Гость
Статьи
Волосы!!!

Волосы!!!

Почему перестали расти волосы на голове? Раньше были до поясницы, а сейчас чуть ниже лопаток и все.... В чем причина, как узнать.. #волосы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

да побрейте их уже все,
наконец.....

Гость
#2

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Зачем я отрезала чёлку?
#3

У трихологу, если Есть возможность

Гость
#4

питание, сон, нервы, нехватка витаминов и микроэлементов,.... Принимать биотин, омегу, белок, сон с 22 часов. Наружно - маску-скраб из морской соли и шампунь с коллагеном от horse force, я им как раз когда отращивала волосы пользовалась

Гость
#5

питание, сон, нервы, нехватка витаминов и микроэлементов,.... Принимать биотин, омегу, белок, сон с 22 часов. Наружно - маску-скраб из морской соли и шампунь с коллагеном от horse force, я им как раз когда отращивала волосы пользовалась

Нино
#6

Скорее всего, они обламываются у вас на концах, потому такое впечатление.

Юля
#7
Нино

Скорее всего, они обламываются у вас на концах, потому такое впечатление.

как проверить?

Нино
#8
Юля

как проверить?

Ну понаблюдайте) Не секутся ли у вас волосы.

Илона
#9
Нино

Ну понаблюдайте) Не секутся ли у вас волосы.

Тож самое было, это сечение и ломкость. Бальзам с коллагеном вам в помощь, и на концы обязательно несмывашку.

Юля
#10
Илона

Тож самое было, это сечение и ломкость. Бальзам с коллагеном вам в помощь, и на концы обязательно несмывашку.

Какой бальзам?

Илона
#11
Юля

Какой бальзам?

У horse force есть очень классный, он так и называется - с коллагеном. Голубая этикетка, волосы напитывает как маска, но не переутяжеляет и они остаются рассыпчатыми и приятными.

Юля
#12
Илона

У horse force есть очень классный, он так и называется - с коллагеном. Голубая этикетка, волосы напитывает как маска, но не переутяжеляет и они остаются рассыпчатыми и приятными.

А где такой купить можно?

Илона
#13
Юля

А где такой купить можно?

Я раньше его в аптеках брала, а сейчас прямо с сайта производителя заказываю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: