Гость
Статьи
А ваше тело реально …

А ваше тело реально как реагирует на приход весны?

А ваше тело реально как реагирует на приход весны? Вот я,например,чувствую как гул такой,словно ток идет в теле. Ну и нос все время к воздуху принюхивается,запахи ищет. А еще,как будто солнце где-то внутри меня зажглось и все освещает. Так интересно с солнцем,даже когда погода плохая ,у меня ощущение,что я солнце сквозь тучи вижу.

Светлана
20 ответов
Последний — Перейти
Принципиалка
#1

А у меня авитамитоз и с кожей лица какая-то фигня...

Ursa
#2

Легче засыпаю. просыпаться проще. Мозг включается лучще. Жить охота, худеть охота. 3 кг надо слить. Работы - край непочатый. Да зашибись все..

Дубинушка
#3

У меня скорей ярковыраженные психические изменения, веселость какая-то, деятельность. Ну еще влюбляюсь в каждого мимо проходящего симпатяжку. И они в меня тоже.

Принципиалка
#4
Дубинушка

У меня скорей ярковыраженные психические изменения, веселость какая-то, деятельность. Ну еще влюбляюсь в каждого мимо проходящего симпатяжку. И они в меня тоже.

блин, Вы не территории РФ живёте??? Я как ходила в шубе, .так и хожу.. мне холодно

Лорис
#5

энергия появилась

Ursa
#6
Принципиалка

блин, Вы не территории РФ живёте??? Я как ходила в шубе, .так и хожу.. мне холодно

Я покуда в РФ. Спасибо консульству Финляндии, полтора месяца невыездная.. Два дня около нуля - носить шубу - только вещь гробить. Весной ооочень смутно, но пахнет.

Крапка
#7

Носом - это да, чую весенний запах. А тело впало в спячку. Не вовремя.

Апельсинчик
#8

Сегодня унюхала запах весны=))) Настроение отличное, живу в предвкушении сбрасывания с себя всей надоевшей до чертиков зимней одежны.

СapitanOrgazma
#9

а у меня с приходом весны.. эрекция.. от вида голых коленок.. и витаминов не надо

марина
#10

авитаминоз усталость.

#11
Апельсинчик

Сегодня унюхала запах весны=))) Настроение отличное, живу в предвкушении сбрасывания с себя всей надоевшей до чертиков зимней одежны.

+100. Я так же!

АнтиЯд
#12

Не люблю солнце, поэтому и весну в том числе, вот если бы осень с дождями и серыми тучами...

#13

мое тело хочет спать.. и уволиться с работы на хрен

Гостья с иронией
#14

Что тело, вот мой гардероб ведет себя крайне дерзко, практически вопя о его немедленном пополнении)

Гость
#15

плохим настроением реагирует, ненавижу тепло и жару

#16

Фантазия бодрее заработала, чует весну видать

А еще редиска в холодильнике зелень выпустила. Тоже через холодильник и дом увидела весеннее солнце. Куда уж мне до редиски

Рожденная змеей
#17

Мое тело пыталось встрепенуться с календарным приходом весны, но увидев на градуснике -18, снова погрузилось в спячку.

Аглая
#18

Болячки начали обостряться.:(((Экзема на руках и ВСД.

чувак
#19

пришла весна,запели птички

набухли почки и яички.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
чувак

пришла весна,запели птички

набухли почки и яички.

ухаха))))) ну ты как всегда жжешь))