Гость
Статьи
с длинными …

с длинными распущенными волосами в метро!!!

Как же бесят девушки с длинными распущенными волосами в метро!!!Скажите ,что я не одна такая ,а? Ну это капец,ладно они просто ездят никого не трогают,так сегодня мне одна своей шевелюрой зарядила...ветер же из тоннеля,а у нее волосы километровые как мне по лицу - раз! Будто оплеуху получила ,мало того,что больнова-то,так еще и брезгливо ! Мало ли ,что у нее там в волосах живет,куда она их пихала и что ими делала ! Вот зачем? Ну красиво ,да ,молодец ,но ведь самой неудобно( у самой волосы длинные ) , так и другим неудобства приносишь...тьфу.

Мелинда
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соблюдайте дистанцию

Гость
#2

Согласна,в метро с распущенными не захожу даже)))ибо сама понимаю как это некомфортно другим

Гость
#3

Меня тоже такие бесят.

Гость
#4

)))))))))) а кто живет в ваших волосах и куда их пихаете вы?

Гость
#5

Когда ездила в метро, ни разу ситуаций подобно вашей не было.
Соблюдайте дистанцию, зачем лезть вплотную к другим людям?

Гость
#6

Поподробнее про то куда она их пихала)

Гость
#7

конкуренток никто не любит!

Гость
#8

Согласна, все должно быть к месту. К нам в стоматологию приходила фифка с волосами и ногтями. Ну вся из себя. Волосья красиво лежат на грудях. Док ей ей говорит сплюнуть. Она плюет и капля слюней покатииииилась по волосьям.
Мы с доком видели, она нет. И не знала дурочка, как она смотрелась в тот момент...

#9

Не знаю, в меня ни разу за свою жизнь никто не "заряжал" длинными волосами. Может, я кому и мешала своими волосами, не знаю))) Проблемы такой не понимаю

#10
Гость

Согласна, все должно быть к месту. К нам в стоматологию приходила фифка с волосами и ногтями. Ну вся из себя. Волосья красиво лежат на грудях. Док ей ей говорит сплюнуть. Она плюет и капля слюней покатииииилась по волосьям.
Мы с доком видели, она нет. И не знала дурочка, как она смотрелась в тот момент...

сколько в вас зависти и ненависти к людям😱

Гость
#11

Больше бесят девы, которые в метро перед дверью стоят и любуются в зеркало. За три минуты между остановками она сто раз тряхнула шевелюрой. Обсыпав перхотью и волосней окружающих.

Гость
#12
Гость

Согласна, все должно быть к месту. К нам в стоматологию приходила фифка с волосами и ногтями. Ну вся из себя. Волосья красиво лежат на грудях. Док ей ей говорит сплюнуть. Она плюет и капля слюней покатииииилась по волосьям.
Мы с доком видели, она нет. И не знала дурочка, как она смотрелась в тот момент...

От таких как вы ещё больше хочется сплюнуть - это ж какая вы ядовитая змея...

Гость
#13

Ой, вэй... А вдруг у кого-то насморк, а она его по лицу волосами как корова хвостом?

Гость
#14
Гость

От таких как вы ещё больше хочется сплюнуть - это ж какая вы ядовитая змея...

Не то слово, змеюка редкая

Гость
#15
Таролог Анна Баско

сколько в вас зависти и ненависти к людям😱

Уважаемый таролог) зависти очень много, особено к деньгам, а вот ненависти нет, мне на них наплевать)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: