Гость
Статьи
Отращиваю свой цвет …

Отращиваю свой цвет после окрашивания

Смыла вчера черный цвет с волос и стала медно-рыжей. Цвет ничего такой) но хочу вернуть свой, русый. Как пережить процесс отращивания, когда корни будут видны все больше? Как не сорваться и не покраситься снова 😌
Расскажите о своем опыте

Ylua
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покрасится в свой роднлй цвет. Логично?

Гостья
#2

Жизнь одна, делай что хочется
Волосы отрастут

Гость
#3

Молча! А в идеале покраситься в свой родной

Гость
#4

Сфокусироваться на макияже. С ярким интересным мэйком отросшие корни будут хорошо смотреться. Я красилась в блонд из темной брюнетки, потом отращивала два года. Первые несколько месяцев руки чесались все заново осветлить . Купила несколько палаток теней, подводок, помад и копировала мейки девочек из инсты и пинтреста с такими же отросшими корнями. Выходило даже лучше чем полностью с осветленными.

#5

После смывки получается некрасивый рыжий. Я это проходила. Я бы пару недель выждала и затонировалась в родной русый. Только в теплый оттенок иначе можно зеленцу получить

Ylua
#6
Гость

Покрасится в свой роднлй цвет. Логично?

Он вымывается за пару помывок

#7
Ylua

Он вымывается за пару помывок

это почему это? вам же не тонером покраситься предложили, а нормальной краской в салоне. с чего это краска смоется?

Гость
#8

Может красть в оттенок между вашим и окрашенным цветом?

Гость
#9
Гость

Может красть в оттенок между вашим и окрашенным цветом?

Ну будет градиент)

Гость
#10
Гость

Ну будет градиент)

Просто предложила, может так лучше кому

Гость
#11

Забить на мнение окружающих и отращивать.

Гость
#12
Гость

Забить на мнение окружающих и отращивать.

долго((

Гость
#13
Гость

долго((

Стимулировать рост, я так делаю

Гость
#14
Гость

Стимулировать рост, я так делаю

И как, чем?

Гость
#15
Гость

И как, чем?

Тающей маской с перцем лошадиная сила

Ylua
#16
Баба-Яга

это почему это? вам же не тонером покраситься предложили, а нормальной краской в салоне. с чего это краска смоется?

Потому что проходила уже через это. Так и случилось. Пару раз помыла волосы, стала снова рыжей.
Несколько мастеров говорили ,что у меня много красного пигмента в волосах

Ннн
#17

Пока отрастут корни хотя бы на 1 см, ваш меднорыжий тоже подсмоется. Ждите спокойно. Можно мелирование легкое сделать с отступом от корней, закалывать в хвост или что-то другое придумать

Пчёлка
#18
Ннн

Пока отрастут корни хотя бы на 1 см, ваш меднорыжий тоже подсмоется. Ждите спокойно. Можно мелирование легкое сделать с отступом от корней, закалывать в хвост или что-то другое придумать

Решила пока см 4 отрастить, а там уже посмотрю. Но думаю, что приводить в порядок цвет придется. Стрёмно будет ходить так