Гость
Статьи
Почему густые волосы …

Почему густые волосы считаются признаком женственности?

Ведь если у женщины густые волосы, то они густые не только на голове, это признак повышенного тестостерона. А это мужской гормон. Получается, что у женственной женщины должны быть жидкие волосы на голове и минимум волос на теле?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Супочка мыса
#1

Это не совсем так. Количество фолликулов на голове - генетика. Качество волос тоже генетика. А вот выпадение волос - это тестостерон.

Гость
#2

Откуда Вы взяли эту глупость. Всю жизнь живу с копной волос, тестестерон он меня в норме, и никогда не был повышен

Гость
#3

Женщинам с плохими волосами секс не нужен.Проверено .

Глэдис
#4

Волосатость на теле отдельно, густые волосы отдельно. Наоборот, при высоком тестостероне и женщина и мужчина облысеют, но при этом у них вырастут шикарнейшие усы.
Волосы на голове - это действительно все больше генетика.
И да - три волосины или крысиный хвостик это антисекс.

#5

Колличество волос на голове никак не связано с колличеством волос на теле и лице.
У меня на голове очень густые темные волосы, жесткие и непослушные. А на ногах очень редкие и тонкие, на задней поверхности икры их почти совсем нет. Брею часто, но гуще и жесче не становятся. Брови тонкие всегда были

непривлекательная
#6

у меня густые волосы, и жидковолосые девицы, коих у нас 95%, меня никогда не принимали в свой круг, тк это не считали крутым

31
#7
непривлекательная

у меня густые волосы, и жидковолосые девицы, коих у нас 95%, меня никогда не принимали в свой круг, тк это не считали крутым

А что круто? Три крашеные волосинки?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: