Гость
Статьи
Прерывание …

Прерывание беременности раннего срока

Вопрос к тем, кому назначали препарат мифепристон в дозировке 200 мг, сработал ли он? Как все прошло? Смущает что назначили такую маленькую дозировку, хотя читала что многим назначают 600 мг.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Эти вопросы лучше врачу озвучивать, а не на форумах. Самостоятельный прием подобных препаратов вреден для здоровья, а иногда и жизни. Поэтому только под контролем делается и после всех анализов, так как для медаборта много противопоказаний есть.
Также зависит от срока беременности. После 6-7 недель часто бывает неполный аборт и потом чистка хирургическая.

Гость
#3

Конечно, я не знаю причин, по которым вы идете еа аборт, но всё же — может быть, вы подумаете еще? Очень многие женщины, едва только выпивают таблетку, раскаиваются и пытаются всё исправить (совсем недавно была на форуме такая тема).
Да, медикаментозный аборт обратим, если успеть к гинекологу (еще можно посоветоваться со специалистом программы ПЕРЕДУМАЛА.РУ), но всё-таки… если вам нужна какая-то помощь (психологическая, юридическая, консультация врача и тд), вы можете обратиться в один из фондов помощи беременным или на федеральную горячую линию, вам точно не откажут. Помощь очень качественная и постоянная — не только во время беременности, но и пока малыш не подрастет (можно даже бесплатно пригласить няню или попросить волонтера помочь по хозяйству, не говорю уже о вещах для ребенка)
Главное, не принимайте поспешного решения — не знаю вашей истории, но всё в любую минуту может измениться к лучшему, поверьте❤️ малыш — это же шанс на счастье

Гость
#4

А почему такой страшный шаг?
Можно сохранить малыша? Или у Вас замершая?

Гость
#5

Если замершая бер..ть, перепроверьте.
Сохраните малыша🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Странно,что вообще назначали, видимо и Вам и врача плевать на ваш организм,который после аборта не будет прежним.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: