Гость
Статьи
Девушки, почему вы …

Девушки, почему вы убираете волосы с вашего тела?

Зачем? Ведь вы так прекрасны с волосами на теле! Это не шутки, я серьёзно! Вы восхитительно выглядите с ними! Я видел закрытую и замкнутую девушку, которая была меланхоликом и на ней были волосы (не сбривала их, потому что не умеет). Она такая была потрясающей и сексуальной! Я же сразу в неё влюбился! Волосы на руках и практически не видный пушок на лице… это так прекрасно!

15 ответов
Последний — Перейти
Себастьян Галапагосский
#1

И заросли укропа в подмышках. :)) Уже возбудился! :))

Гость
#2

Я не убираю, только триммером длину могу снять. Бреюсь по случаю.

Маевская
#3

Каждый человек сам решает что ему со своим телом делать. Не? Может так хочет. Не? И на твоё извращение найдется фетишистка. Но пропаганду здесь устраивать не надо.

#4

Каждому свое, конечно. Мне лично элементарно некомфортно ни физически, ни психологически. Ну и плюс вопрос гигиены

Женечка
#5

Потому что мне так лучше и приятнее.

Гость
#6

У здоровой половозрелой бабы пипка должна быть мохнатой. Ммм.
Не пойму откуда эта мода дебильная пошла ТАМ брить, под "мечту педофила". Да еще прыщечки и раздражения. Тфу. Срамотень. 😊

Гость
#7
Маевская

Каждый человек сам решает что ему со своим телом делать. Не? Может так хочет. Не? И на твоё извращение найдется фетишистка. Но пропаганду здесь устраивать не надо.

А ты в курсе, что в Японии до сих пор считается,что если девушка бреет свои "кусты" с корнем,значит она оказывает интим услуги за деньги либо она распутница. Да и в большинстве культур и даже в Америке 70-х волосатые парни и девушки считались привлекательными

Гость
#8
Вика

Каждому свое, конечно. Мне лично элементарно некомфортно ни физически, ни психологически. Ну и плюс вопрос гигиены

Ну по факту бритые места преют гораздо быстрее и от бритья остаются микропорезы вследствие чего больше риск подцепить вредных микробов и вирусов

Женечка
#9
Гость

У здоровой половозрелой бабы пипка должна быть мохнатой. Ммм.
Не пойму откуда эта мода дебильная пошла ТАМ брить, под "мечту педофила". Да еще прыщечки и раздражения. Тфу. Срамотень. 😊

А ноги и подмышки тоже должны быть мохнатыми?)))

#10
Маевская

Каждый человек сам решает что ему со своим телом делать. Не? Может так хочет. Не? И на твоё извращение найдется фетишистка. Но пропаганду здесь устраивать не надо.

М-да, раньше вы нас унижали за то, что «мы заставляем вас брить волосы на теле», а сейчас я пишу, чтобы показать, что вы девушки всегда будете прекрасные, а сейчас вы пишите, что я кого заставлю?

Гостья
#11
Красилий Мерзовский

М-да, раньше вы нас унижали за то, что «мы заставляем вас брить волосы на теле», а сейчас я пишу, чтобы показать, что вы девушки всегда будете прекрасные, а сейчас вы пишите, что я кого заставлю?

Сам то понял, что написал?

#12
Гостья

Сам то понял, что написал?

Да, только я там ошибки никак не смогу исправить.
Кстати, каждый может свой ответ пролайкать.

Гостья
#13
Красилий Мерзовский

Да, только я там ошибки никак не смогу исправить.
Кстати, каждый может свой ответ пролайкать.

Лайкнула твой ответ!

Гость
#14

Так на лице обычно женщины волосы не убирают, их не видно же. На руках тоже не все убирают. А в других местах убирают, так как им нравится так, а так же их мужчине.

#15

Я считаю, что даже мужчинам уже пора бы начать бриться, просто дело вкуса не переношу любые волосы на теле, сама бреюсь, а значит и могу просить того же

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: