Гость
Статьи
Очень выпадают волосы …

Очень выпадают волосы после отмены ОК

Девушки, может у кого-то было что-то подобное? Отменила ОК Белара, где-то через 3 месяца начали ооочень выпадать волосы. Что надо сделать? Кровь на гормоны, может цинк пить? Железо в норме

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мезо в голову

Гость
#2

Очень распространенная история. После отменя такое часто. Через время может прекратится. Но пока да, не оставляйте эту ситуацию на самотек, хотя бы поддердивайте. Для волос хорошо цинк, селен, вит. груп Б, вит Д, биотин. На вит Д желательно сдайте анализы. Ферритин должен быть не менее цифры вашего веса, а то и больше, железо 20. Ну и слать анализы на половые гармоны и щитовидку

#3

дадада, очень знакомая ситуация. пользовалась шампунем и спреем мона премиум по совету своего трихолога. волосы перестали выпадать так активно, а со временем и не сыпались вообще (ну пару волосков на расчестке, но это фигня). попробуйте мону, я уверена, что поможет

#4
ЗЛОДЕЕЧКА

дадада, очень знакомая ситуация. пользовалась шампунем и спреем мона премиум по совету своего трихолога. волосы перестали выпадать так активно, а со временем и не сыпались вообще (ну пару волосков на расчестке, но это фигня). попробуйте мону, я уверена, что поможет

Я тоже думала думала и наконец-то решилась попробовть шампунь и спрей мона премиум. Уж много кто его хвалит...И совсем не ошиблась в своем выборе. Теперь это моя любимая фирма!))

#5
ЗЛОДЕЕЧКА

дадада, очень знакомая ситуация. пользовалась шампунем и спреем мона премиум по совету своего трихолога. волосы перестали выпадать так активно, а со временем и не сыпались вообще (ну пару волосков на расчестке, но это фигня). попробуйте мону, я уверена, что поможет

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: