Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки наращивают волосы!

Любая женщина мечтает быть модной, стильной и привлекательной для мужчин. Длинные и густые волосы во все времена считались одним из главных символов женской красоты, украшением любой девушки.

Но как не попасть к дилетантам и получить качественны результат:
1. ОБРАЩАЙТЕ внимание на фотоотчеты работ!! Это один из самых важных показателей. Следите за тем, чтобы фотографии были примерно в едином стиле - так вы поймёте, что это работы именно этого мастера. Многие выкладывают не свои работы, а фото салонов, студий, а своих работ нет вообще. Внимательно смотрите: нет ли обработки фотошопом.
2. Не торопитесь записываться к мастеру, если с первым пунктом все в порядке. Задавайте интересующие вас вопросы, расскажите о своих сомнениях, и внимательно выслушайте ответы мастера. Если человек с большим опытом - он терпеливо вам все объяснит. У него должно быть желание и интерес вам помочь, а не просто вытянуть деньги.
3. Обязательно спросите про размер капсул. Ко мне приходят на коррекцию девушки с капсулами размером с финик. Руки надо отбивать за такие дела! Мало того, что живут одним днем, так еще из-за таких недобросовестных людей распространяются нехорошие слухи о технологии наращивания волос, которое формирует ложное впечатления у людей. И всякие глупые мифы.
4. Лучше всего, когда мастер выкладывает не только фото работ "до" и "после", но и "во время" - то есть, фотографии распределения рядов, прядей и самих капсул. Ведь кроме размера капсул также важно правильно распределение на зоны и сами пряди. Они должны быть ровными, не стянутыми. не торчащими горизонтально. Не должны пересекаться между собой, иначе колтунов не избежать, как бы не расчесывать и не разделять волосы.
Продолжение статьи в блоге у частного мастера на http://glamhair.livejournal.com/

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Шопохрюн
#1

достали рекламой!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Да уж, задолбали уже. На вопрос в теме можно ответить так: Потому что своих три волосины, потому и наращивают! Это уже не модно. В моду входит естественность. Свои волосы от непонятных бомжей засуньте себе в жoпу

Зыза
#3

Это ужасно когда стоишь где-нибудь в очереди, в Ашане или в Европеском и у девушки, которая впереди нарощенные волосы, торчат эти капсулы, блики неестественные, фиииииииии

Лучшебы купила капсулы на эти деньки по укреплению корней или парик.

Гость
#4

пластиковые ногти, синтетические волосы, силиконовая грудь, нарощенные ресницы, татуаж губ и бровей, сапоги со стразами, обязательно фрэнч маникюр- вот образ русской красавицы созданный косметичками с тремя классами образования.

Гость
#5

когда волосы нарощены это заметно! :)

#6
Гость

когда волосы нарощены это заметно! :)

не всегда))))))

Гость
#7
Косуля_Тиран

Гость

когда волосы нарощены это заметно! :)

не всегда))))))

)))))))))))

Малышка
#8

4, причем тут сапоги со стразами и косметички?

гость
#9

конечно заметны нарощенные, все инородное заметно.

Гость
#10
гость

конечно заметны нарощенные, все инородное заметно.

дык про то и говорим :)

Гость
#11
Малышка

4, причем тут сапоги со стразами и косметички?

о что Вы про френч не спросили?

#12

Если наращивание сделано в хорошем салоне по новой технологии, то не видно абсолютно! Кто делал наращивание Bellargo В "Золотом сечении" -только прекрасные отзывы! Так что не стоит все хаять.

Гость
#13

давно тут не было беларго-пиарщиц

Екатерина
#14

А если волос очень мало, лысина на лысене, ой как красиво!Если кому то это необходимо пусть наращивают.И нечего всем ходить и заглядывать в корни волос!Если не искать там капсулы выглядит шикарно!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: