Гость
Статьи
тест на беременность …

тест на беременность при раннем сроке?????

Девушки, у меня задержка. купила тест, показал отрицательный результат(одна полоска).но я все равно сомневаюсь, т.к. перед менструацией за неделю был секс. возможно такое, что тест не может показать результат, т,к. срок еще совсем маленький?но с другой стороны, на всех тестах пишут-применить с первого дня задержки. я так и сделала ,но из за недельного срока может быть такое, что тест может не показать результат?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Скорее всего вы не беременны. Хороший тест уже показал бы.

ия
#2
*Луноликая*

Скорее всего вы не беременны. Хороший тест уже показал бы.

Не факт... Моя родная сестра скупила все тесты в аптеке)))По одной полосочке. Беременность показал только ХГЧ

Наталья Михайловна
#3

Поддельные тесты.

Автор
#4

я не чувствую признаков беременности. но задержек никогда( последнее время) не было. до секса( в феврале) был большой перерыв(3-4месяца). в феврале было три раза(8,15,22-го). месячные должны быть 1 марта по идеи . но уже 3 число. тест сделала с утра - четкая одна полоска. если я залетела 22-го, может не показать беременность?

Гость
#5

сделайте тест на ХГЧ и сразу все станет ясно. Он беременность показывает уже с 3-его дня беременности.

Анна
#6

Автор | 03.03.2011, 12:12:03 [2160958033] я не чувствую признаков беременности. но задержек никогда( последнее время) не было. до секса( в феврале) был большой перерыв(3-4месяца). в феврале было три раза(8,15,22-го). месячные должны быть 1 марта по идеи . но уже 3 число. тест сделала с утра - четкая одна полоска. если я залетела 22-го, может не показать беременность?

нет так быстро не покажет я пошла на ХГЧ через 10 дней после незащищенного секса,тест ничего не показал еще через 2 недели на УЗИ ничего.сходите к совему гинекологу посоветуйтесь с ним

Анна
#7

а вообще Автор,если беременны ребенка собираетесь оставлять?если да то никаких пробле мне мой гинеколог сказала что самое лучшее время для зачатия-середина цикла.

Шмель
#8

скорее всего вы не беременны,посчитайте свой цикл с учетом что в феврале было 28дней,т е если цикл 30 дней,то сегодня пойдут ваши месячные

Гость
#9

Хотя мой врач говорила что может не показать, так как на ранних сроках гормона мало бывает, но у меня всегда точно показывали тесты, у вас совсем маленькая задержка всего три дня, потерпите, думаю в конце недели понятно будет. по подсчетам будет 2 недели, уже точно покажет.

мики
#10

Автор, в чем проблема, повторите через 48 часов. И так далее

#11

тесты такие если хорошие, то не врут. У меня задержка была 2 недели, столько их сделала и дорогих и дешевых, все показывали отрицательно. И не соврали. Если беременность есть то уже на третий день задержки тест покажет.

Светик
#12

У меня на второй день задержки показал очень слабую вторую полоску, а потом уже все ярче и ярче. Потерпите еще, через пару дней сделайте тест.

Гость
#13
Гость

сделайте тест на ХГЧ и сразу все станет ясно. Он беременность показывает уже с 3-его дня беременности.

врете, батенька. с 3 дня не покажет. :)

Лиса
#14

Купите электронный тест Clear blue, он мне показал за неделю до задержки. и там не полоски, а плюс или минус - не ошибетесь

Вика
#15

подскажите мне пожалуйста...незащищённый секс был 7 числа...сегодня 9...месячные должны пятого начаться...партнёр уверен,что кончил вне меня,я это знаю но не уверена.Всё осложняется тем что я болею(простуда)уже 2 дня держится температура 37...читала что это первый признак(беременность не желательна.Подскажите как поступить.

Гость
#16
Вика

подскажите мне пожалуйста...незащищённый секс был 7 числа...сегодня 9...месячные должны пятого начаться...партнёр уверен,что кончил вне меня,я это знаю но не уверена.Всё осложняется тем что я болею(простуда)уже 2 дня держится температура 37...читала что это первый признак(беременность не желательна.Подскажите как поступить.

вы вообще прочитайте как оплодотворение происходит и сколько на это уходит времени, до 7 дней как минимум а у вас прошло 2 дня, вы больная что ли совсем или вам лет 12? учите уроки дама, прежде чем на форумах херь спрашивать.

НИКА
#17

подскажите пожалуйста! 09.06 начались мес, в дни овуляции с 19 по 24 был секс. сегодня задержка 2 дня, дешевый тест показывает вторую полоску очень бледную, тесты по дороже показывают одну полоску ярко и всё. Может мне подождать? может быть такое что тест покажет позже?

Оксана
#18

Подскажите пожалуйста! Чувствую все признаки беременности,месячные были,но очень мало и безболезненные,сделала тест одна полоска,до этого вроде никогда не обманывали,может тест не показывать на совсем раннем сроке?

Гость
#19

18 chesla proshlogo mesyaca mne sdelali chistku, na 5 nedeli bila zamershaya beremennost. tak vot etogo mesyaca chisla 20 sdelala test pokazalo 2 poloski na sledushiy den snovo zdelala opyat pokazalo 2 poloski... a segodnya s utra u menya noet niz jivota, i bolit poyasnica, da majetsya nemnogo :( tak strashno uje nachala radovatsya boyus ogorchitsya. podskajite chto bi eto moglo bit? prochitala v internete pishut chto na malenkom sroke takoe bivaet...

Гость
#20

здравствуйте подскажите пожалуйста! с мужем планируем малыша, после минструального цыкла был секс уже как 9 дней, тянет на сон, тошнота по вечерам(но не всегда), появились выделения обильные! в итоге тест отрицательный, хотя слышала что тест показывает ответ на 3 д.бер_ти! что делать?

Хелена
#21

Здравствуйте, па был 17.10...М должны были придти 25, но их нет(задержка)..26 сильно болел живот , как при месячных...грудь слегка чувствительная, стала тяжелой..это может быть беременность?

Елена
#22
Вика

подскажите мне пожалуйста...незащищённый секс был 7 числа...сегодня 9...месячные должны пятого начаться...партнёр уверен,что кончил вне меня,я это знаю но не уверена.Всё осложняется тем что я болею(простуда)уже 2 дня держится температура 37...читала что это первый признак(беременность не желательна.Подскажите как поступить.

Елена
#23

Обалдеть, вы просто Класс)))))))))))))))))))))) оставайтесь всегда такой же прикольной))))))))))))

Анна_87
#24

Здравствуйте! Был незащищенный половой акт 23 февраля, месячные пошли с 27 февр.- по 2 марта. Если наступила беременность, то покажет ли уже тест? Ведь задержки еще небыло.

патя Патимат
#25

Задержка 3 день уже на первый день задержки делала тест показал отрицательный подокажите пожалуйста может ли быть так прис беременности

Лия
#26

Подскажите🙏🙏🙏
14.08числа был незащищённый половой акт, до этого тоже бывали случаи, 15.08 выпила эскапел, цикл должен начаться уже 1.09, сегодня уже второе, а месячные не пришли, 2 день задержки, делала тест Вера, показал отриц, но сомневаюсь, начиталась что не очень качественные, могла наступить беременность или цикл из за Эскапела сбился?
-Беременность не желательна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Хелена

Здравствуйте, па был 17.10...М должны были придти 25, но их нет(задержка)..26 сильно болел живот , как при месячных...грудь слегка чувствительная, стала тяжелой..это может быть беременность?

Да