Гость
Статьи
Почему густые волосы …

Почему густые волосы считаются достоинством?

Я читала, что если у девушки густые волосы, мужчины подсознательно воспринимают это как признак здоровья, но по моим наблюдениям, чаще влюбляются в тех кого можно за что-то пожалеть, и "три волосины" или "детский пушок" - воспринимается как признак женственности и незащищенности. Почему тогда девушки жалуются на отсутствие густых волос, а некоторые, я знаю, даже завидуют обладательницам густых волос?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Алла
#1

не согласна сВами,густые волосы-это красиво

✻ТУД✻
#2

не знаю уж как это там мужчинами воспринимается, но густые волосы - это красиво. и, действительно, здоровее выглядят, чем 3 пера на голове))

потому и считаю достоинством)

Гость
#3

а что, это недостаток?

Гость
#4

И в трогательных нежных незащищенных мужчин со сверкающей лысиной тоже влюбляются. Они напоминают младенцев. А вот мужчины с густой блестящей шевелюрой в сторонке стоят.

Гость
#5

В одном вы правы, автор, густые волосы - это не признак здоровья, это генетика

.

Все мои знакомые с густыми волосами, у которых серьезные проблемы со здоровьем, некоторые пьют и курят, как паравоз, волос своих не потеряли.

А у кого три пера, как бы ни старались, какой бы ЗОЖ не вели, всё равно облезленькие.

#6

"густые волосы - это не признак здоровья, это генетика" - правильная фраза, если убрать "НЕ".

Гость
#7

И, автор, вам встречный вопрос, если бы эти облезлые нарастили себе копну, их женихи бы их бросили, вы хотите сказать?)))

Вряд ли, вы же понимаете, что сказали бы, что они стали еще краше.

Может, они их все-таки не за три пера их полюбили, а за достоинства, которые есть в их внешности?)))

Гость
#8
Гость

И, автор, вам встречный вопрос, если бы эти облезлые нарастили себе копну, их женихи бы их бросили, вы хотите сказать?))) Вряд ли, вы же понимаете, что сказали бы, что они стали еще краше. Может, они их все-таки не за три пера их полюбили, а за достоинства, которые есть в их внешности?)))

Ваш текст

знаю одну женщину, с прекрасными жидкими волосиками, которые к тому же ее молодят. густые волосы ее бы испортили...

Гость
#9
Гость

Ваш текст



знаю одну женщину, с прекрасными жидкими волосиками, которые к тому же ее молодят. густые волосы ее бы испортили...

Ваш текст

насмешила)))))))))))

это у тебя,что ли прекрасные жидкие волосята?

Ося
#10

Густые волосы и хорошие ногти - это признак хорошего здоровья. Только я не вижу что бы жен, как лошадей, выбирали по гриве. В разных влюбляются и на разных денятся.

Автор, если у вас проблемы с мужским вниманием, вы не Бредовые теории стройте и думайте а что спихнуть, а в себе детально разберитесь. Почему при шикарных волосах, мужчины вами не интересуются.

#11
Алла

не согласна сВами,густые волосы-это красиво

+1

Автор какие то глупости пишет

Ося
#12

Ой... Покажи те мне прекрасные три волосины:)))

Девушка, жидким, бывает стул, а волосы - тонкими или редкими :)

Гость
#13
Ося

Ой... Покажи те мне прекрасные три волосины:))) Девушка, жидким, бывает стул, а волосы - тонкими или редкими :)

Ваш текст

жидкой бывает разная жидкость...

Ося
#14
Гость

Ваш текст



жидкой бывает разная жидкость...

К волосам это как относится?

Гость
#15
Ося

Гость

Ваш текст жидкой бывает разная жидкость...

К волосам это как относится?

Ваш текст

это просто выражение! я много раз его слышала, что вас не устраивает

Розанчик
#16

Знаю одну девушку- питается скверно,всякие чипсы и сосиски ест, режим существования- дом-работа,не гуляет на улице.Шампунь использует масс-маркет.А шевелюра у нее- мощная,волосы волнистые,толстые,блестящие,их- МНОГО! Это генетика.И даже всякие вредности не влияют на это.

Милочка
#17

Лыфенькая баба это так прекрасно,так возбуждает ее обсосанная репка с крысясьим хвостиком,так и хоцца запустить пальцы в ее шевелюру и побродиться среди одиноких волосиночек...

Джонна
#18

Автор,у вас разжижение мозга

Гость
#19

Кому не нравятся, пусть повыщипывают. В чём проблема??

Гость
#20

Мой идеал-это волосы азиатского типа. Густые, прямые, толстые и тяжёлые, мммм!!

Гость
#21

У меня ШИКАРНЫЕ волосы.

И низачто на пушек и три волосины не поменяю.

Мурзик
#22

Автор, не несите бред, может еще прыщавая кожа лучше чистой и ровной, а целлюлит больше нравится мужчинам, чем подтянутые и гладкие ягодицы?

Гость
#23

То что якобы густые волосы лучше 3 волосинок навеяно рекламой шампуней.Вот и стереотип появился,что якобы густые волосы лучше и что это признак здоровья.Зомби вы, слушающие зомбоящик.

Гость
#24
Гость

То что якобы густые волосы лучше 3 волосинок навеяно рекламой шампуней.Вот и стереотип появился,что якобы густые волосы лучше и что это признак здоровья.Зомби вы, слушающие зомбоящик.

Ваш текст

так на самом деле густые волосы лучше жиденьких. И реклама тут ни при чем!

Марфа Васильевна
#25

да что тут не понятного??

автор просто пытается оправдать свои 3 волосинки в 2 ряда и получить поддержку от таких же обладательниц реденьких волос!

pfq
#26

густые ухоженные волосы украшают женщину, придают ей холености в образ, такзть

Гость
#27
Гость

То что якобы густые волосы лучше 3 волосинок навеяно рекламой шампуней.Вот и стереотип появился,что якобы густые волосы лучше и что это признак здоровья.Зомби вы, слушающие зомбоящик.

Да всегда так считалось, издревле, когда еще никаких зомбоящиков и не было. У меня волосы тоже не супре-густые, но зачем же отрицать очевидное? Густые объемные волосы - это красиво, а редкие в лучшем случае девушку не сильно портят, если черты лица правильные и коасивая фигура. Хотя... Вспомнила одну девушку, высокая, стройная, длинные ноги от ушей и три волосины на голове((( Смотрелось как-то даже непропорционально.

Гость
#28

коасивая=красивая

Гость
#29
Марфа Васильевна

да что тут не понятного??

автор просто пытается оправдать свои 3 волосинки в 2 ряда и получить поддержку от таких же обладательниц реденьких волос!

У меня три волосины - я завидую густоволосым, измучилась уже со своими. Как можно пиZдеть, что редкий пушок - это классно?

карга
#30

У моей дочери волосы до колен и густые как копна, но когда она заболела, лезли пучками. Так что здоровье для волос тоже роль играет.

Гость
#31

А девушкам вечно делать нечего, кроме как искать причины их непопулярности. Причем тут густые-жидкие??? Главное уверенность, а не волосы.

Гость
#32
Гость

Мой идеал-это волосы азиатского типа. Густые, прямые, толстые и тяжёлые, мммм!!

Ваш текст

Живу в Европе ,тут много азиатов: китайцы японцы и т.д. Так вот, волосы у них действительно классные, но до определенного возраста.Я обратила внимание ,что у ВСЕХ взрослых тёток на макушке залысины, у ихних мужиков и то этого нет!

Гость
#33
Гость

Живу в Европе ,тут много азиатов: китайцы японцы и т.д. Так вот, волосы у них действительно классные, но до определенного возраста.Я обратила внимание ,что у ВСЕХ взрослых тёток на макушке залысины, у ихних мужиков и то этого нет!

Это гормональные нарушения либо злоупотребление окрашиванием.

Miss Anthrope
#34

самая жуть - когда кожа выглядывает между редкими волосинками, такая розовая...

Арбузка
#35

У меня очень густые волосы, тоже ничего хорошего, замучилась их укладывать, пользуюсь только выпрямляющими шампунями и бальзамами, утюжком. Если ветренно на улице хожу с хвостиком, потому что если раздует, я такая косматая! Завидую тем у кого гладкие приямые волосы!

,
#36

а я свои густющие патлы просто коротко стригу ,еще мне не хватало ,ради прически не выспаться и вообще ,промывание ,расчесывание ,укладывание, на это нет ни времени ,ни терпения .но.есть родственница ,волосы у нее "3 сопли" аж просвечивается, хоть она врач и перепробовала все что только придумано наукой ,волосы ее не погустели.и это не мешает ей зарабатывать 250$ в час(!),и жизнь ее от плохого качества волос хуже не стала.я с моими густыми о круизе на "Куин Элизабет" могу лишь молча мечтать.а на успех в отношениях с противоположным полом влияет лишь наличие мозгов.

Лена
#37

уши не торчат из густых - если с этим проблемы )

а то бывает, и уши вроде ничо - а вот торчат между прядок

но вообще, конечно, ерунда

не в волосах дело, и с жидкими можно красавицей выглядеть

у меня густые, очень, а лицо и черты мелкие

фигово смотрится, прорежаю их

уши как назло крошечные и идеальной формы - и с жидкими было бы нормально

Гость
#38
Гость

У меня ШИКАРНЫЕ волосы.

И низачто на пушек и три волосины не поменяю.

на мозги поменяй

Гость
#39
Гость

ГостьУ меня ШИКАРНЫЕ волосы.

И низачто на пушек и три волосины не поменяю.на мозги поменяй

...проворчала лысая ботаничка.))

О-О
#40

У меня волосы густые,волнистые и пышные.Короткая стрижка-и голова всегда в порядке.Все завидуют,никаких проблем с прической:) В доме ни бигудей,ни утюжков и т.п. никогда не водилось,без надобности.

Гость
#41

ну автор и шутник))))

херос
#42

вы все дауны примитивные

Елена
#43
Гость

Я читала, что если у девушки густые волосы, мужчины подсознательно воспринимают это как признак здоровья, но по моим наблюдениям, чаще влюбляются в тех кого можно за что-то пожалеть, и "три волосины" или "детский пушок" - воспринимается как признак женственности и незащищенности. Почему тогда девушки жалуются на отсутствие густых волос, а некоторые, я знаю, даже завидуют обладательницам густых волос?

Представьте мужскую руку , которая входит в густую прядь женских волос, наматывает их на руку, ну и т.д.....3 волосика в 6 рядов как-то не очень .

Гость
#44

Если девушка красивая, как уже сказали, пропорциональное лицо, хорошая фигура, поверьте даже с редкими, но чистыми, опрятными волосами она всегда будет красивой. Ну а если, извините,- страшная, то пусть они будут даже супер густыми, блестящими до пола, она все равно останется страшной.

Гость
#45

Автор а почему высокий рост это красиво?Почему стройная фигура это красиво?Почему в меру большая грудь это красиво?Почему полные губы и длинные ресницы это красиво?Поэтому и густые волосы-это красиво,обычно мужины хвалят их,это считается достоинством для девушки.Но влюбляются в разных женщин,как уже сказали ранее,просто густые волосы-это лишний плюс.)

Гость
#46

Густые волосы это очень красиво, несколько лет назад у меня были густые волосы, хоть они у меня тонкие, но их было мноого. а так получилось, что я стала плохо питаться, не получала витаминов, нерациональное питание, мало овощей и все такое, сейчас у меня волос в два раза меньше... ну чуть меньше среднего густота. восстанавливаю конечно, но когда вижу густые прямые толстые блестящие волосы, о боже, это очень красиво. берегите волосы, сколько бы у вас их не было... генетика или нет, но здоровье - это красота

Люба
#47

Вот мне 14 лет и я обладательница густых волос и мне завидуют почти все одноклассницы. Так почему почти все решили, что густые волосы это недостаток?

Олеся
#48
Люба

Вот мне 14 лет и я обладательница густых волос и мне завидуют почти все одноклассницы. Так почему почти все решили, что густые волосы это недостаток?

Мне тоже 14 и волосы очень густые. Но что-то никто не завидует.

Элина
#49

Вы откуда знаете? Может и завидуют, но молча.

Гость
#50

Мне кажется, что это опять- таки зависит от вкусов, ведь например, одна девушка любит какого- нибудь парня, в то время, как другая девушка его презирает.