Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Привет, девочки! такая напасть на меня снова: волос выпадают. что делать? как быть? есть какие-нибудь советы?? не беременна, роды были давно

Опрос
Каким средствам для ухода за волосами доверяете больше?
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я делаю маски из репейного масла, через день наношу. и волосы растут😄

#2

не люблю маски, попробуйте гарньер, вроде норм средство

#3

Автор, проверьтесь на наличие анемии.

#4
Mistery

Я делаю маски из репейного масла, через день наношу. и волосы растут😄

не, предпочитаю профессиональную косметику

#5
modelh221

не, предпочитаю профессиональную косметику

из профессионального ухода могу посоветовать Мону Премиум. там двухфазный этап: шампунь и спрей. сама использовала в течении двух месяцев от выпадения -- эффект есть

#6

глина крымская мне помогает, продается в аптеках, но может быть аллергия и отеки на лице после такого

#7
Olga89

из профессионального ухода могу посоветовать Мону Премиум. там двухфазный этап: шампунь и спрей. сама использовала в течении двух месяцев от выпадения -- эффект есть

расскажи подробнее, что за мона? что за фирма? не видела в массмаркетах

Гость
#8

Всё ясно: пошла тупая реклама фиг знает какой Мона премиум😂😂😂😂
Не позорьтесь!!

#9
Olga89

из профессионального ухода могу посоветовать Мону Премиум. там двухфазный этап: шампунь и спрей. сама использовала в течении двух месяцев от выпадения -- эффект есть

ну в общем: мона американская фирма, советовали мне трихологи, заказывала от туда. эффект был шикарный: мою волосы шампунем раз в два дня, и спрей для расчесывания. быстро и незапарно. волосы стали гуще у корней спустя месяц, спустя 2 месяца появилась хорошая шевелюра и челка стала заметно гуще! неожданный эффект и прриятный. но вот доставка долгая

#10
modelh221

не, предпочитаю профессиональную косметику

ахаха, ну когда денег не много, то и средства из масмаркета подойдут. ну или маски из кефира, корицы и яиц

#11
Матрешка

ахаха, ну когда денег не много, то и средства из масмаркета подойдут. ну или маски из кефира, корицы и яиц

фуу, никогда не понимала, зачем на волос прдукт наносить. особенно в сериалах: когда огурец сначала на глаза, а потом в рот. фу, аж тошнить от такого

#12
Гость

Всё ясно: пошла тупая реклама фиг знает какой Мона премиум😂😂😂😂
Не позорьтесь!!

вообще не говорите. бесит уже эта реклама везде и всюду! и удалить не могу((
хотя мб и не реклама, кто знает, может и действительно норм средство

#13
modelh221

ну в общем: мона американская фирма, советовали мне трихологи, заказывала от туда. эффект был шикарный: мою волосы шампунем раз в два дня, и спрей для расчесывания. быстро и незапарно. волосы стали гуще у корней спустя месяц, спустя 2 месяца появилась хорошая шевелюра и челка стала заметно гуще! неожданный эффект и прриятный. но вот доставка долгая

о, мне московский трихолог советовал эту фирму! я купила ну может недели 2 назад. и тоже эффект есть: по крайней мере лысеть активно перестала. покупала на валберис

#16
sun-rostov

о, мне московский трихолог советовал эту фирму! я купила ну может недели 2 назад. и тоже эффект есть: по крайней мере лысеть активно перестала. покупала на валберис

хм, ну я не в Москве и с Америки ждать не хочу, а то мало ли опять границу закроют и плакали мои денюшки(((

Гость
#17
ura.boy94

хм, ну я не в Москве и с Америки ждать не хочу, а то мало ли опять границу закроют и плакали мои денюшки(((

Так, а сейчас будет реклама сайта?
Давай рекламируй)))
На каком заказывать это барахло?)))
Ну?? Я жду 😂😂

#18
ura.boy94

хм, ну я не в Москве и с Америки ждать не хочу, а то мало ли опять границу закроют и плакали мои денюшки(((

Спешу вас обрадовать! они есть на валберис! ищите там. только по запросу Мона фигня какая-то выпадает, надо искать именно мона премиум. удачного использования

#19
Olga89

Спешу вас обрадовать! они есть на валберис! ищите там. только по запросу Мона фигня какая-то выпадает, надо искать именно мона премиум. удачного использования

хм, надо посмотреть. по крайней мере лучше, чем продукты на волосы изводить.

#20
Гость

Тошнит от вашей тупой рекламы.
Никто вашу __гадость покупать НЕ будет!!
Ясно?? Запомните! ___Тупицы___😂

эм, я понимаю, что вам нечем заняться, но возможно люди пытаются хоть и втюхнуть, но возможно и что-то хорошее
а ваше поведение просто неприемлемо и ужасно

Гость
#21
modelh221

вообще не говорите. бесит уже эта реклама везде и всюду! и удалить не могу((
хотя мб и не реклама, кто знает, может и действительно норм средство

Для начала чтобы прорекламировать БЕЗ ПАЛЕВА, нужно отвечать на своё моно го/в/но с другого аккаунта ,мадам 😂
Жду блокировочки☺️

Гость
#22
Гость

Для начала чтобы прорекламировать БЕЗ ПАЛЕВА, нужно отвечать на своё моно го/в/но с другого аккаунта ,мадам 😂
Жду блокировочки☺️

А меня уже забанили)))
Но Так просто не сдаюсь)))

#28
Гость

Что, __дегенератка_ опять меня забанила?? 😂😂😂
Повторяю для такой __тупицы, как ты: можешь тут свое ____дерьмо___ не рекламировать, его никто не купит.
Поняла, ___кретинка?

ахаха, ну да, сама сижу и рекламирую... ну-ну делать мне нечего. я задала вопрос, а вы тут патаетесь что-то доказать обраное. ни я же рекламирую, а вы тут обзываетесь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: