Гость
Статьи
Длинные рыжие волосы

Длинные рыжие волосы

Длинные рыжие волосы
тимо?

Здравствуйте!К нам на работу пришла новая бухгалтер с длинными волосами до середины спины(и это они у нее кудрявые,когда она приходит с прямыми,то они еще длиннее).Крашенная в яркий медно-красный рыжий цвет.Да,у нее хорошие густые волосы,но как мне кажется всему свое время и в 45 такую шевелюру носить и с таким цветом уже недопустимо.Так как и выглядит она,только на свой возраст не моложе.Иногда к такому "образу",она добавляет и юбочку-карандаш выше колена см так на 8-10. Джинсы,тоже фасона для молодых.Явно не хочет расставаться со своей молодостью,но надо принять факт и не выглядеть абсурдно.(Чтобы вы не подумали,что я пишу это из зависти,то я молодая мне 23,симпатичная,в августе выходящая замуж.Так что в личной тоже,все в порядке.),Просто интересно ваше мнение,на работе все смеются над ней,но я тут задумалась,может быть просто мы отстали от жизни и то,что она так выглядит становится-норма?

Мелинда
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в России просто невероятный эйджизм! Просто возмутительно! молодежь считает себя хозяевами жизни, а в 45 дескать пусть дама постригется и оденет юбку в пол. А смеются над ней наверное такие же недалекие малолетки как ты. Вот будет самой 45 вспомнишь. И да это похоже на зависть

#2

Я считаю, что это дело каждого. Она не обязана подстраиваться под ваше видение "взрослого человека".

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема