Гость
Статьи
Расстались спустя 5 …

Расстались спустя 5 лет отношений

Здравствуйте. Мне 21 год(скоро 22)
С 18 лет жила с парнем, сразу как поступила в университет, жили вместе(ему почти 25, старше меня на 3 года) встречались почти 5 лет
С 2019 часто ссорились, он пропадал в другом городе(я все прощала, думала что совсем молодой и потом изменится) , находила переписку где он интересовался другой девушкой(ходил в спорот зал, увидел её там, потом в инсте нашел, скидывал своему другу, я тогда нашла в телефоне переписку) он вымаливал последний шанс, я простила, говорил что просто так угорал. Он всегда дарил много подарков, должность у него хорошая, машина, квартира. Часто вел себя агрессивно, мог кричать матами, раньше даже мог обозвать. Иногда был самый лучший и ласковый, послушный, но чуть что не по его прямо агрессивно начинал себя вести.(как вот объяснить такое поведение?) Хотел сделать мне предложение во время путешествия, но я решила от него уйти во время очередной ссоры(я сама зарабатываю неплохо и улетела в родной город)
Замуж я за него не хотела (возраст маленький, может отпугивала его поведение, не знаю)
Иногда мне казалось что не люблю его, хоть и постоянно все делала для него (уборка, готовка)
Сейчас расстались и я почему то вспоминаю только хорошие моменты (их было много) жалею, думаю мб надо было остаться. Хотя рядом есть парень очень хороший и добрый, ухаживает за мной, я понимаю что он лучше во всём, но я до сих пор думаю о бывшем (прошло после расставания 2 месяца)
Как быть? #расстались #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения старше 1 года обречены на провал.
Тот бывший тебя просто использовал для секса и самолюбия, по факту, лил в уши ложь и обман, подкупал подарками...
Факт в том, что те отношения были всегда будут бесплодными, в которых именно ты тратишь себя и проигрываешь жизнь, не приобретая ничего взамен.
Тот парень так и бегал бы за тобой, пока ты привлекательна, а чуть что, болезнь, возраст - бросил бы без промедления. Любви там нет, только эгоизм парня.

🌺
#2

какая-то ты взросленькая, скучная. А студенткой была? Дружили, хохмили, бегали, веселились?

Гость
#3

Ты думаешь не о бывшем, а о том какая ты ло хушка раз все терпела. Прости себя и живи дальше. Если появится, пиши ему только «пшлнхй» и блокируй.

Гость
#4
Гость

Отношения старше 1 года обречены на провал.
Тот бывший тебя просто использовал для секса и самолюбия, по факту, лил в уши ложь и обман, подкупал подарками...
Факт в том, что те отношения были всегда будут бесплодными, в которых именно ты тратишь себя и проигрываешь жизнь, не приобретая ничего взамен.
Тот парень так и бегал бы за тобой, пока ты привлекательна, а чуть что, болезнь, возраст - бросил бы без промедления. Любви там нет, только эгоизм парня.

Ерунду не пишите. На что она там время тратила? Только на улучшение! Женщина с возрастом только лучше становится и молодеет. Это *** стареет мгновенно. В 27 уже необратимые изменения. В 30 все импотенты. В 40 уже воняют смертью. А женщина год от года только расцветает. Сейчас за женщинами 40-50 лет очередь студентов со спермотоксикозом стоит. Пожила она с молодым, выкинула, нашла нового. Норм!!!

Гость
#5

Вы помните только хорошее, потому что мозг заблокировал от стресса все плохое. Очень жаль что вы терпели ему такие замашки с другими девушками. Это привязанность, не любовь, просто трудно распознать. Желаю вам найти свое счастье, вы прекрасна)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: