и красивыми. Мне 43, пользуюсь самым обычным шампунем и все. Густые длинные волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: