Гость
Статьи
Лук от седины

Лук от седины

Кто пробовал при наличии 1-10 седых волосков (в возрасте до 40 лет) делать луковые маски на места с этими волосками? Был результат? Смотрела видео о том, что лук избавляет от седины, седой волос от корня начинает расти обычного цвета. По крайней мере если седых волосков мало изначально.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

у вас железодефицит скорее всего.
Обратитесь к трихологу, сайте анализы на феретин.

Гость
#2

Попробуйте. Мое мнение будете вонять луком и все, даже если есть эффект, это не очень. Вряд ли он есть, тут больше зависть от возраста, питания, стресса, обраща жизни

Гость
#3

Зачем? Хотите пахнуть как Чиполлино?

гость
#4

Волосы от втирания лукового сока заметно укрепляются и блестят, это факт, иногда (!) это средство помогает от выпадения, обильного выпадения волос. Но от седины, которая уже началась, не спасёт, иначе бы все добавляли луковый сок в уходовые средства и забыли про седину.

Гость
#5
гость

Волосы от втирания лукового сока заметно укрепляются и блестят, это факт, иногда (!) это средство помогает от выпадения, обильного выпадения волос. Но от седины, которая уже началась, не спасёт, иначе бы все добавляли луковый сок в уходовые средства и забыли про седину.

Так это финансово невыгодно) Тогда все будут луком натираться, а не покупать краски для волос) Однако смотрела видео о том, что у девушек волосы начинали расти от корня обычного цвета после таких масок. Им нет смысла обманывать зрителей.

Гость
#6

Нет,не помогает. А голова воняет ужасно. Не дай Бог вспотеть или попасть под дождь. Запах вони сохраняется до полугода после последней маски. Хотите быть Чиполлино? Я больше нет.

#7

Ерундистика, если пошло, то не остановить, только красить. Есть сейчас краски, которые и закрашивают надолго и волосы портят, я с 26 крашусь лет, седина, крашусь в свой цвет goldwell краской, мне очень нравится. Цвет и насыщенней становится, блеск появляется.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: