Гость
Статьи
Кажется,что парень …

Кажется,что парень изменяет,либо же изменил

девочки,кажется,что парень изменяет,либо же изменил)
вот чувство интуиции подсказывает,что так и есть,но с одной стороны читала,что это просто психологическая травма не более,но таких подозрений с самого начала отношения не было,появили ь через 1,5-2 года.
пыталась поговорить об этом-сразу очень сильно психует,и за телефон его хотела пару слов сказать…каждый раз,когда приходит ко мне,то оставляет его дома,типо мол зарядки мало-заряжается,и тд,но я то,тоже не дура,понимаю,что-то не так,помогите пожалуйста разобраться 🙏🏻 #парень

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кажется.

Гость
#2

Неуверенность в себе иногда проецируется на окружающих в виде подозрений,может и у Вас так?

Гость
#3
Гость

Неуверенность в себе иногда проецируется на окружающих в виде подозрений,может и у Вас так?

возможно,этот факт тоже отметать не могу,но как с этим бороться не знаю

Гость
#4
Гость

возможно,этот факт тоже отметать не могу,но как с этим бороться не знаю

Во-первых, надо осознать свою неповторимость,ведь ваш парень почему-то выбрал Вас,значит что-то в Вас есть,что отличает от других,а во-вторых, ревнивые люди никогда не бывают счастливы.Удачи.

Гость
#5

Так он наверняка изменяет. Вы ещё сомневаетесь? Ждёте, когда какую-то бабу приведёт? Срочно его бросайте. А себе найдете другого, ещё лучше и богаче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема