Гость
Статьи
А вы следите за своим …

А вы следите за своим телом?

За какими частями тело вы следите, ухаживаете что-бы быть желанным человеком для противоположного пола? #тело #фигура

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни за какими.

Гость
#2

Стригусь и моюсь. Этого хватает.

#3

слежу.
Лицо, зубы, волосы, фигура. В своей фигуре слежу за попой, торсом и ногами.
Тоже самое пожелание и для противоположного пола, только вместо попы и ног - руки и плечи.

Гость
#4
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

слежу.
Лицо, зубы, волосы, фигура. В своей фигуре слежу за попой, торсом и ногами.
Тоже самое пожелание и для противоположного пола, только вместо попы и ног - руки и плечи.

Попки и бедра у мужиков тоже ням.

Гость
#5
Гость

Попки и бедра у мужиков тоже ням.

Да, когда был молод, девушки щипали за задницу не меньше, чем я их.

Гость
#6

Я не настолько зациклена на мужчинах и их мнениях

#7
Гость

Попки и бедра у мужиков тоже ням.

ну да как бы, но для меня это не так важно как плечи и руки.
Волосатые, сильные мужские руки... ммм.. чтобы могли поднять как пушинку и кружить. Вот это секси-шмекси 😛

#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

слежу.
Лицо, зубы, волосы, фигура. В своей фигуре слежу за попой, торсом и ногами.
Тоже самое пожелание и для противоположного пола, только вместо попы и ног - руки и плечи.

👍 женская,крепкая попа мой наркотик 🥰

#9
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну да как бы, но для меня это не так важно как плечи и руки.
Волосатые, сильные мужские руки... ммм.. чтобы могли поднять как пушинку и кружить. Вот это секси-шмекси 😛

Представьте каково моим девкам,сам симпатяга,телосложение спортивное я ещё его качаю,широкие плечи,спортивное тело,ягодицы тоже качаю,ещё увеличил орган специальными тренировками идём на пляж купаться можно но по берегу ходить это скандалы сразу говорит что ты ходишь перед всеми своим органом крутешь

Гость
#10
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну да как бы, но для меня это не так важно как плечи и руки.
Волосатые, сильные мужские руки... ммм.. чтобы могли поднять как пушинку и кружить. Вот это секси-шмекси 😛

Мне еще локти у мужчин нравятся, но не могу себе объяснить почему.

Гость
#11

Ногти и их состояние могут много рассказать о девушке. Красивый и аккуратный маникюр во многом зависит от первоначального ухода, который должен присутствовать в жизни любой современной особы. https://estetic-shop.com.ua/catalog/nogtevoj-servis/frezery-i-nasadki Крепкие ногти являются залогом красивого маникюра.

Гость
#12

Ногти и их состояние могут много рассказать о девушке. Красивый и аккуратный маникюр во многом зависит от первоначального ухода, который должен присутствовать в жизни любой современной особы. https://estetic-shop.com.ua/catalog/nogtevoj-servis/frezery-i-nasadki Крепкие ногти являются залогом красивого маникюра.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: