Гость
Статьи
Можно ли использовать …

Можно ли использовать уход для малыша для себя?

Купила детский гель-шампунь и молочко Неппиклаб, а на них написано что они подходят для мам))). Помыла голову шампунькой, волосы стали пышными и легкими. Как относитесь к использованию детского ухода для себя?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Положительно! Если кожа хорошо реагирует на детские средства, то почему бы не пользоваться????

Гость
#2

Нормально, но в уходовой косметике для 30+ учитываются возрастные особенности, жирная/сухая кожа, поэтому я предпочитаю иметь свою косметику

Рита
#3

отвратительно отношусь, была себорея после шампуня детского.

Ева
#4
Рита

отвратительно отношусь, была себорея после шампуня детского.

Ооооо. Это же какую гадость в детскую косметику наливают.

Рита
#5
Ева

Ооооо. Это же какую гадость в детскую косметику наливают.

да все там в порядке, это у меня была индивидуальная реакция.

Ким
#6

Детский шампунь не способен промыть кожу головы взрослого человека, не занимайтесь ерундой.

Ева
#7
Ким

Детский шампунь не способен промыть кожу головы взрослого человека, не занимайтесь ерундой.

Ну хочется же чего-то более щадящего для волос.

Ким
#8
Ева

Ну хочется же чего-то более щадящего для волос.

Купите себе шампунь для роста и укрепления волос horse force, без сульфатов, и состав прекрасный, и моет на ура.

Ева
#9
Ким

Купите себе шампунь для роста и укрепления волос horse force, без сульфатов, и состав прекрасный, и моет на ура.

Да? Не знала, что у них есть такой.

Ким
#10
Ева

Да? Не знала, что у них есть такой.

Ага, есть, и многие девочки от него в восторге, я сама им мыла после кератина волосы, все отлично.

Гость
#11
Ким

Детский шампунь не способен промыть кожу головы взрослого человека, не занимайтесь ерундой.

если волосы не крашеные и не очень жесткие, то может подойти

Гость
#12

детские кремы для лица (не паста для попки), отлично заменяют ночной крем. детское жидкое мыло лучше других. не сушит кожу и подходит для мытья лица. но! все это не касается пресловутого Джонсонс беби, это - нефтепродукт.

Гость
#13

У меня те же средства и тоже от Неппиклаб - периодически беру у дочки - нравится запах лаванды :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: