Гость
Статьи
Купила краску

Купила краску

Девочки,привет! Купила краску Лореаль кастинг глосс 513,боюсь теперь красить,неделю уже стоит.Кто красился в этот оттенок,не рыжий ли получается цвет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Погуглила. И близко рыжины там нет. Красивый русый цвет

Гость
#2

513- морозный капучино? Не было ни красноты, ни желтизны.

Гость
#3

Попробуйте окрасить одну прядь и посмотрите оттенок

Гость
#4
Гость

513- морозный капучино? Не было ни красноты, ни желтизны.

Да,морозный капучино

Гость
#5

Зависит от исходного цвета волос ,их состояния.

Гость
#6
Гость

Зависит от исходного цвета волос ,их состояния.

Темно-русый цвет - родной,красилась в декабре последний раз

Гость
#7

Лореалем 500+ темный будет по любому норм. Не бойтесь. Я регулярно использую и бывает слегка меняю оттенки. Иногда добавляется теплый оттенок, но это только к лучшему. Даже если не понравится, после этой краски максимум через месяц подкрашиваться надо - корни отрастают - подкорректируете. Она с минимумом аммиака, годится для домашних экспериментов.

Гость
#8

Я красилась недавно на тон светлее, рыжины нет, довольно хорошая краска, не течет, запаха удушающего нет. Если прям не уверены, возьмите одну прядь и на ней попробуйте для начала.

Гость
#9
Гость

Лореалем 500+ темный будет по любому норм. Не бойтесь. Я регулярно использую и бывает слегка меняю оттенки. Иногда добавляется теплый оттенок, но это только к лучшему. Даже если не понравится, после этой краски максимум через месяц подкрашиваться надо - корни отрастают - подкорректируете. Она с минимумом аммиака, годится для домашних экспериментов.

А чем отличаются оттенки 500+,400+,300+?

Гость
#10

Красилась, ни желтизны ни красноты не было, но цвет получился несколько темнее, чем на картинке с упаковки краски.

Гость
#11
Гость

Красилась, ни желтизны ни красноты не было, но цвет получился несколько темнее, чем на картинке с упаковки краски.

А если подержать краску меньше времени,чем заявлено в инструкции?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема