Гость
Статьи
Как вернуть цвет после …

Как вернуть цвет после окрашивания

Всем привет. Знаю, что многие сталкивались с проблемой, когда заявленный цвет краски не совпадал с результатом. Изначально мой цвет волос был не менее ужасен: светлые волосы с желтинкой. Я решила покраситься в светло-русый, т.к знала, что результат будет на 1-2 тона темнее. Дело сделано, теперь мои волосы очень-очень темные, почти черные. Я в шоке, очень грустно, т.к смывки волосы не выдержат. Как думаете, до какого цвета примерно краска может вымыться? Благо, что Гарньер не стойкая краска, поэтому надежда, хоть и маленькая, но есть

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мойте голову горячей водой и отваром ромашки,хорошо промывайте кончики шампунем(только не забывайте потом маски и бальзамы наносить,а то сушит сильно),перед выходом на солнышко можно из пульверизатора побрызгать волосы соком лимона разбавленного водой(так подвыгорят).тона на 2 можно смыть,а если учесть что гарньер и на светлые волосы ,то и на все три

Гость
#2

не надо ничего с волосами делать и не надо их брызгать лимоном. Пройдёт месяц сами увидите как краска смоется или не смоется. А свой цвет у вас какой? если русый, то как вы будете ходить с отросшими светлыми корнями?

Гость
#3

из щадящих средств краску вымывают масла. Крашеным даже запрещают масляные маски чтобы цвет не вымыть.

Гость
#4

Хозяйственным мылом смывается только хорошим обычным

Гость
#5

Да, вам правильно сказали, мойте хоз мылом хорошим, цвет отмоется, только не тяните

Аноним
#6
Гость

не надо ничего с волосами делать и не надо их брызгать лимоном. Пройдёт месяц сами увидите как краска смоется или не смоется. А свой цвет у вас какой? если русый, то как вы будете ходить с отросшими светлыми корнями?

Темно русый свой цвет, но я уже от темных оттенков отвыкла, поэтому даже смотреть в зеркало с таким цветом страшно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: