Гость
Статьи
Поможет ли трихолог …

Поможет ли трихолог сделать волосы гуще?

Это и есть вопрос. Даёт ли он в этом рекомендации?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, количество волосяных луковиц и толщина волоса - генетические характеристики.

Гость
#2

Вряд ли.Трихолог может избавить вас от перхоти или вылечить аллопецию,но добавить волос может лишь пересадка или парик)

гость
#3

Гуще? Нет. Хоть бы с выпадением справился и то прекрасно.

Гость
#4

Перцовые маски делайте.

Гость
#5
Гость

Нет, количество волосяных луковиц и толщина волоса - генетические характеристики.

конечно..и то что волосы могут истончаться и редеть вы. милый гость,слыхом не слыхивали.Но советы раздаете уверенно - космической же глупости

Гость
#6
Гость

конечно..и то что волосы могут истончаться и редеть вы. милый гость,слыхом не слыхивали.Но советы раздаете уверенно - космической же глупости

Могут, но автор не говорила, что у неё волосы истончились или порядки, так ведь?

#7

То,что я не говорила, это не значит,что этого не было. Вопрос был, даёт ли он рекомендации и вообще работает ли с этим вопросом.

Гость
#8
Автор

То,что я не говорила, это не значит,что этого не было. Вопрос был, даёт ли он рекомендации и вообще работает ли с этим вопросом.

Автор, а что, по- вашему делает трихолог? Вы странная, ничего толком не написали про проблему, но ответ нужен конкретный,каков вопрос такой ответ

#9

Я спросила, поможет ли трихолог сделать волосы гуще, даёт ли рекомендации по этому вопросу. Какую ещё проблему я вам должна описывать? Здесь ответ либо да, либо нет.

Гость
#10
Гость

Могут, но автор не говорила, что у неё волосы истончились или порядки, так ведь?

мы обсуждаем то что сказали ВЫ
Не надо на автора стрелки переводить -столь же жалко выглядит

#11

Вообще даст, но тут просто надо за кожей головы поухаживать, у меня волосы поперли от medavita уходки. Она прям специальная для кожи головы, там на все случаи жизни есть средства для головы.

Кэти
#12

ну, сходите и спросите, откуда мы знаем вашего трихолога.

Леона
#13
Кэти

ну, сходите и спросите, откуда мы знаем вашего трихолога.

Просто не хочется платить за консультацию, если он в моем запросе некомпетентен.

Кэти
#14
Леона

Просто не хочется платить за консультацию, если он в моем запросе некомпетентен.

тогда перед походом к нему позвоните и задайте ему вопрос)

Эмма
#15

Мне не помог, лучше волосы стали расти после того, как сменила уход. Так что можете попробовать мой метод.

Леона
#16
Эмма

Мне не помог, лучше волосы стали расти после того, как сменила уход. Так что можете попробовать мой метод.

А вы чем стали пользоваться?

Эмма
#17
Леона

А вы чем стали пользоваться?

Шампунь и бальзам с коллагеном horse force, вот они. И волосы стали ухоженней, и растут быстрее, хотя казалось бы.

Леона
#18
Эмма

Шампунь и бальзам с коллагеном horse force, вот они. И волосы стали ухоженней, и растут быстрее, хотя казалось бы.

Ну да, как бы бренд не профессиональный.

Эмма
#19
Леона

Ну да, как бы бренд не профессиональный.

Ага. Но аптечный зато, так что составы рабочие, как оказалось.

Вера
#20

Да, мне помог трихолог тем, что назначила мне мезотерапию в кожу головы. Волосы поперли стали гуще намного. Ходила в клинику Ретиноиды, трихолог - Желтовская

Предыдущая тема