Гость
Статьи
Изменяет или кажется?

Изменяет или кажется?

Я девушка красивая, стройная, всегда слежу за собой. Он мужчина темпераментный, ему всегда хотелось почаще чем мне.
Я его поддерживала.
На протяжении двух месяцев у нас с мужем конкретно пошатнулась интимная сторона отношений.
В том месяце всего 2 раза было. В этом месяце всего 1 раз.

Также он стал какой-то нервный. Перепады настроения. То холоден ко мне, то внимателен.
И я заметила что он стал чаще следить за собой. Бреет лицо чуть ли не каждый день, а раньше мог один раз в неделю побриться, чаще ему это делать было лень.
Также начал убирать волосы там. Хотя между нами нет ничего. Раньше для меня убирал.

Ну я спросила его, для чего он это делает. На что был грубый ответ - для себя! Я же не спрашиваю почему ты там всегда убираешь!
Я сделала вид, что не заметила его агрессии и он через 10 минут уже ходил за мной по дому, пытался развеселить меня.

Начинаю подумывать, что он изменять начал. По крайней мере, может, переписки интимные ведёт.

Напишите, ваш вариант видения этой ситуации. #отношения

Elli
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты убираешь волосы там постоянно? Если у вас секса нет. Изменяешь ему?

Гость
#2

У мужика обычный кризис среднего возраста. Он хочет себе нравится в зеркале. Мужчины возрастные изменения более тяжело переносят. И только от вас будет зависеть, пойдёт он изменять или нет. И ваша ревность ему льстит) значит он ещё огонь 🔥

Elli
#3
Гость

Зачем ты убираешь волосы там постоянно? Если у вас секса нет. Изменяешь ему?

Я это делала и до него. А он начал только тогда, когда со мной, видите ли, он не хочет. Точнее, он ссылается на то, что позже, позже.

Гость
#4

он НАШЁЛ чем вас зацепить!!!!.... он заставил вас думать о нём!!!!.... Предложите побрить ему промежность-сами!!!... что делать с членом- придумайте сами....

Гость
#5
Elli

Я это делала и до него. А он начал только тогда, когда со мной, видите ли, он не хочет. Точнее, он ссылается на то, что позже, позже.

Ты можешь говорить только ща себя, а за него не надо. Неужели ты думаешь мужики идиоты касаемо измен? Они не меняют в себе ничего ради баб, это бабы дуры ради мужиков могут много что себе сделать. Женатый мужик с любовницей никто брить там не будет. Женатый мужик на изменах так не палится. Даже царапин на спине не увидишь. Потому что мужики знают, не дай бог в его теле что то изменится. Это телки только со своим телом ради мужиков измываются. Дело не в бабе, слишком много на себя берешь. 🤣

Elli
#6
Гость

Ты можешь говорить только ща себя, а за него не надо. Неужели ты думаешь мужики идиоты касаемо измен? Они не меняют в себе ничего ради баб, это бабы дуры ради мужиков могут много что себе сделать. Женатый мужик с любовницей никто брить там не будет. Женатый мужик на изменах так не палится. Даже царапин на спине не увидишь. Потому что мужики знают, не дай бог в его теле что то изменится. Это телки только со своим телом ради мужиков измываются. Дело не в бабе, слишком много на себя берешь. 🤣

Сразу видно, что вы не опытный в таких вопросах человек. Если вы спите по пьяни с не опрятными тëтками, это ваше право там не брить.
Если мужик в себе не уверен, а мой как раз такой, то он будет ещё как следить за собой.

Elli
#7
Гость

Ты можешь говорить только ща себя, а за него не надо. Неужели ты думаешь мужики идиоты касаемо измен? Они не меняют в себе ничего ради баб, это бабы дуры ради мужиков могут много что себе сделать. Женатый мужик с любовницей никто брить там не будет. Женатый мужик на изменах так не палится. Даже царапин на спине не увидишь. Потому что мужики знают, не дай бог в его теле что то изменится. Это телки только со своим телом ради мужиков измываются. Дело не в бабе, слишком много на себя берешь. 🤣

Мой 100% идиот. С телефоном не расстаётся ни на минуту. Боится оставить со мной наедине. Тоже, скажете, что совпадение просто? 😆 Или он дышать может только с телефоном в руке?

Elli
#8
Гость

У мужика обычный кризис среднего возраста. Он хочет себе нравится в зеркале. Мужчины возрастные изменения более тяжело переносят. И только от вас будет зависеть, пойдёт он изменять или нет. И ваша ревность ему льстит) значит он ещё огонь 🔥

Спасибо за ответ 🙂

Гость
#9
Elli

Сразу видно, что вы не опытный в таких вопросах человек. Если вы спите по пьяни с не опрятными тëтками, это ваше право там не брить.
Если мужик в себе не уверен, а мой как раз такой, то он будет ещё как следить за собой.

У меня прикол был с моим. Устроился на новую работу где подразумевает общение с людьми и как то начал сильно активно ухаживать за своей внешностью, часто в зеркало смотреться, переживать а не поправился ли он, хорошо ли выбрался. И как то прийдя с работы расстроенный спросил меня "неужели я такой страшный?"
На что я ему ответила "ты не страшный, ты просто не директор"🤣🤣🤣
Я надеюсь вы поняли о чем я)

#10

Я тоже думаю что начал, признаки этого, если не начал то готовится… проследите за ним

Гость
#11
Elli

Сразу видно, что вы не опытный в таких вопросах человек. Если вы спите по пьяни с не опрятными тëтками, это ваше право там не брить.
Если мужик в себе не уверен, а мой как раз такой, то он будет ещё как следить за собой.

Зато ты опытная смотрю. По себе видать судишь

Гость
#12
Elli

Сразу видно, что вы не опытный в таких вопросах человек. Если вы спите по пьяни с не опрятными тëтками, это ваше право там не брить.
Если мужик в себе не уверен, а мой как раз такой, то он будет ещё как следить за собой.

Заняла бы мозги умными вещами, а не сексом, кто кому изменяет. 😃

Elli
#13
Гость

Зато ты опытная смотрю. По себе видать судишь

Ну и фантазии у вас бурные. Я и с бабами немытыми. Тот еще анекдот.

Elli
#14
Гость

Заняла бы мозги умными вещами, а не сексом, кто кому изменяет. 😃

Для меня это тоже важно. Если вас бы устроила фригидная жена, то меня не устраивает муж импотент и мне интересно это обсудить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: