Гость
Статьи
Хочу уйти с черного …

Хочу уйти с черного цвета волос, помогите

Мне нужно делать смывку или обесцвечивание? Депрессия накрыла, год в черном. Вроде комфортно в этом цвете, но чувствую не мое, не хочу продолжать в этом цвете быть и красится. у меня кожа очень белая, и глаза зелено серые, от природы я больше светлая чем темная.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно смывка(1-2раза) до 7-8 + окрашивание в желаемый цвет

паравоз
#2

Сходите в парикмахерскую, не жалейте денег. А то себя так изородуете, что придется ждать пока отрастут волосы.
Профессионал сможет подсказать вам и сделать все с минимальным вредом для волос. Все чаще убеждаюсь от окружающих, что денег на здоровье и красоту лучше не экономить. Иначе это может обернутся катастрофой

........
#3

У меня был красный цвет, 2 раза делала смывку, и стал у меня желтый цвет, волосы посыпались сильно. Дам им отдохнуть и еще хотя бы одну смывку сделаю. И на желтый цвет волос, сейчас крашу переодично светло серый, прикольно , еще светлее становятчя после краски с перламутровым оттенком.обычно смывку делают когда хотят от темного цвета избавиться

Гость
#4
паравоз

Сходите в парикмахерскую, не жалейте денег. А то себя так изородуете, что придется ждать пока отрастут волосы.
Профессионал сможет подсказать вам и сделать все с минимальным вредом для волос. Все чаще убеждаюсь от окружающих, что денег на здоровье и красоту лучше не экономить. Иначе это может обернутся катастрофой

Последний раз, когда осветлялась потратила 16 штук, на хороший салон. Сделали хз что

Гость
#5

Быстро никак.Я обошла много салонов-никак.Непорядочный парикмахер вам скажет смывать,чтоб денег с вас взять.Порядочный расскажет,что волосы перепалятся,станут соломой и желтого цвета,начнут ломаться и на голове будет пакля. Единственный вариант -красить не в черный,а в близкий к черному но чтоб смывался.Через год выйдете из черного в тот цвет,которым будете корни подкрашивать.

Гость
#6

Я ничего не смывала. Просто ездила в отпуск на средиземку. Волосы выгорали, и я с чёрного перешла на блонд постепенно за пару лет. С чёрного на темный блонд, потом на блонд.

Гость
#7

Покупаете не смывку,а блондинистую краску,самую светлую,которую найдете.и получится у вас песочный-молочный шоколад или серый.а там уже подгоните под нужный вам оттенок вторым окрашиванием.я так выходила.быстро и ничего не испортила

Крис
#8

У меня был чёрный. И я отращивала свой цвет, не делая никакой смывки.

Гость
#9

Автор,осветлитесь-живых волос не будет,будет солома.Но для многих солома норма,главное чтоб длинные остались.

Гость
#10
Гость

Автор,осветлитесь-живых волос не будет,будет солома.Но для многих солома норма,главное чтоб длинные остались.

Фейспалм, живые волосы

Гость
#11

Здравствуйте,автор.Советую вам смывку эстель color off,сама ей пользовалась несколько раз.Пахнет не очень приятно,но волосы не жжет.У нее есть нюанс:надо вымыть темный цвет полностью,наносить несколько раз,иначе волосы могут обратно потемнеть.Начинайте с концов-там темного пигмента больше и поднимайтесь вверх,корни,если там уже свой цвет-не трогайте.Проделайте все по инструкции,в конце нанесите на маленькую прядку стабилизатор(третий тюбик в коробке),он нужен для того,чтобы прекратить химическую реакцию нанесенного раннее состава,если прядка потемнеет-вы смыли не до конца,проведите еще несколько смывок,если прядка не потемнела-нанесите стабилизатор на все волосы.После смывки волосы будут рыжие,но не сожженные,такого же качества,как и до смывки.Через пару дней красьтесь мягкой краской желаемого оттенка,но берите на 2 тона светлее,не меньше,иначе потемнеете.К примеру,если хотите русый уровня 6,берите краску не ниже уровня 8.

паравоз
#12
Гость

Здравствуйте,автор.Советую вам смывку эстель color off,сама ей пользовалась несколько раз.Пахнет не очень приятно,но волосы не жжет.У нее есть нюанс:надо вымыть темный цвет полностью,наносить несколько раз,иначе волосы могут обратно потемнеть.Начинайте с концов-там темного пигмента больше и поднимайтесь вверх,корни,если там уже свой цвет-не трогайте.Проделайте все по инструкции,в конце нанесите на маленькую прядку стабилизатор(третий тюбик в коробке),он нужен для того,чтобы прекратить химическую реакцию нанесенного раннее состава,если прядка потемнеет-вы смыли не до конца,проведите еще несколько смывок,если прядка не потемнела-нанесите стабилизатор на все волосы.После смывки волосы будут рыжие,но не сожженные,такого же качества,как и до смывки.Через пару дней красьтесь мягкой краской желаемого оттенка,но берите на 2 тона светлее,не меньше,иначе потемнеете.К примеру,если хотите русый уровня 6,берите краску не ниже уровня 8.

Щас здесь насоветуешь. У каждого волос свой. И то что подойдет тебе, не факт что подойдет ей.
Вот к примеру две девушки решили Покраситься одной и той же краской, исходный цвет практически одинаковый. Однако по итогу вышло что цвет лег у девушек по разному.
Не следует давать советы, не зная структуру волоса. А так же не стоит слушать советов из интернета. Ведь каждый индивидуален.
Автор, если не хотите долго ждать и отращивать свой цвет волос, идите к профи. Только предварительно почитайте отзывы, а еще лучше поинтересуйтесь у друзей, где можно найти хорошего парикмахера.

Гость
#13
паравоз

Щас здесь насоветуешь. У каждого волос свой. И то что подойдет тебе, не факт что подойдет ей.
Вот к примеру две девушки решили Покраситься одной и той же краской, исходный цвет практически одинаковый. Однако по итогу вышло что цвет лег у девушек по разному.
Не следует давать советы, не зная структуру волоса. А так же не стоит слушать советов из интернета. Ведь каждый индивидуален.
Автор, если не хотите долго ждать и отращивать свой цвет волос, идите к профи. Только предварительно почитайте отзывы, а еще лучше поинтересуйтесь у друзей, где можно найти хорошего парикмахера.

Советую не тебе и не твоему "волосу".Смывка рассчитана на разный тип волос и применяется как в салонах,так и самостоятельно дома,а результат зависит от рук из нужного места.Нет уверенности-не надо,но не факт,что даже очень хороший мастер сделает как нужно,если он не практикуется конкретно на смывках.

Гость
#14

Я не понимаю, зачем какая-то смывка?? Я красилась в черный, и сейчас крашусь. Любая краска быстро смывается. К примеру, в ноябре прошлого года покрасилась, сейчас уже не осталось и следа.
Блин, чем вы краситесь, что вам нужно "выходить"? Подскажите, может и я такое термоядерное возьму.

Гость
#15
Гость

Я не понимаю, зачем какая-то смывка?? Я красилась в черный, и сейчас крашусь. Любая краска быстро смывается. К примеру, в ноябре прошлого года покрасилась, сейчас уже не осталось и следа.
Блин, чем вы краситесь, что вам нужно "выходить"? Подскажите, может и я такое термоядерное возьму.

То есть почти год вы облезлой ходили? Вариант не для всех

Гость
#16

купите эстелевскую смывку. ни в коем случае не смывайтесь в салоне, они не смывают цвет, а порошком обесцвечивают, без волос потом останетесь. а вот эстелевская смывка вымывает именно пигмент красителя, останутся натуральные волосы. она хоть и воняет сероводородом, но очень щадит волосы. лично я спаслась только ей.

Гость
#17

Релейным маслом мажь,цвет должен постепенно вымываться и тускнеть

Гость
#18
Гость

То есть почти год вы облезлой ходили? Вариант не для всех

Что значит "облезлой"? Может, вы и облезлая. У меня был мой настоящий цвет после того, как краска смылась.

Гость
#19

Это метафора). Говорят же «убитые волосы» )))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: