Гость
Статьи
Стесняюсь раздеваться. …

Стесняюсь раздеваться. Не могу позволить себе пойти на пляж с друзьями. Так ли стыдно?

В свою очередь внушили что не прилично и все. Всегда удивляло как друзья ходят по дому в одних шортах с голым торсом когда придешь в гости, выставляют в инстаграме фото с спортзала своих кубиков. Летом ходят по городу в шортах выше колена и майках, загорают на пляже балдеют и наслаждаются жизнью и не считают это каким-то неприличным.
Мне 23 года. Просто стесняюсь даже в шортах появляться. На физкультуру в школе ходил переодетый из дома сразу, в вузе вообще выбил освобождение, потому что там бассейн был не могу позволить что бы на меня оголенного пялились. Свисающий живот и жирок на боках - то что мешает жить полноценной жизнью а еще уролдливая тату на лопатке которая расплылась. Мне кажется что стану примером насмещек и не могу пойти на пляж с друзьями.Пробывал сходить в спортзал пару раз - заставить себя через силу тягать железки и уставать до пота а еще это делать регулярно несколько лет -не так то просто. Если еще какие методы получить подтянутую фигуру и жить нормальной полноценной жизнью?

Почему так не повезло с фигурой? как с этим полноценно жить? #фигура

35 ответов
Последний — Перейти
Пупа
#1

Исключить сладкое и мучное

#2

Либо полюби занятия спортом, либо под нож. Но лучше всего пойти в зал

#3
Пупа

Исключить сладкое и мучное

Лупа и Пупа пошли получать зарплату, но в бухгалтерии как обычно всё перепутали...

Гость
#4

Хорошо когда нет друзей и не надо ходить с ними на пляж 😏

Гость
#5
Andrei

Либо полюби занятия спортом, либо под нож. Но лучше всего пойти в зал

Но лучше всего пойти в зад, тебе

Гость
#6
Andrei

Лупа и Пупа пошли получать зарплату, но в бухгалтерии как обычно всё перепутали...

тебе дурачку еще и деньги платят ню ню

Гость
#7
Гость

тебе дурачку еще и деньги платят ню ню

Чтоб ты вырос жирной свиньей 😆

Гость
#8

Какой жирок и брюхо в 23 года? Это ж как надо себя запустить. Видать жрешь все что ни приколочено и ноль физической активности. И да никому от природы красивая фигура не достается. Над фигурой работают. Потому что даже просто фигура без излишков некрасива. Красиво когда все упругое и крепкое, а это только спорт. Совет. Меньше жри больше двигайся и через полгода тоже сможешь рассекать в шортах

#9
Гость

Но лучше всего пойти в зад, тебе

Ты больной? пора лечиться

#10
Гость

тебе дурачку еще и деньги платят ню ню

Опять забыл выпить таблетки?

Гость
#11

Лечится легко.
1. Один раз себя пересиливаете и идете по улице в красных (к примеру) шортах где нить где куча всяких торгашей. Идеал - набережная с торговыми точками.
2. Через 2 дня засылаете друга с видеокамерой (типа блогер) который проводит интервью по поводу "того толстого мужика в красных шортах".
3. Узнаете что НИКТО его НАФИГ НЕ ПОМНИТ!!!

Скажу больше, даже если б у Вас были рога и поросячий хвостик - тоже забыли бы через неделю...
Поймите, всем *** на вас внешний вид, животик, жир и т. д. помнят об этом максимум 5-10 сек...
У меня друг - 180 кг, женат, есть ребенок, куча друзей, от девок отбоя не было даже в студенчестве. И все потому, что он не парился по поводу веса - всегда был очень общительный, веселый со своей харизмой.

Маевская
#12

А вы думали красивое тело дается так просто. Красота требует усилий и работы на собой. А у вас поведение инфантила. Хочу но не буду

Зумериня
#13

Так было во все времена и это было нормально. Только последние 50 лет стало модно ходить чуть не голышом.

Гость
#14

Кстати, другой друг, когда устраивался работать "продажником" в большую торговую компанию, им на тренингах "ломали" психологию о том, что на тебя обращают внимание. Из того что помню:
1. Заставляли на центральной пешеходной улице брать утюг за провод и тащить его за собой со словами "шарик, быстро ко мне, шарик сидеть, лежать". Брать на руки гладить, опять тащить за собой на шнуре, ругаясь громко, что не слушает команду.
2. Одевать костюм, белую рубашку, рать газеты и посреди большой пешеходной улицы, где куча людей - расстилать газетки и ложиться на них прям по среди улице. Лежать с закрытыми глазами, скрестив руки на груди, не обращая внимание, что через тебя переступают, ругаются, даже наступают иногда, спрашивают что случилось и т. д.

были и еще, но все не помню... говорил, что после таких тренингов реально понимаешь, что на самом деле всем на тебя наср@ть... и парится по поводу этого - это все hрень всякая. это просто комплексы в голове, которые лечатся. В том числе и указанными выше способами.

Гость
#15
Маевская

А вы думали красивое тело дается так просто. Красота требует усилий и работы на собой. А у вас поведение инфантила. Хочу но не буду

нуну. почти у всех знакомых девушек "красивое тело" в 23 года именно "просто так". Повезло родиться красивой и стройной. И ничего для этого они специально не делали.

Гостя
#16
Гость

Какой жирок и брюхо в 23 года? Это ж как надо себя запустить. Видать жрешь все что ни приколочено и ноль физической активности. И да никому от природы красивая фигура не достается. Над фигурой работают. Потому что даже просто фигура без излишков некрасива. Красиво когда все упругое и крепкое, а это только спорт. Совет. Меньше жри больше двигайся и через полгода тоже сможешь рассекать в шортах

Может он с рождения такой? Знаю парня подростка у него и мать расплывшаяся у нее сахарный диабет и ему передалось

Гость
#17
Гость

Какой жирок и брюхо в 23 года? Это ж как надо себя запустить. Видать жрешь все что ни приколочено и ноль физической активности. И да никому от природы красивая фигура не достается. Над фигурой работают. Потому что даже просто фигура без излишков некрасива. Красиво когда все упругое и крепкое, а это только спорт. Совет. Меньше жри больше двигайся и через полгода тоже сможешь рассекать в шортах

Глупость! Красивая фигура исключительно достается от природы. Это лотерея, как и родиться в богатой семье. При такой фигуре можно жрать вагонами и не заниматься спортом. Вес будет держаться на одном месте, так как хороший обмен веществ. Бросишь тренироваться, все вернется к началу, свою природу не обманешь. У автора склонность к полноте, ему тренировки будут полезны.

Гость
#18

Вы молодец, что не заставляете людей смотреть на ваши телеса, пока не пришли в форму.

План очень простой:
1. Съехать от родителей, не давать мамке даже адреса новой квартиры, чтобы со своими котлетками не приехала. Готовить себе самому
2. Ходить 2 раза в неделю в спорт-зал и бассейн

#19

При росте 182 см мой вес 85. Живот свисает и бока пробывал пару раз в зал сходить - доброольно подвергать себя нагрузкам и платить деньги заставить себя очень сложно а результат жди неизвестно когда. Может препараты есть какие?

Гость
#20

Все люди интересуются только собой.

Маевская
#21
Гость

нуну. почти у всех знакомых девушек "красивое тело" в 23 года именно "просто так". Повезло родиться красивой и стройной. И ничего для этого они специально не делали.

Я тебя щас чёт немного не поняла, это повод жиреть что ли? И плевать на своё тело? Встал и пошел, а этот автор нытик.

#22

Есть способ не садиться на диеты и не тягать железки, чтоб не стыдиться своего тела:)
Если у вас прям с детства все так запущено, рекомендую в первую очередь обратиться к психотерапевту. Если и это стыдно, сейчас есть много частных, анонимных, онлайн и т.д. Нужно работать с самооценкой. И выявить первопричину такого стыда к себе и своему телу
Ну и все, к чему вам нужно прийти по итогу - понять, что окружающим совершенно плевать на ваше оголенное пузико и свисающие бочка, особенно на пляже. Никто не будет осуждающе смотреть и закидывать вас помидорами. Не все на свете идеальны, поймите. Мы все разные и это прекрасно. Меня бы тошнило от мира, где живут одни качки с кубиками и девочки-спички.)
Вас, кстати, не расстраивает факт того, что жизнь мимо вас проходит?
Ну не нравится тягать железки в зале или бегать каждое утро - не надо себя насиловать. Принять и полюбить свое пузико. Пузико это прекрасно 🥰 если, конечно, не ведет за собой проблемы со здоровьем, при которых похудение показано врачом

#23
Pavel_Kupper

При росте 182 см мой вес 85. Живот свисает и бока пробывал пару раз в зал сходить - доброольно подвергать себя нагрузкам и платить деньги заставить себя очень сложно а результат жди неизвестно когда. Может препараты есть какие?

Есть! По×уин называются 🤣🤣🤣

#24

Я пробовал пить турбослим, мазать кремом, пояс для похудения одевал но не помогает ничего. Даже на криолиполиз и старвак ходил https://otvet.imgsmail.ru/download/875a8375f91de049494d6073098e8a2f_e6c776827ae169d3e455bbac600a1410.jpg и жир не уходит

Ия
#25

Автор ну вот так бывает. Я хоть и была в нормальном весе 170,51 кг. Но мне тоже было некомфортно раздеваться до купальника. Прям как будто оголяешься.
Может потому что кожа была не очень, не спортивная. Или в целом.
Это тоже самое что ходить в трусах и лифчике . Поэтому пляж не люблю. Сразу в море или бассейн и закрываться потом полотенцем. Может комплекс. Не знаю.
Сейчас я полная стала +20 кг. Но я и на пляжи не хожу. :)
А смотрю телевизор, как они запросто щеголяют в купальниках. Не в ужасе от этого. Но, считаю это прям откровенное, особенно эти бикини. Как будто нудисты.
Неприятно.

Ия
#26
Pavel_Kupper

При росте 182 см мой вес 85. Живот свисает и бока пробывал пару раз в зал сходить - доброольно подвергать себя нагрузкам и платить деньги заставить себя очень сложно а результат жди неизвестно когда. Может препараты есть какие?

И у меня свисает.точнее живот такой , как будто месяц 5 беременности.никогда не думала что я буду толстой. Но что еще удивляет. Вот есть полненькие, а у них и грудь есть и живота нет. А у меня живот, а груди то особо и нет (и не было).
Сложно себя заставить заниматься спортом. Даже на улицу выходить лень. А уж питание...Если бы мне готовили. Или в лагерь для похудения пойти. Тогда может и скинула. Да, я ленивая.

Ия
#27
Pavel_Kupper

При росте 182 см мой вес 85. Живот свисает и бока пробывал пару раз в зал сходить - доброольно подвергать себя нагрузкам и платить деньги заставить себя очень сложно а результат жди неизвестно когда. Может препараты есть какие?

Я препараты не буду принимать никакие.
Это от питания и физических нагрузок. Много не есть, и не лежать.
А у меня была жизнь как у хомяка,поела, легла.
Но надо браться за себя, а то все вещи малы, да и на здоровье будет сказываться.

Ия
#28
Ия

Я препараты не буду принимать никакие.
Это от питания и физических нагрузок. Много не есть, и не лежать.
А у меня была жизнь как у хомяка,поела, легла.
Но надо браться за себя, а то все вещи малы, да и на здоровье будет сказываться.

У меня прям спина такая мощная стала. Может из-за лишнего в., а может от лежания. Реально стало мощная, толстая и живооот.

Гость
#29

Во первых, не преувеличивайте - всем пофиг, никто не будет над вами смеяться.
Во вторых, есть разные купальные костюмы, в том числе и закрытые - в целом от УФ лучей надо защищаться, скажите, что у вас чувствительная кожа и ходите в футболке спокойно.

#30
Гость

Во первых, не преувеличивайте - всем пофиг, никто не будет над вами смеяться.
Во вторых, есть разные купальные костюмы, в том числе и закрытые - в целом от УФ лучей надо защищаться, скажите, что у вас чувствительная кожа и ходите в футболке спокойно.

Ааа... ну значит смириться с тем что ты пухлик со свисающим жирком на боках. Нет, хочу стройную красивую фигуру, но почему кто-то с рождения такой а кому то для этого нужно себя изнурять диетами тренеровками и дорогостоящими операциями??? И так уже урезал рацион но бока не пропадают я как ненавижу свою убогую фигуру!!!!!!!

оля
#31

Ничего не надо стыдиться! Дома Всегда ходи полностью голой, делай физику, мне за 50! Голой хожу дома с детства! Отлично выгляжу!

оля
#32
Pavel_Kupper

Ааа... ну значит смириться с тем что ты пухлик со свисающим жирком на боках. Нет, хочу стройную красивую фигуру, но почему кто-то с рождения такой а кому то для этого нужно себя изнурять диетами тренеровками и дорогостоящими операциями??? И так уже урезал рацион но бока не пропадают я как ненавижу свою убогую фигуру!!!!!!!

Мы- натуристы! И я горжусь этим! Прекрасное здоровье, никаких вирусов... дети -подростки! Абсолютно здоровые! Дома- никакой ожежды!

оля
#33
Гость

Во первых, не преувеличивайте - всем пофиг, никто не будет над вами смеяться.
Во вторых, есть разные купальные костюмы, в том числе и закрытые - в целом от УФ лучей надо защищаться, скажите, что у вас чувствительная кожа и ходите в футболке спокойно.

Если урод, то никакой купальник не скроет! Я, например, даже на текстильном пляже могу спокойно, ч своем стиле... все, просто делают вид нейтралитета! А было!

оля
#34
Гость

Во первых, не преувеличивайте - всем пофиг, никто не будет над вами смеяться.
Во вторых, есть разные купальные костюмы, в том числе и закрытые - в целом от УФ лучей надо защищаться, скажите, что у вас чувствительная кожа и ходите в футболке спокойно.

Я, с детства ни разу не одевала купальник! Только дикие пляжи! На море- только дикие пляжи и ... только голыми!

Гость
#35
Гость

Какой жирок и брюхо в 23 года? Это ж как надо себя запустить. Видать жрешь все что ни приколочено и ноль физической активности. И да никому от природы красивая фигура не достается. Над фигурой работают. Потому что даже просто фигура без излишков некрасива. Красиво когда все упругое и крепкое, а это только спорт. Совет. Меньше жри больше двигайся и через полгода тоже сможешь рассекать в шортах

Вас попросили совет дать, а не обсиоать человека) откуда вы знаете сколько он ест? Вы проверяли?