Гость
Статьи
Вернуть мой цвет после …

Вернуть мой цвет после осветления

Всем привет! Года назад я начала думать о том, что добавить к моим каштановым волосам немного светлых прядей. 3 дня назад я осуществила идею. Сделали с парикмахером что-то среднее между амбре, балаежем и мелированием. Иначе говоря, добавили примерно от середины длины хаотично светлых прядей. Получили мы эти пряди осветлением. Не тонировали, не окрашивали, только осветление каким-то специальным составом(по-моему там использовался какой-то порошок плюс бальзам, точно не знаю, врать не буду) И... Мне не нравится. Хочу вернуть всё как было: мой естественный цвет на всю длину. Я совершила ошибку и без понятия как её исправить. Отрезать волосы я не хочу. Ждать пока отрастут очень долго. Окрашивать краской тоже не особо подходящий вариант-подобрать сложно, волосы портит. Думала о более щадящих вариантах: тоника, оттеночный бальзам. Но тоже не уверена. Пожалуйста, дорогие дамы, помогите советом. Как вернуть естественный цвет волос после осветления? Может масла, народные рецепты, оттеночные бальзамы? Буду рада любому отклику!

Ася
14 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ПФ 115

Гость
#2

Отрастить свои а эти потихоньку состригать, я так когда то из блондинки делала) а отальное все будет вымываться и белизна желтизна вылазить(

Карлос Апельсинов
#3

бери мертвого кота и топай на кладбище в полнолуние. росно в полночь брось кота в сторону севера и произнеси три раза волшебное заклинание КРЕКСФЕКСПЕКС . когда вернешься домой, цвет восстановится

Карлос Апельсинов
#4

ты писала, что будешь рада любому отклику, почему ты не благодаришь меня за мои советы. ты обманщица

Гость
#5

Я тонировала в холодный оттенок . Стало и темнее и красивее. Можете взять бальзам или шампунь какой то оттеночный

Гость
#6

Девушки, если нет седины, то лучше натурального цвета не сделаешь. Цвет изменить сможешь, но в ущерб качеству, структуре и волосы потеряют блеск, станут топорщиться.

Рита Марко
#7

никак. пигмент выжигается, вернуть не получится.

MissNadya
#8
Рита Марко

никак. пигмент выжигается, вернуть не получится.

То есть только отращивать?

Рита Марко
#9
MissNadya

То есть только отращивать?

да, или краской тонировать, но она вымывается.

Siri
#10

Я бы на вашем месте бы просто дала прядям отрасти. Если не хотите тонировать, то маску делайте антижелтую, чтобы волосы приятного оттенка были.

MissNadya
#11
Siri

Я бы на вашем месте бы просто дала прядям отрасти. Если не хотите тонировать, то маску делайте антижелтую, чтобы волосы приятного оттенка были.

Посоветуйте хорошую.

Siri
#12
MissNadya

Посоветуйте хорошую.

От horse force классная, маска для блондинок, она и ухаживает, и убирает желтый пигмент с волос.

MissNadya
#13
Siri

От horse force классная, маска для блондинок, она и ухаживает, и убирает желтый пигмент с волос.

Дорого стоит?

Siri
#14
MissNadya

Дорого стоит?

Нет, около 500 рублей.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема